Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 5]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10023

#5181
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Мне племяшка заказала косметику (лаки и помады) Винкс

а такие есть? мне только маленькая фея попадались из а-ля детской косметики...

Женя, как самочувствие?

Ляззат, вроде есть такие
Спасибо, чувствую себя получше амоксиклав и хлорофиллипт форева :D ,надеюсь эта ночька полегче пройдет)
  • 0

#5182
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Смотрю на мужа с сыном из окна, так тепло на душе стало)) такие сладкие оба))) Вот когда ругаемся с мужем злюсь на него, а потом смотрю как он с детьми играет, занимается, да вообще рядом находится, думаешь, как же здорово, что он есть и рядом и злости меньше)))
  • 0

#5183
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девочки, вопрос по ногам )))
наверное, к Юле, Анжи и Айгуле-марикоше ))

вот я хочу запечь картофан вместе с ногой. у Айгули в рецепте - нога на решетке, потом в конце в фольгу заворачиваем, внизу картофан *под решеткой*
у Юли - сперва в фольге, потом фольгу убираем, но я так поняла, что картофан тоже отдельно запекаем.... только не совсем поняла - где именно....

вопрос дня. если сделать так - ногу завернуть в фольгу, потом ее на противень, потом часа через 2,5 вытащить и переложить на решетку, а вниз на противень поставить картошку - это реально? или танцы с бубнами?....
не могу чет сообразить.....

Айгуля и если ногу не заворачивать - не сухая ли она получается? и не сгорает ли за 2 с лишним часа?
  • 0

#5184
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Женя, в марвине вроде я видела.

Спасибо! О!действительно надо в марвин заглянуть, у меня ж еще и чек с астора есть десятитысячный, авось пригодиться)

я своей купила в магазине "Подружка" на ауэзова-курмангазы, духи, блеск, тени, шампунь, мыло, все уинкс, там много всякого. и барби, и хелоу китти, и поппикси.


Спасибо, загляну туды!
  • 0

#5185
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Дария,СПАСИБО, всё норма, настроение неплохое, моя радость спит, папа наш на работе.

Алина, машины нет пока, продали в этом году.

Алия, маму поздравляю! :) счастья семейного ей желаю! :)

Виктория, ты не пробовала многоразовые подгузы?Мы начали пользоваться с октября, а так памы у меня улетали просто, раз. Два- случались покраснения.хотя периодически без памов держала. В- общем, кому как, нас многоразовые здорово спасают- попка свеженькая, ни единого красного пятнышка. Если будет интересно, могу дать контакты девушки, которая продает. Она может и просто разъяснить, что это такое, как пользоваться и подобное. :)
  • 0

#5186
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

качество как ни странно супер, цена радует)

а мы говорили, что хорошее)))))
  • 0

#5187
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
помните я рецепт выкладывала? вот!!!

после съедения полной кастрюльки, доа подняла голову и спросил
- Мами, можете завтра еще сделать? только также!!!

Прикреплённые изображения:

  • 2012-12-24 15.12.06.jpg
  • 2012-12-24 15.17.35.jpg

  • 0

#5188
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Айман, ну-ка про рецепт поподробней )))) как это я пропустила такую вкусняшку ))) это типа теплый салат?
  • 0

#5189
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
напи шу-ка рецепт по-русски чтобы и быстрее, чем его смотреь =)

Тофу, пожаренное с овощами

Соус на глаз берем:
- соевый соус
- уксус рисовый
- масло кунжутное (если нет, оливковое)
- чеснок (через чеснокодавку)
- мука (или кукурузный крахмал)
- вода

Всё соединяем, доводим до кипящих пузырьков, соус должен загустеть немного. Оставляем.

Наливаем масло, нагреваем, добавляем:
- тофу свежее крупными кубиками (как зарумянится, идем дальше)
- морковь
- перец
- лук
- брокколи
- стручки бобовые

Жарим не так долго, хватит, если слегка помягчело все, но еще похрустывает. Накрываем крышкой на пару минут. Добавляем соус и подаём.
  • 2

#5190
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Айман, ну-ка про рецепт поподробней )))) как это я пропустила такую вкусняшку ))) это типа теплый салат?

Написала! Знаешь, вообще, это второе блюдо. Но если вы без мяса ни в какую, попробуйте кусочки мяса вареного добавить, но очень мягкого. Свари отдельно до суепр мягкости просто.
  • 0

#5191
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
кстати, у меня нет вока, потому просто на сковороде жарила, потом перешла в кастрюлю, т к не влезало уже =) Объем приличный получился, но съели з аодин присест. Мы еще присели на Турецкое лабне...это скажем как наш катык, НО абсолютно не кислый, а вот чуток есть, и такая нямка....не комочками, а такое мягкое. Просто мажем на хлеб и сверху семгу копченую. Или вот сейчас с тофу. Ко всему подходит.
  • 0

#5192
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ой, Ляза, я вообще так с картошкой не заморачивалась, просто отварила в мундире, потом выложила вокруг мяса и полила тем литром сока, что с него вытопилось и зеленью посыпала, не осталось ни мяса, ни картошки ))
Ну можно потом когда остается час снизу противень с картошкой поставить, как удобно так и делай, я иногда просто в фольгу заворачиваю штук 10 картофелин, посыпаю их сверху солью и сливочное масло кидаю кусочками, заворачиваю и в духовку. Когда делать нефиг, каждую картофелину отдельно в фольгу кручу )))
  • 0

#5193
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Айман, вкусно звучит ))) а я думала это курочка там... спасибо за рецепт!

Анжи, я обычно картошку отвариваю до полуготовности, потом обваливаю в раст.масле, потом на противень - получается такая зажаристая )))
вот думала - также извратиться или все итак должно получиться )))
мне еще нравится картошка с запиханными внутрь кусочками сыра ))) тоже вкусно, но делать - тягомотинно ))))
  • 0

#5194
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Света нет ни в одной фазе:(
  • 0

#5195
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, что такое рисовый уксус? Я такое не знаю.
  • 0

#5196
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мы на нг наверно манты будем делать, завтра буду списки писать, а то ногу второй день уже едим )))
Готовить ее в понедельник снова , как-то неинтересно ))) а больше всего на нг я люблю холодец, другое не ем ничего ))
  • 0

#5197
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нажалуйтесь плиз на рецепт. Нравятся мне жареные овощи.
  • 0

#5198
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, я все таки обращаюсь к креативной части нашего сообщества ))) может кто-нить возьмется за организацию нашего посленовогоднего новогоднего корпоратива? ))
  • 0

#5199
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я буду манты и семгу, салаты и заскучки еще не выбрала. Мы, кажись, впервые сами будем отмечать.
Анжи, я тоже в интерфуде конфет набрала. Решили без подарков, но с пустыми руками мне дискомфортно. Нас и не позовут, но хоть так передам.
  • 0

#5200
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Заскучки - это я закуски имела ввиду)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.