Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 23]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#161
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

@Таллия, надеялась на твой ответ. )) Помню же, что ты про какое-то лекарство говорила. 

@Svechka, обратно на анальгин не хотелось бы. ))

 

Еще и горло что-то заложило, хриплю на всех. 

я его рекламу по российским каналам увидела (по тарелке). у нас не рекламируют. все, кому ни давала - все говорят что как рукой снимает. даже муж мой оценил, а он после седалгина ничего не признавал - мало что помогало. но я что тебе хочу сказать - раз еще и горло, не начинаешь ли ты заболевать? похоже на вирус


  • 0

#162
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

девочки ни у кого случайно нет картинки такого плана, в хорошем качестве? Мне нужен город, не принципиально какой, главное что бы красиво)))
вряд ли помогу с красотой, но мне всегда нравилась эта фотография. она такая идейная

 

k0wn3cyj65eh5b7gm6h6ld5lq.jpg

 

Сингапурский фотограф Фонг Ци Вэй создал серию фотографий-мозаик, которую назвал «Время измерения». Изображения состоят из снимков, сделанных в разное время суток. Потрясающий эффект достигается изменением освещения, которое происходит в течение дня.

Фотографа не устраивает, что любое изображение показывает лишь отдельно взятый момент времени – остановленное мгновение.

«Наш мир устроен не так. Мы проживаем мгновение за мгновением. Поэтому видео и выглядит более убедительно, чем стоп-кадр. Я работаю с фотографией, потому что мне это нравится. Но в некотором смысле, я хотел вырваться за пределы отдельно взятого среза времени в фотографии»

 

здесь еще его подобные фотографии http://bigpicture.ru/?p=426483


  • 0

#163
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

не начинаешь ли ты заболевать?
Возможно, но, надеюсь всё-таки, что это простудное.  
  • 0

#164
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Ира))) дай я тебя обниму и  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

 


  • 0

#165
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

вот. принесла рецепт. наша девочка офис-менеджер только что угостила этим пирогом, очень вкусно

 

1) 2 яица (если маленькие то 3 яица) + 0,5 стакана сахара, в отдельное тарелке перемешать;

2) пачка маргарина (200 гр) + 3 стакана муки - растереть хорошенько + пачка разрыхлителя ( 10-15 гр);

3) потом соеденить яйца с сахаром+ мука с маргарином и разрыхлителем, замесить в мягкое тесто (должно получиться песочное тесто);

4) дать тесту отдохнуть(10 минут);

5) половину теста выложить на противень  - сверху кисленькие яблочки выложить - немного побрызгать лимонным соком + вторую половину теста выложить на яблоки полосками или елочкой, запекаем в духовке на 220 гр. на 20-25 минут,  потом  горячий готовый пирог заливаем 20% сметной - 300-400 гр ( в сметану добавить сахар 3-4 ст.ложки) и оставляем на ночь

 

девчонки, нажалуйтесь кто-нить, плиз. вечером буду дома делать мои точно оценят


  • 1

#166
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Вика рада за твоего младшего, первый день прошел классно. Переживать за него не будешь :)) Сонная муха я, а столько делов. Надеюсь не буду выглядеть как ненормальная с двумя маленькими
  • 0

#167
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

@Таллия, нажаловалась. Спс. 


  • 0

#168
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

@Svechka, обратно на анальгин не хотелось бы. ))
спазмалгон и содержит анальгин, при чем в соединениях он более опасен.

 

Скрытый текст
 


  • 0

#169
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

Голова раскалывается. Что вы пьете от головной боли? Кетанов - никак. Спазмалгон не появился в продаже?

Не появился(

Я тут хожу и думаю, что я буду делать, когда мои запасы спазмалгона кончатся :faceoff: Ничего больше не помогает

 

а он как давно из продажи пропал?

я вродь покупала не очень давно.


