Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1881
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

 
Наташа, ты можешь сама подойти к психологу и расспросить про этого ребенка и как можно помочь.. 

 

Лена, думаете она мне что-нибудь может рассказать? В смысле я имею ввиду, что она может сказать это конфедециальная информация и баста. Ну и про помочь ребенку, это же его родители должны думать об этом. Я же не поведу его или еще хуже его родителей к специалисту который им сможет помочь. (Я не нападаю, это я так размышляю) 


  • 0

#1882
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

Наташа, ты можешь сама подойти к психологу и расспросить про этого ребенка и как можно помочь..

Лена у тебя реально золотое сердце, я таких людей не встречала еще, правда, ты всегда всем пытаешься помочь и близким и посторонним, я так точно не могу, в таких ситуациях я думаю только о своем ребенке, о его безопасности, видимо эгоистка)) надо у тебя поучиться))

 

:D Вик, спасибо конечно, но в данной ситуации просто если подойти и воинственно сказать психологу - какого ... Вы  дура такая психолог написали, что это маленький какашка, деспот, неадекват  ребенок здоров?? То есть шанс быть посланным, а если спокойно придти поговорить - рассказать свои опасения, спросить что да как... в общем, наверное, разочарую, что у меня не такое золотое сердце, а просто расчет :)

 

Наташ, это не конфиденциальная информация, у вас есть вполне реальные опасения и имеете право знать.


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 21.02.2014, 16:18:41

  • 0

#1883
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Наташа, ты можешь сама подойти к психологу и расспросить про этого ребенка и как можно помочь..

Лена у тебя реально золотое сердце, я таких людей не встречала еще, правда, ты всегда всем пытаешься помочь и близким и посторонним, я так точно не могу, в таких ситуациях я думаю только о своем ребенке, о его безопасности, видимо эгоистка)) надо у тебя поучиться))

 

Вика,  я тебя успокою, ты не одна такая)))))


  • 0

#1884
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

права меняют в новом автомобильном цоне
там всё равно нужна адресная справка, за которой топать в свой цон.  ;)  

 

Гульфира, в цон топать не обязательно, адресную справку выдают в автомобильном цоне тоже ;)


  • 0

#1885
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Гульфира, в цон топать не обязательно, адресную справку выдают в автомобильном цоне тоже
Ну всё, вы мне не оставили ни единого шанса попасть в свой цон. :D  
  • 0

#1886
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Наташа, а заведущая как вообще реагирует на это?

мне кажется, такое поведение помимо всего прочего может быть симптомом и какой-то физической болезни, не дай Бог, конечно

бывает, что и опухоли дают такое


  • 0

#1887
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Девы, они уже давно развелись, года 3 назад точно.А ребнок только сейчас начал так реагировать? 

 

бессмысленное занятие пытаться найти причину в семье которую не знаешь. проще пойти поговорить с психологом, про развод было просто предположение, мы тебе сколько хочешь накидаем таких.

 

Лена, про развод сам психолог сказал что это у него из-за развода родителей, т.е. это не наше предположение, а заключерие психолога.


  • 0

#1888
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 


Оооо, значит жизнь ребенка в частном саду дороже оценивается? Ты меня удивила, вот честно. У меня дети и там, и там были, но "ценник" их нисколько не изменился.

При чем здесь жизнь и ценник?
Дороже оплата, дороже обслуживание.
Начнем с начала :lol:
Прыгал бы ребенок сам по себе с ножиком - ноу проблемс. Но он создает угрозу жизни и безопасности как другим детям, так и себе.
А ты написала про элитность или государственность садика, что там психологи получают больше, а значит более тщетно должны относиться к постановке диагноза, а бедным работникам госсада позволительно сделать "как проще".
Для меня вообще не понятно при чем тут статус садика. Поэтому я и спросила, элитность, значит жизнь детей дороже? Ты сказала "конечно". Это и удивило меня.
По мне неважно где ты работаешь, органы за случившееся дадут одинаковый срок :lol: в общем ответственности у тебя от этого не меньше и спрос такой же за детей любого класса.

 

В теории всё верно излагаешь.


  • 0

#1889
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ничего себе, впервые такое слышу.
  • 0

#1890
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Наташа, а заведущая как вообще реагирует на это?

мне кажется, такое поведение помимо всего прочего может быть симптомом и какой-то физической болезни, не дай Бог, конечно

бывает, что и опухоли дают такое

может и такое быть, не дай Бог.


