Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1861
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Если в заключении нет рекомендаций, может быть психолог недостаточно квалифицирован(( как не печально это признавать, но у нас сейчас во многих сферах есть неквалифицированные специалисты(((
  • 0

#1862
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, каждый останется при своем мнении)))  (насчет психически нездорового человека)
Наташ, не вопрос))) 
  • 0

#1863
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Если в заключении нет рекомендаций, может быть психолог недостаточно квалифицирован(( как не печально это признавать, но у нас сейчас во многих сферах есть неквалифицированные специалисты(((

Вика, я уверена, что это самое заключение кроме директора и самой мамы никто не видел, НО все обсуждают


  • 0

#1864
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Оооо, значит жизнь ребенка в частном саду дороже оценивается? Ты меня удивила, вот честно. У меня дети и там, и там были, но "ценник" их нисколько не изменился.

При чем здесь жизнь и ценник?

Дороже оплата, дороже обслуживание.


  • 1

#1865
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений


Если в заключении нет рекомендаций, может быть психолог недостаточно квалифицирован(( как не печально это признавать, но у нас сейчас во многих сферах есть неквалифицированные специалисты(((

Вика, я уверена, что это самое заключение кроме директора и самой мамы никто не видел, НО все обсуждают
не исключаю, а маме, судя по всему, некогда заниматься ребенком (((
  • 0

#1866
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Если в заключении нет рекомендаций, может быть психолог недостаточно квалифицирован(( как не печально это признавать, но у нас сейчас во многих сферах есть неквалифицированные специалисты(((

Вика, я уверена, что это самое заключение кроме директора и самой мамы никто не видел, НО все обсуждают
не исключаю, а маме, судя по всему, некогда заниматься ребенком (((

 

Естессно!

У неё у самой стресс.

 

Кстати, я разводилась когда, старший был тоже в детсадовском возрасте. Ножики не носил, но жаловались. И рассказывали, как не про моего. Дома- ангел тихий, с огромными глазами...

Так что, верю папе того мальчика.


  • 0

#1867
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

В старой проверенной чао-пицце, не подвели, привезти минута в минуту на какое время просили.
вот что вчера хотела написать и забыла))) про чао-пиццу, но ты и сама туда пошла)) 
  • 0

#1868
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Я сама этот документ тоже в глаза не видела, да и кто его нам покажет?! Это воспитатель мне сказала что в заключении так написали, заключение находится у заведующей. 

 

В общем, у нас сейчас цель номер 1 избавить наших детей от неадекватного ребенка! Куда его родителям надо, в спец.учреждение или еще куда это меня лично уже не касается, что касается моего ребенка то приложу все силы.


  • 0

#1869
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

Насколько я поняла из написанного Наташей, выдан статус, что он здоров и все, без необходимости что-либо корректировать.
мы не видели этот документ, и не знаем доподлинно, что там написано

 

а я так поняла был вопрос - болен ли психически ребенок. Был дан ответ - здоров. Это как экспертиза для суда, можно чела судить или надо лечить. Судя по всему в психиатрическом лечении ребенок не нуждается как и наблюдении. Далее это работа родителей, воспитателей и всех тех кого привлекут родители.


  • 0

#1870
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Кстати, я разводилась когда, старший был тоже в детсадовском возрасте. Ножики не носил, но жаловались. И рассказывали, как не про моего. Дома- ангел тихий, с огромными глазами... Так что, верю папе того мальчика
это способ вырвать родителей из погруженности в себя и привлечь внимание к себе, просто ребенку плохо. Наташа, ты можешь сама подойти к психологу и расспросить про этого ребенка и как можно помочь.. 
  • 0

#1871
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Был дан ответ - здоров.
но родители, не зная критериев "нездоровости", сомневаются)))

 

даже если поговорят еще раз с родителями и они таки уяснят, что нужно с ним делать, дело это не быстрое и за день-неделю это не изменится, я бы конечно тоже была бы за то, чтобы ребенка убрали из коллектива, а потом уже пусть свои упущения исправляют, исправят - велкам обратно


  • 0

#1872
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

В общем, у нас сейчас цель номер 1 избавить наших детей от неадекватного ребенка! Куда его родителям надо, в спец.учреждение или еще куда это меня лично уже не касается, что касается моего ребенка то приложу все силы.

полностью согласна! Жалко конечно этого мальчика, но ему кроме его родителей никто не поможет(((
  • 0

#1873
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Анжелика, ну ты молодец! только у меня тоже возник вопрос - почему все делала одна?


  • 0

#1874
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Девы, они уже давно развелись, года 3 назад точно.А ребнок только сейчас начал так реагировать? Или может есть еще факторы которые пошатнули его. Кстати, в семье у них, старший сын ему 14 лет сказал:"мама, я тебя очень прошу не рожай больше никого",  это она лично мне говорила на род.собрании.  видимо он уже и дома всех достал своим поведением. 


  • 0

#1875
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну, Наташ, мы же не знаем ситуацию у них в доме, факт развода 3 года назад еще ничего не означает...что было дальше? как вели себя родители? ну и тп


  • 0

#1876
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Девы, они уже давно развелись, года 3 назад точно.А ребнок только сейчас начал так реагировать? 

 

бессмысленное занятие пытаться найти причину в семье которую не знаешь. проще пойти поговорить с психологом, про развод было просто предположение, мы тебе сколько хочешь накидаем таких.


  • 1

#1877
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
права меняют в новом автомобильном цоне

там всё равно нужна адресная справка, за которой топать в свой цон. 

 

PS оказывается не надо  


Сообщение отредактировал Кто-то хитрый: 21.02.2014, 16:43:22

  • 0

#1878
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений



Оооо, значит жизнь ребенка в частном саду дороже оценивается? Ты меня удивила, вот честно. У меня дети и там, и там были, но "ценник" их нисколько не изменился.

При чем здесь жизнь и ценник?
Дороже оплата, дороже обслуживание.
Начнем с начала:lol:
Прыгал бы ребенок сам по себе с ножиком - ноу проблемс. Но он создает угрозу жизни и безопасности как другим детям, так и себе.
А ты написала про элитность или государственность садика, что там психологи получают больше, а значит более тщетно должны относиться к постановке диагноза, а бедным работникам госсада позволительно сделать "как проще".
Для меня вообще не понятно при чем тут статус садика. Поэтому я и спросила, элитность, значит жизнь детей дороже? Ты сказала "конечно". Это и удивило меня.
По мне неважно где ты работаешь, органы за случившееся дадут одинаковый срок:lol: в общем ответственности у тебя от этого не меньше и спрос такой же за детей любого класса.
  • 0

#1879
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Наташа, ты можешь сама подойти к психологу и расспросить про этого ребенка и как можно помочь..

Лена у тебя реально золотое сердце, я таких людей не встречала еще, правда, ты всегда всем пытаешься помочь и близким и посторонним, я так точно не могу, в таких ситуациях я думаю только о своем ребенке, о его безопасности, видимо эгоистка)) надо у тебя поучиться))
  • 0

#1880
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

ну, Наташ, мы же не знаем ситуацию у них в доме, факт развода 3 года назад еще ничего не означает...что было дальше? как вели себя родители? ну и тп

Это то понятно, но как быть остальным? Терпеть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.