Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#4681
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а как вернуть? я бы вернула. мне 6 тыщ далеко не лишние ))))
  • 0

#4682
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я имею в виду через суд.
  • 0

#4683
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет!

Ляззат, очень рада что не подтвердился гепатит!!! :rotate: Ну вот с таким суперским настроением доходить тебе до роддома!)
Про анализы жесть, и мы Ромке копрограмму пересдаем по просьбе ИИ, в сункаре чет на анализировали, восполение в кишечнике жутчайшее показывает...млин зачастую же идешь куда ближе и по времени удобнее, практика показывает лучше под напрячься и раскошелиться чуток чтоб потом не бегать как ужаленный по пересдачам

Ира, а вы как? Получше? С Базарбековной не встречалась?


Алиюш, я чтот вспоминаю, вы же Базарбекову приглашали? по каким причинам и как она Вам?
мы к ней уже 3-й раз пытаемся попасть, то она заболела, потом я психанула что она отодвинула нас в конец, то вот я с ветрянкой, теперь на 23 июля запланировали...
  • 1

#4684
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не, Юля-Юляка с ней работала. Я ради интереса хотела, но не устроили ее условия.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 11.06.2013, 15:21:43

  • 0

#4685
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ЛАРА, рецепт дописала к фоткам

Ой, я люблю казан овощей с баклажанами нажарить и потом с хлебом кушать.

а я с рисом) ))))

ЛЯЗАТИК, рада хорошей новости! А лаб в Орбите какая?
Инвиво, Гем или в Дариге?

СТРУЧКОВАЯ ФАСОЛЬ.
Лук пассеровать на раст масле, затем туда же соломкой морковь пассеровать. Можно помидорку добавить. Добавить стручки разрезанные на 2-3 части. У плодоножки кончик надо обрезать - жесткий. На медленном огне тушить минут 20. Заправить зеленью, солью, чесночком.
Лучше в мульте делать, тогда стручки будет ярко-зеленые) )))) витамины целее то бишь.

Сообщение отредактировал Калерия: 11.06.2013, 15:26:10

  • 2

#4686
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Люда, спасибо! нажаловалась на тебя))) а вот соевая паста острая? или нет? я беру в зеленой баночке, она острая
  • 0

#4687
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Можно и острую, но я кладу обычную, типа той, что в коричневой банке продается
Если боишься, что будет слишком остро, замени острый перчик на болгарский и делай с пастой из зеленой банки
  • 0

#4688
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Людмила, в Дариге сдавала, они в какой-то К-олимп передают анализы, что у них хорошо, на телефон смс приходит, как анализ готов, на почту - скан анализа с печатью и подписью.

блин, через суд геморно, больше денег уйдет за пошлины и налоги, если я буду инициатор... там не 6 тыщ, а куда больше...
а так если пойти, не думаю, что они скажут - ой, простите, ошиблись, нате ваши деньги.... скажут еще - а где гарантия, что та лаборатория не ошиблась, а у нас правильные анализы... ну резонное обоснование, в принципе...
  • 0

#4689
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мне этот МЦ вообще не внушает доверия, и в лаб я бы к ним не пошла. Как тебя угораздило!?

В Инвиво тоже на почту рез-т пришлют.
  • 0

#4690
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
у меня сегодня вот такой пирог на ужин, только вместо фасоли зеленой будет зеленый лук

Сообщение отредактировал Truffelka: 11.06.2013, 16:26:54

  • 0

#4691
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
я в Дариге (на Наурызбая) проходила физиолечение, вроде помогло
этот МЦ у нас входит в страховку

Люда, я темная )), а где эта соевая паста в банках продается? в специальных корейских магазинах?
  • 0

#4692
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лязатик, с хорошими результатами тебя! Такое облегчением прям.
Да уж, наша медицина - болото.

Вы тут о еде, а я приехала и лежу, ленюсь спуститься и поесть. Скоро опять выезжать. Люда, рецепты такие вкусные и простые. Скажи, а соевую пасту где взять? И какого производителя?

Чтото Лены давно не видно.

  • 1

#4693
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

в специальных корейских магазинах?

ага
  • 0

#4694
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лена в Турции

В теме про отдых написала:)

Сообщение отредактировал Cyplenok: 11.06.2013, 16:42:19

  • 0

#4695
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

ОТРИЦАТЕЛЬНО геп Б!!!!!!!!!!!!! ура-ура-ура!!!!!!!!!!!!!!

супер! Поздравляю очень очень рада за тебя!!!

Лязка, у меня тоже, "чтобы убедиться" ушло 12 тыщ....долдыров только.
Вот, наша доблестная медицина. И жалко, что даже хорошие специалисты вынуждены работать в такой инвалидной структуре.

ужас конечно(( но главное, что ты знаешь, что с сыночком все в порядке)) кстати а тебе итоги не прислали с Кореи?

Еще в сов мине хорошо анализы делают

не скажи, там моей подружке недавно такие результаты подтвердили ужас тихий и лечение на кругленькую сумму(( потом пересдала на Кирова все чисто)

Сообщение отредактировал Рания: 11.06.2013, 16:56:34

  • 0

#4696
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да у меня есть все...в электронном варианте. Эта девушка, блин, кроме как тормоз обозвать не могу, никак не отправит оригиналы.
  • 0

#4697
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мои последние беззаботные деньки в РП:) Потом время будет или нет... А в спальне уайфай не ловит.
  • 0

#4698
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Мои последние беззаботные деньки в РП :) Потом время будет или нет... А в спальне уайфай не ловит.

главное, чтобы у тебя в спальне муж ловил :D
  • 1

#4699
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Алиюш да конечно будет, первое время будет сложно, а потом привыкнешь и подстроишься под график работающей мамочки))
  • 0

#4700
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лариса:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.