Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1841
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Как проще????
Сорри, ведь цель - дать объективное заключение. И я как раз писала, что лечением она не должна заниматься. А так, мама получил "здоров" и че ей напрягаться, при ней ре хорошо ведет, психолог сказал Здороов, значит наговаривают. А не дай бог что с другим ребенком случится или с ним самим?

Оооо, значит жизнь ребенка в частном саду дороже оценивается? Ты меня удивила, вот честно. У меня дети и там, и там были, но "ценник" их нисколько не изменился.
  • 0

#1842
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений


Конечно, возможно он здоров психически, неадекватное поведение, агрессия, злость не есть признаки психического отклонения, но она как специалист могла же дать заключение - да здоров, но требуется скорректировать то-то-то... А так всем руки завязала по сути, здоров, никто ничего против сказать не может, а завтра ей же самой с воспитателями, заведующий отвечать, если он что-то натворит.

Сообщение отредактировал Рания: 21.02.2014, 15:33:32

  • 0

#1843
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Где у нас красивые бокалы, вазы продаются?
  • 0

#1844
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Раньше много было в идеалхоум, но месяца два там не была, не знаю, как с выбором, а тоже надо ехать в подарок покупать.
  • 0

#1845
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

про ребенка  в саду - как раз таки ребенок скорее всего психически здоров, но так на него влияет среда, что он не знает, как себя вести, поэтому агрессивен, чтобы хоть как-то привлечь к себе внимание матери, которая все время была занята разводом с папой и о ребенке уж точно не думала, потому что и к ребенку она тоже агрессивна...тут надо не на мальчика нападать, а с родителями работать, а родитель этого не желает, а ежели не желает, ничего не поделаешь, психолог никого не должен лечить, он может всего лишь дать рекомендации по изменению ситуации в семье и среде обитания ребенка..вот и все...так что Лена и Анжелика права))) ну и если уж маман не желает ничего с этим делать, то ребенка надо убирать из коллектива, хоть и не виноват он в своем поведении, дети всего лишь копируют взрослых..


  • 3

#1846
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Конечно, возможно он здоров психически, неадекватное поведение, агрессия, злость не есть признаки психического отклонения, но она как специалист могла же дать заключение - да здоров, но требуется скорректировать то-то-то... А так всем руки завязала по сути, здоров, никто ничего против сказать не может, а завтра ей же самой с воспитателями, заведующий отвечать, если он что-то натворит.

Вик, да это родители должны делать, что значит "руки развязала"- сами не видят, не слышат?


Сообщение отредактировал Svechka: 21.02.2014, 15:41:24

  • 0

#1847
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Где у нас красивые бокалы, вазы продаются?

Мне чешские больше всего нравятся.

 

По Ленина, чуть выше Хаджи Мукана, справа.


  • 0

#1848
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вчера весь день посвятила я сегодняшнему чаепитию в школе. Мне ж больше всех надо, как всегда ))
Сначала полдня моталась по магазинам алматыкiтап чтоб собрать книжки на подарки. Я ж, наивная, думала приеду и в одном месте возьму все 36шт. А оказалось столько нет. Пришлось 4 магазина объехать, хорошо одна завед про звонила и попросила мне отложить .

Потом за фруктами , соками, тортами.
Вечером пиццу заказала на утро.
В старой проверенной чао-пицце, не подвели, привезти минута в минуту на какое время просили.

Торты взяла в аксай нан, оформление такое не замысловатое, торт в виде футбольного поля. Фигурки футболистов поастиковые и ворота . НО! Я не ожидала что он такой фурор произведет ?
Все начали фотографировать торт, детей с тортом, сами с ним )))))))))))))))

Это ж у меня вообще была мысль в столичном взять. Потом не захотелось совсем убиваться. И так одна везде и все таскала.
Если б оттуда, то наверно и не ели бы, оставили экспонатом )))))
  • 2

#1849
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, на ленина выше алатау в Богеме.
  • 0

#1850
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Еще недавно задумалась, видимо не все зависит от воспитания, погоды в доме, поведения родителей...знаю одну семью, очень интеллигентная и обеспеченная семья, евреи, у них два сына, старший, прекрасный ребенок, воспитанный очень, не дерется, не матерится, а младший полная противоположность, мама еле справляется, он всех бьет в садике, на улицу, матом кроет всех и вся(( вечно всем недоволен, при чем с детства такой и никто с ним ничего сделать не может((
  • 1

#1851
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Киев, Февраль 21 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Утром 20 февраля в центре Киева были убиты около 100 активистов Майдана.

гонево, минздрав подтвердил 75 жертв

 

 

Ему явно нужно в спец.учреждение, причем незамедлительно.

ээээх, не ему,а  его мамашке

 


п.с. Вообще проверить не помешает, а то у нас было что попало, я рассказывала когда вместо сестры числилась тетя в собственниках, капец :faceoff:

 

мне просто непонятно, отчего ИХ инициатива должна вызывать НАШ кипишь??? почему я должна бегать и чего-то ИМ подтверждать, когда МНЕ оно нафиг было не надо и регистрация у меня есть???