  • 0

#170
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

 

Или уже не напрягаться и менять гардероб на пару размеров больше и не пытаться худеть)))

Ну ты Жанеттка преувеличиваешь )))))) Взрослой одежды таких размеров просто нет ))))) у тебя сейчас 42? 44?

Ты когда планируешь на работу идти?


  • 0

#171
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

@ЛизаМария, ого, спасибо за информацию!  


  • 0

#172
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Сын пошел в сад в слезах и с большой неохотой. Все расслабились )

Я не говорю ему что мальчики не плачут.


  • 0

#173
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Сын пошел в сад в слезах и с большой неохотой. Все расслабились )

Я не говорю ему что мальчики не плачут.

я тоже не говорю, ведь они плачут, и мужики тоже)) и ничего страшного в этом нет))) Лёнь с утра говорит "я не пойду в садик, я устал!" - "ты не устал, ты не выспался, все люди не любят вставать рано и вылазить из-под теплого одеяла" - "ддаааа!" - "осталось  два дня сходить, потом два дня отдыхать - "ну ладно! ладно!" и пошел одеваться


  • 1

#174
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

 

я тоже не говорю, ведь они плачут, и мужики тоже)) и ничего страшного в этом нет)))

Должны же они проявлять эмоции ))))

 

Сын не хотел ложиться спать - то водички, то пописать, то поцеловать. И так 1 час. Сделала ему внушение - прихожу в спальню, спит обняв мою ночнушку. Такооййй сладкиий. Вот как его ругать?

Он пока спит со мной, хотя комната отдельная есть и сейчас ))) В дом переедем - переедет и он в отдельную спальню


Сообщение отредактировал Марико: 09.01.2014, 11:30:09

  • 0

#175
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

блииин вернулась с казкома :mad:

пошла туда исключительно потому что деньги у меня на карточке а оплатить надо было штраф и там сумма немаленькая - не хотелось за обнал платить. и что вы думаете? послали меня в банкомат снимать деньги!!!!! еще и приложение заполнять от руки - там платежка. развернулась и ушла. не, ну нормально, да? смысл в карточках??? я ж пошла в тот банк, кто держит мою карту! опережая вопросы - в хоумбанке нет этого штрафа - нет нужного кбк


  • 0

#176
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

блииин вернулась с казкома :mad:

пошла туда исключительно потому что деньги у меня на карточке а оплатить надо было штраф и там сумма немаленькая - не хотелось за обнал платить. и что вы думаете? послали меня в банкомат снимать деньги!!!!! еще и приложение заполнять от руки - там платежка. развернулась и ушла. не, ну нормально, да? смысл в карточках??? я ж пошла в тот банк, кто держит мою карту! опережая вопросы - в хоумбанке нет этого штрафа - нет нужного кбк

хоть это и не слоган казкома, но так и хочется съехидничать: 

"Казком! Что ещё мы можем сделать для Вас?" :faceoff:  :puke:


  • 0

#177
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Что ещё мы можем сделать для Вас?

не говори... вот только из-за хоумбанка там остались.


  • 0

#178
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Наташа, вы на хоккей ходите? Как вам живется в доме?


  • 0

#179
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, вы на хоккей ходите? Как вам живется в доме?

хоккей возобновляем завтра. был перерыв в связи со всеми мытарствами. половину ноября и весь декабрь не ходили

 

живется отлично!!! кайфуем. вот узаконивать начали - штрафы это как раз за то самое заплатили. считай только половину пути прошли. вторая половина впереди - самая сложная.

 

несмотря ни на что - дом нравится. потихоньку приведем в порядок. но косяков ооочень много от строителей. иногда горе берет - столько денег на ветер. но такова плата за скорость.


  • 0

#180
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

 

Что ещё мы можем сделать для Вас?

не говори... вот только из-за хоумбанка там остались.

 

 

меня они допекли своим обслуживание, пошла закрыла карту, ну их в баню 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.