Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 25]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4941
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Ляззат, да у меня непереносимость укусов пчело-ос всяких. Ну вот теперь и шмель до кучи.
Один раз лежала в больнице почти 20 дней после укуса.

Лариса, смена имиджа?
А я Ларису, да и вообще всех остальных не видела пока. Скоро наверстаю

А мы в садик идем с пон-ка, на его территории меня и укусило )).

Сообщение отредактировал Enjoya: 18.04.2014, 16:52:33

  • 0

#4942
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ничего себе, Эндже, надо беречься! А от супрастина реально в сон клонит, в первый раз прошлым летом убедилась

Ктото не печет вторую неделю)) А я именно втору неделю чуть ли не каждый день повадилась печь такой вот черничный пирожок:
Примерно 100 гр масла сливочного (70-80 хватает), 50 гр сахара, немного ванильного сахара, 1 яйцо, 50 гр сметаны и 200 гр муки. Тесто на полчаса в холодильник. Начинка - упаковка черники за мороженной 200 гр, немного сахара, 1-1,5 ст л крахмала. Пирог открытый. Тесто корзинкой выложить и вилкой наколоть.
  • 3

#4943
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Сонная пипец, глаза не разлипаются, спать хочу.
конечно! после супрастина-то! за руль только не садись и побыстрее тебе оправиться))
  • 1

#4944
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

спасибо, Ляза))

 

а я опять с самого утра как закопалась на пинтересте, так и пропала там! скоро уже нормально потеплеет, поставим на улице столик и будем развлекаться с Колей, Илюшей и Юлей))) вот и копаю идеи для сенсорного развития


  • 0

#4945
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

случайно наткнулась на статью, почему сидеть так вредно

 

w-sitting540x771.jpg


  • 0

#4946
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Привет!
Меня укусил шмель. Через 5 минут появилось ощущения того, что я проглотила яйцо целиком...
Выпила две супрастининки, краснота и удушье прошли, а рука болит жутко. Еще и в запястье в вену.

Извините, что пожаловалась вас не читавши...Может у кого еще что-то... Надеюсь, все здоровы.

Сонная пипец, глаза не разлипаются, спать хочу.

Я подумала, анекдот, что ли пишешь...

Где ты его нашла?!!!!

 

Конечно, спать хочешь, супрастин же, аж две..


  • 0

#4947
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Сегодня решила что у меня выходной, надоела развозка, ожидание, развозка.только со школы и домой.
с понедельника режим тоже надо менять.и с мелким до школы гулять еще.
  • 0

#4948
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

не я, но стрелки теперь тоже себе рисую))))))) мне подарили маковскую гелевую подводку, наконец я нашла кисточку (но все равно куплю еще одну, которую мне посоветовала подруга) и....нравятся мне теперь мои глазки еще больше))нарисовала первый раз стрелочки, а муж сказал, что можно и подлиннее и пошире))

Ларис, сфотай маковскую и напиши, какую посоветовали...


  • 0

#4949
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

девочки, привет, всем.

Ура, пятница!

 

Ктото не печет вторую неделю)) А я именно втору неделю чуть ли не каждый день повадилась печь такой вот черничный пирожок:
Примерно 100 гр масла сливочного (70-80 хватает), 50 гр сахара, немного ванильного сахара, 1 яйцо, 50 гр сметаны и 200 гр муки. Тесто на полчаса в холодильник. Начинка - упаковка черники за мороженной 200 гр, немного сахара, 1-1,5 ст л крахмала. Пирог открытый. Тесто корзинкой выложить и вилкой наколоть.

 

Аселя, а для чего крахмал? Что он дает или можно без него? И что вилкой наколоть? Тесто?


  • 0

#4950
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Спасибо, буду беречься, стараться во всяком случае.
Нее, за руль не смогу... Гоняю себя с кресел, диванов, кровати, хочется спааать пипецки. Есть анти-супрастин, а ))) ?
Столько дел стоит.

Неа, не анекдот )). Нигде не искала, летал себе, летал и присел на руку, а пока мне кричали, что девушка осторожно, у вас там-там, я его прижала как-то... Лучше б не кричали, наверное, может улетел бы себе дальше...

Сообщение отредактировал Enjoya: 18.04.2014, 17:21:35

  • 0

#4951
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Алия, Бусинку твою не увидела, тебе скорее быть огурцом!

 

Энжде, поправляйся!

 

мой муж не из области фантастики, если надо то и уберется дома, и приготовит, сам себе нальет чай, погладить одежду.

 

солнышко светит, но все равно прохладно. а дома холоднее чем на улице)))

 

Лязза, хорошо тебе погулять!

всем привет!


  • 2

#4952
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Ничего себе, Эндже, надо беречься! А от супрастина реально в сон клонит, в первый раз прошлым летом убедилась

Ктото не печет вторую неделю)) А я именно втору неделю чуть ли не каждый день повадилась печь такой вот черничный пирожок:
Примерно 100 гр масла сливочного (70-80 хватает), 50 гр сахара, немного ванильного сахара, 1 яйцо, 50 гр сметаны и 200 гр муки. Тесто на полчаса в холодильник. Начинка - упаковка черники за мороженной 200 гр, немного сахара, 1-1,5 ст л крахмала. Пирог открытый. Тесто корзинкой выложить и вилкой наколоть.

спасибо за рецепт, завтра сделаю такой пирог, но с малиной.

 

а для чего крахмал? Что он дает или можно без него? И что вилкой наколоть? Тесто?

 ягода дает сок, чтоб сильно не потек нужен крахмал. колоть тесто)))


Сообщение отредактировал Atik: 18.04.2014, 17:44:53

  • 0

#4953
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ага, Айгуль, один раз забыла положить. Вся Начинка утекла, бортиков не видно стало)
Как поживаешь? Давно не было тебя. Когда повторим коктейли?
  • 0

#4954
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У вас дети едят печеное сладкое ? )))
Мне повезло, мои не едят, потому и нет необходимости печь, а если не дай бог спеку, самой есть приходится, чур меня )))

Дети признают только если с мясом, на крайний случай пиццу с ветчиной , это влет, только успевай доставать, мне и не достается
  • 0

#4955
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Анж, ну ты же пекла вечно брауниз? Кто ел?
  • 0

#4956
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Я лично сама кайфую, когда дома есть выпечка. Без нее грустно. Да и просто руки чешутся испечь, сам процесс когда в удовольствие, делаю. Иногда не хочется печь, тогда не пеку.
Я видала, вы орхи свои показывали. Моя очередь))
ImageUploadedByTapatalk1397822617.009172.jpg
  • 9

#4957
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Спасибо за совет, Бахыт, про собакину еду. Кормлю негорячей конечно, но не думала, что это на ушки влияет. Хочу ему холодец сварить, заводчики сказали полезно как раз для ушек и вообще костей. Жанетта прикалывается, говорит, лучше мне свари )))
  • 2

#4958
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Аселя, такая красота )))
  • 1

#4959
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анж, ну ты же пекла вечно брауниз? Кто ел?

Да, они только его и ели, хорошо
Но уже давно не пекла , ниче , живые )))
  • 0

#4960
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Аселя орха такого нежного цвета, красивая!!

Я без сладкого ну никак не могу(((( становлюсь очень злой

Сообщение отредактировал Nammigris: 18.04.2014, 21:08:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.