Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 18]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#521
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Гости наши ушли. Ууфффф, как бы пузико не порвалось. Убираться, детей себя купать и гладить еще. Вчера к айту все постирала, сегодня еще корзина на 2/3 заполнена.

Анжи, подросли так! Томи очень нежная, на этой фотке как минимум. Еще хотт она и на папу похожа, здесь прям тебя вижу в ней. Стойка, взгляд, наклон головы...)))
  • 0

#522
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

У меня беш вообще не вкусный ((( тоже казалось бы все легко. Наверное я мясо неправильно выбираю. И варю не правильно)

надо кости брать. Крупные кости, шея, несколько ребер, позвонки. Мясо жирное должно быть, тогда и тесто пропитается будет вкусным. И как минимум 2 вида мяса, а еще лучше с конинкой, казы. И туздык лучше прям по мере накладывания теста поливать.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 15.10.2013, 20:12:23

  • 1

#523
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, а вы за них уже придумали ахЛитекторство? Поэтому мега блоки берешь?)))

ну то, что в универе они будут учиться не здесь, это точно))) мы предполагаем, что кому-то из детей это может быть интересно, потому как нам с мужем очень нравится эта идея :D ну а если кто-то решит быть хоть врачом, хоть поваром - пожалуйста, но только в хорошем месте учиться))

 

ps просто я люблю шариться по сайтам с современной архитектурой и Ленька любит при этом присутствовать, спрашивает, что это и зачем, я ему рассказываю, ему нра))) а Колька, я уже говорила, очень любит строить что-нибудь, сочетая очень разные материалы и формы, очень неожиданно иногда, поэтому нам кажется, что в плане архитектуры и дизайна, а для Леньки еще лучше - промышленного дизайна - из них могут получиться неплохие спецы))


Сообщение отредактировал Truffelka: 15.10.2013, 20:32:32

  • 0

#524
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А если против будут? Вот у нас племяшка не захотела ехать в Прагу. Хотя мама ее с чехами работает. Обожает их. Года 3 планировала ее учебу там. Ездила на разведку. А ей оно оказалось не нужно.
  • 0

#525
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А если против будут? Вот у нас племяшка не захотела ехать в Прагу. Хотя мама ее с чехами работает. Обожает их. Года 3 планировала ее учебу там. Ездила на разведку. А ей оно оказалось не нужно.

ну это будет их выбор, пусть тогда расскажут мне, что им будет интересно, будем решать, куда ехать)) давить и гнуть через коленку не буду


  • 0

#526
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мои беш только с казы признают. Вкусно всем. Но только так. Иначе и не варю
  • 0

#527
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ЮТА, с 1м годиком малышку-принцессу! Здоровья и счастливого детства!

И тебя с прошедшим днем рождения! Любви, радости, успехов!

Сообщение отредактировал Калерия: 15.10.2013, 20:50:10

  • 0

#528
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Так трогательно, сижу вся в слезах
https://www.facebook...420781978021839
  • 0

#529
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Так трогательно, сижу вся в слезах

Ксюш, спасибо. Я тоже реву... 


  • 0

#530
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Сегодня сделала вот такой пирог,очень вкусно!

Называется "Ачма"
5 лавашей
1яйцо
100гр сметаны
370гр Адыгейского сыра
100гр любого обычного сыра
0,5 л молока
50гр слив.масла

Отдельно взбиваем яйцо+сметана,отдельно смешиваем размельченный адыг.сыр+ обычный сыр(натертый на терке).Слив.масло нарезаем на мелкие кусочки.
Берем 2 лаваша,смачиваем в молоке,выстилаем в смазанную форму,чтоб свисали края,оставшиеся 3 лаваша режим на полоски или куски(поделить на 4 части),часть смочить в молоке и положить на нижний слой,выложить половину смеси яйцо+сметана,слой полосок и выложить половину масла кусочками+сырную смесь,потом смоченные в молоке полоски,остатки яйцо+сметана и сверху сырную смесь,сверху покрыть лавашом который свисает по краям и на 20 мин в духовку,выпекать при ~180-200 градусах.

Прикреплённые изображения:

  • 20131015200627410.jpg

  • 2

#531
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Юля, с днем рождения твою малышку! Счастливого ей детства! 

1122-24691.jpg?r=128


  • 0

#532
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Жаната, с мини даткой вас! Пусть малыш растет большим, крепким и здоровым!

 

1122-24692.jpg?r=730


  • 0

#533
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ну Юль, меня в прошлом году Лена уверяла, что наш племяш зимой в минус 18, одетый в штанишках тонкая джинса, ни о каком подкладе или подштанниках речи и не было, плюс куртка на которой сломан замок и пристегнуто на кнопки, и между ними образуется окошко буквой О - что нормально. При том, что есть комбинезон нормальный и достаток достаточный.
Мне тоже жалко детей, когда вижу на них родительскую беспечность, и чужих, а близких тем более. У нас же еще так сыро, мокро.

о, как, и ни че что Лена объясняла другие вещи :dandy: но видимо каждый видит то что хочет видеть :smoke:

 

п.с. по поводу одежды - цикличность :)


  • 0

#534
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Тезка, а я ведь нажаловалась на тебя. Будешь знать как на ночь глядя вкуснятины выкладывать  :D

 

Анжи, твои детки очаровательные!!!!  


  • 0

#535
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Всех с праздником! Мира и добра вашим семьям!  :)

 

Анжи, Димаш заметно возмужал ;) девочки - принцессы :)


  • 0

#536
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Привет всем! С праздником! А у нас как-то без барана и гостей, поехали к свекру вчера с ночевкой, т.к. свекровь в отьезде, отдохнули там...
Приехали домой вечером, и что то у меня истерика началась- деньги закончились быстро в этом мес, врач сказала что еще долго мне ходить с пузом,нашу охрану в 2,5 раза повысили в цене, еще одно дело не получилось, и вот когда жарила яичницу мне в глаз масло попало - и тут я как разревелась... Еле успокоилась

Анжи так похожи все на друг друга, а младшая еще и с сумочкой, деловушааа :)))
  • 0

#537
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Анжелика детки классные!!!

Тезка история тронула,сижу шмыгаю)

Да ладно,он не сильно калорийный,зато вкусный,и это, можно и меньше лавашей,а да и еще забыла зелень дописать))))ужс ужс склерозница)))
  • 0

#538
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Нагимуш, не расстраивайся!

1122-24628.jpg?r=437


  • 0

#539
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Привет всем!

Нагима, ты просто устала! я тебя прекрасно понимаю, сама ходила уставшая посл.месяц беременности и иногда срывалась, все у тебя хорошо, ведь все здоровы! а беременной еще никто не остался))) у тебя пдр когда?


  • 0

#540
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

мои тоже жутко пинались, когда я была голодная! как поем - все, тишина и покой)))

 

ой мне уже его примерно оценивают в 3,6 кило, а я еще пирожков налопалась. но однозначно успокоился =)

вдобавок эрозия и туева куча таблов((

ну эрозия - это не так страшно. у нас ее лечат для профилактики, тогда как на западе просто раз в год сдается пап смеар (Мазок Папаниколау), если все ок, то ничего с эрозией не делают.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.