  • 0

#1891
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Лена, про развод сам психолог сказал что это у него из-за развода родителей, т.е. это не наше предположение, а заключерие психолога.

 

а ну вот и спросите у психолога что вам делать.


  • 0

#1892
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Наташа, а заведущая как вообще реагирует на это?

мне кажется, такое поведение помимо всего прочего может быть симптомом и какой-то физической болезни, не дай Бог, конечно

бывает, что и опухоли дают такое

Лер, она сказала написать заявление, собрать подписи как можно больше родителей и отнести ей, а ну и чтобы сама воспетка от своего имени написала заяву, на основпнии этих заявлений он будет вызывать его родителей и принимать решение. Она тоже была возмущена, ребенка приводили к ней в кабинет (не мы), там он тоже себя отвратительно вел. 


  • 0

#1893
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Лена, про развод сам психолог сказал что это у него из-за развода родителей, т.е. это не наше предположение, а заключерие психолога.

 

а ну вот и спросите у психолога что вам делать.

 

Скажет работать нужно с родителями в первую очередь и что мне делать дальше?


  • 0

#1894
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот так...взрослые проблемы, а в эпицентре ребенок:( А у него вся жизнь впереди.
  • 0

#1895
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

мне кажется, такое поведение помимо всего прочего может быть симптомом и какой-то физической болезни, не дай Бог, конечно

бывает, что и опухоли дают такое

Ттт, не дай Бог. Очень хочется надеятся что мальчишка выровняется. Честно, мне его жалко, но т.к. касается это детей и моего ребенка лично, то жалость запрятать куда подальше.


  • 0

#1896
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 в общем, наверное, разочарую, что у меня не такое золотое сердце, а просто расчет :)

 

Лен, у Марининой есть роман на эту тему. "Каждый за себя". Дама жила в семье, и помогала каждому в этой семье для того, чтобы ей самой было удобно в этой семье....


  • 0

#1897
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Вчера весь день посвятила я сегодняшнему чаепитию в школе. Мне ж больше всех надо, как всегда ))
Сначала полдня моталась по магазинам алматыкiтап чтоб собрать книжки на подарки. Я ж, наивная, думала приеду и в одном месте возьму все 36шт. А оказалось столько нет. Пришлось 4 магазина объехать, хорошо одна завед про звонила и попросила мне отложить .
....

 

Анжелика, вы герой )))

С таким человеком больше никого и не нужно в родительском комитете, все остальные просто лишние.


  • 0

#1898
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
С таким человеком больше никого и не нужно в родительском комитете, все остальные просто лишние.

:D чет мне кажется эта перспектива не обрадует Анжи)))

 

Наташ, ты сходи и спроси, что тебе делать,а не тем родителям, какое решение проблемы она предлагает. Твоя проблема: что твой ребенок находится в опасности.  Пусть думает это ее работа :)


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 21.02.2014, 16:43:37

  • 0

#1899
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Счас я повеселю вас рассказом, как мы сходили в нашу новую поликлинику, в которую наконец прикрепили детей.

 

На приеме была не педиатр участковый, а почему-то заведующая.

Я пришла с обоими. Посмотрела эта заведующая на Илью и с разбега влепила: чо-то у него голова большая, у него ВЧД?

Я - :faceoff:

Зава: ну вы же у неврика должны наблюдаться. Вот, у вас в выписке с роддома указана гипоксия при родах. У вас точно ВЧД.

Я - нет! Были мы у двух невриков, у меня идеальный ребенок.

Зава: а чой то он у вас бледный, анемия да???

Я - на меня посмотрите! я шибко загорелая?? А у меня гемоглобин 130. Последние анализы ребенка - идеальные :D

Зава: таак, ему 1,9, он уже разговаривает?

Я - да, слова и простые предложения.

Зава Илье - продолжи стишок - наша таня громко плачет...

Я  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

К Роме особо не докапывалась. Только обронила - чо то зубы у него редкие.

Я - наследственность такая, от папы, а что? 

 

Потом докопались до меня.

Ааа! Вам же 30 лет в этом году. Срочно, прям счас, идите на скрининг. Только сначала прикрепитесь к нашей ПК.

 

Ну и напоследок порадовали в регистратуре: Ааа, у вас вид на жительство, вы иностранка! Мы вас можем обслуживать тока платно! 

 

:faceoff:

 

Лена Лиза-Мария, может ты знаешь сайт, куда можно написать и спросить насчет правомочности этого платного прикрепления?


  • 0

#1900
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юля ничего себе.
ну вы же и раньше пк ходили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.