 

Всем доброе утро!

 

Лариса, говоришь у тебя уже портфолио есть? надо к тебе сходить заколочки-ободочки посмотреть, и сплагиатить))

 

не, портфолио по ободочкам нет :lol: это я про стекло, зеркала и вазы говорила, что надо мне всякого наделать, чтобы было видно людям, что я могу))

 


Мне еще предстоит скоро права менять, сразу и эпц сделаю.

 

 

права меняют в новом автомобильном цоне :faceoff:

 

О как красиво сегодня у нас, работы классные.
Про руки напишу. Не знаю, как у других, но у меня прям зуд, хочется вязать, шить, постоянно какие-то идеи в голове. И это невозможно остановить, прям потребность.

аналогично! если бы еще не надо было ничего кроме творчества делать, да еще и в придачу имелись бы все необходимые материалы, я бы целыми сутками чо-нить вытворяла бы)))

 

Лен, ну как за 4-5 дней можно дать заключение? Потом, из окна пытался спрыгнуть, в туалете головой бился об кафель, между дверью и косяком засунул палец свой и со всей дури закрыл дверь, ноготь на пальце треснул, крови было дофига, это психически здоров считаете? 

 

 

Наташ, я тебя удивлю, но для этого и часа будет достаточно, почему? Лена уже написала - проводится диагностика и ВСЁЁЁЁ там видно, что с ребенком происходит, на каком уровне отклонения, в каком возрасте ребенок чего недополучил ;)


  • 0

#1852
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Анжи тебе и правда делать нечего))) умница, еще при такой своей загрузки, занимаешься общественными делами.
  • 0

#1853
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

У меня у подруги ребенок ходит в частный сад, у них в группе был тоже очень неадекватный мальчик, никто с ним не мог совладать, родители жаловались, решили мальчика исключить, на второй день приехал папа мальчика, весь такой вАжный, как подруга выразилась "из 90-х" и начал в присутствии всех детей, родителей, которые привели своих детей, орать, матом крыть воспитателя, директора, запугивать, сказал, что если его сыночка исключат он устроит им массу проблем(( а то, что его сын всех лУпит, матом кроет, это по его мнению нормальное развитие для мужчины(( Подруга не знает каким образом с папой решили, но мальчик перестал в сад ходить, в итоге.

Вик, у нас тоже папа его приходил, по началу вежливо разговаривал с воспитателем, на днях он пришел в сад и начал орать на воспетку и требовать индивидуального подхода к его сыну, что это она (воспитатель) не справляется со своими обязанностями. Говорит что когда он его забирает домой, то он ведет себя адекватно. Опять же это папа считает что он себя ведет адекватно! Мама оже считает что он адекватный. 


  • 0

#1854
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи не знает как убиться:lol:
  • 0

#1855
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Конечно, возможно он здоров психически, неадекватное поведение, агрессия, злость не есть признаки психического отклонения, но она как специалист могла же дать заключение - да здоров, но требуется скорректировать то-то-то...

Вика, ты прекрасно знаешь, что рекомендации даются РОДИТЕЛЮ, и психолог наверняка их выдала маме (о чем не обязана ставить в известность других родителей), но еще раз говорю, если маме пофиг, ничего изменено не будет

 


Сообщение отредактировал Truffelka: 21.02.2014, 15:51:07

  • 0

#1856
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

когда он его забирает домой, то он ведет себя адекватно.

видимо по сравнению с папой, ребенок ведет себя дома тихо))


  • 0

#1857
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений



Конечно, возможно он здоров психически, неадекватное поведение, агрессия, злость не есть признаки психического отклонения, но она как специалист могла же дать заключение - да здоров, но требуется скорректировать то-то-то...

Вика, ты прекрасно знаешь, что рекомендации даются РОДИТЕЛЮ, и психолог наверняка их выдала маме, но еще раз говорю, если маме пофиг, ничего изменено не будет
Лариса ну я об этом выше уже и писала, что психолог один не поможет, нужна работа родителей и прежде всего корректировка их собственного поведения))
  • 0

#1858
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений



Конечно, возможно он здоров психически, неадекватное поведение, агрессия, злость не есть признаки психического отклонения, но она как специалист могла же дать заключение - да здоров, но требуется скорректировать то-то-то...

Вика, ты прекрасно знаешь, что рекомендации даются РОДИТЕЛЮ, и психолог наверняка их выдала маме, но еще раз говорю, если маме пофиг, ничего изменено не будет
Насколько я поняла из написанного Наташей, выдан статус, что он здоров и все, без необходимости что-либо корректировать.
  • 0

#1859
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Насколько я поняла из написанного Наташей, выдан статус, что он здоров и все, без необходимости что-либо корректировать.
мы не видели этот документ, и не знаем доподлинно, что там написано
  • 0

#1860
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Мама дорогая, Анжелика, когда все успеваете?! И почему одна? Вы же не одна в род.комитете?!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.