Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#15341
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Кому отели в Дубаях обещала??? смотрите что мне прислали девченки мои

Вот в этих отелях были сами они, все видели. И потом кемпински везде кемпински.... А по температуре ровно как и в Турции, чес слово. Только чище... Что ли


у меня муж как-то с папой ездили в конце июля - вся их поездка состояла из множества быстрых перебежек от кондёра к кондёру.
нереально жарко было и при этом повышенная влажность и вода в заливе - горячая!

мы были в этом году с 14 по 24 апреля.. при этом все говорили, что необычно прохладный апрель что то... Вообщем было оооочень тепло.. с часу до трех дня вообще нереально было на солнце быть. насколько я слышала- самое оно- с середины марта до мая и потом октябрь плюс минус пару недель.
  • 0

#15342
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
и еще... на ледокаин может быть аллергическая реакция?
Сообщение отредактировал Ortus: Вчера, 18:37

[/quote]

бывает, поэтому и интересуются есть или нет, если хоть раз его делали и все прошло хорошо, значит нет
  • 0

#15343
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи а вы поедете всей семьей?

естественно, мы же семья, у нас нет других вариантов ;-)

не женщина а зверь млин :D Где ищешь? Пни и меня тоже,может поднимем наконец свои попы и сумеем научиться поехать с детьми))))
Как малышка? :kiss: На кого похожа? Русская или казашка? и я уже по ляльке чет соскучилась :-)

ну как где, в турции родимой )))
примерно-то ориентируюсь что нам надо, давайте поднимайтесь, оторвешься от быта хоть на недельку-две, знаешь какой кайф.
не знаю кто и за чем едет в отпускА, но лично я сваливаю от бытовухи :D

Алланис красавица нереальная, налюбоваться на нее не могу прям ))
на кого пока непонятно, пусть подрастет, но такой спокойный и обстоятельный ребенок, я удивляюсь, все у нее по порядку, спит, ест, основательно, без дела не плачет, маме улыбаемся.
не знаю почему , но с ее появлением все в доме стали какие-то спокойные...или папа по дороге с садика / в садик старших обрабатывает, не знаю, но они делают все чтобы я не нервничала и не кричала, не знаю надолго ли, но даже если на первое время будет такой покой в доме, хоть отдохнем от шума и крика вечного :spy:

А это еще от конституции зависит и от того какая кость, широкая или узкая. Я до Софьи при 172 весила 58, с моей широкой костью это смотрелось как будто я с концлагеря вернулась. Сейчас при 75 мне в магазинах предлагают с ходу одежду 46 размера, хотя реально мне надо 48-50.

воооот, я ж всегда говорю : худая корова - это не стройная газель
у меня то же самое, мне меньше 68кг. лучше не становиться, потому что в таком весе я уже вызываю жалость, и не только у окружающих, но и самой плакать охота от своего отражения в зеркале.
а вот 68 и даже до 73-х для меня само то, все что надо на месте и ничего лишнего

Нагима, да ничего не делать - просто у тебя щас вываливается то, что не вывалилось во время беременности, вот и кажется, что много...это пройдет....

доообрая :lol:
поддержу, с первым, вторым еще паниковала из-за выпадения
а потом поняла что все не высыпется, новые нарастут, так что....лучше не мучиться и не тратить кучу денег неизвестно на что, все равно реально ничего не поможет.

Анжи, может и впрямь в Дубай рванете? Там могу посоветовать чего-либо... а вот по Турции - нет. ТАм только в Стамбуле была в общем-то, а так всегда в эмиратах. Хотя, решай сама - а то вдруг не понравится, будуем потом с Юлей себя винить :D
Как дочурка младшая дома? Томириска молодец, что громко не говорит и делет то, о чем ты ее просишь, несмотря на юный возраст.

я себя в Дубаях вообще не представляю, детям мне кажется там вообще нечего делать, а еще и если бегать там периодически искать где пообедать/поужинать....это не отдых уже, еще и всех на себе таскать.
ну не знаю, мож просто не была и там правда классно, но пока мы еще совсем маленькие же...
  • 3

#15344
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
В любом случае, Анжи, удачи в поиске! Надеюсь, найдете такой отель, чтобы и детям там хорошо было бы и вам супер - и не так многолюдно, но симпатичнооо!

Лагерь завтра дочку везет на Бутаковку - ща пойду ей вещи на завтра готовить, она довольная заснула, уже в предвкушении чего-то интересного!
  • 0

#15345
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне так нравится как Анжи о новой доче отзывается. Так нежно.
  • 0

#15346
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Алланис красавица нереальная, налюбоваться на нее не могу прям ))
на кого пока непонятно, пусть подрастет, но такой спокойный и обстоятельный ребенок, я удивляюсь, все у нее по порядку, спит, ест, основательно, без дела не плачет, маме улыбаемся.
не знаю почему , но с ее появлением все в доме стали какие-то спокойные...

Анжиииии, как клаааассно! Я так тебя понимаю, у меня тоже такое было умиротворение, спокойствие и столько счастья, как будто мне хватало именно 4-го ребенка ))
Алланис пусть также продолжает радовать всех и приносить в дом счастье и гармонию :kiss: Как вам классно сейчас!
Эххх, дети все просят каждый день лялю, а я прямо не знаю, разорваться мне что ли)))
  • 2

#15347
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжиииии, как клаааассно! Я так тебя понимаю, у меня тоже такое было умиротворение, спокойствие и столько счастья, как будто мне хватало именно 4-го ребенка ))
Алланис пусть также продолжает радовать всех и приносить в дом счастье и гармонию :kiss: Как вам классно сейчас!
Эххх, дети все просят каждый день лялю, а я прямо не знаю, разорваться мне что ли)))

ооо, ты считаешь это происходит именно с 4-ым ребенком?:)))
интересное наблюдение, но скажу одно - это того стоит... ;-)
я смотрю на нее, она само совершенство, если в предыдущих детях я вечно что-то находила, то ушко мне не нравится, то носик :D на деле-то все было нормально, а я все равно придиралась.
а сейчас....вот хоть убей, придраться не к чему, как будто трое предыдущих детей были генеральной репетицией для того чтобы на свет появилось это чудо :-)

муж вчера припомнил мне, когда я Томирис родила я сказала : "у меня такое чувство, как будто я ёжика родила" :D
она и правда такая вся была даже внутри меня, и рожать ее было хоть и быстро, но очень больно, ну точно как ежик )))
в этот раз не больно было ни капли..
  • 3

#15348
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
У меня со вторым так :D Незнаю даже как описать, но как то в "мире" с ним ходила 9 мес и сейчас, и он ко мне тянется со страшной силой.
  • 0

#15349
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ооо, ты считаешь это происходит именно с 4-ым ребенком?:)))
интересное наблюдение, но скажу одно - это того стоит... ;-)
я смотрю на нее, она само совершенство, если в предыдущих детях я вечно что-то находила, то ушко мне не нравится, то носик :D на деле-то все было нормально, а я все равно придиралась.
а сейчас....вот хоть убей, придраться не к чему, как будто трое предыдущих детей были генеральной репетицией для того чтобы на свет появилось это чудо :-)

муж вчера припомнил мне, когда я Томирис родила я сказала : "у меня такое чувство, как будто я ёжика родила" :D
она и правда такая вся была даже внутри меня, и рожать ее было хоть и быстро, но очень больно, ну точно как ежик )))
в этот раз не больно было ни капли..

Анжиииии....зашла между работой глянуть что творится и кому не спится)))) :D
Твой пост еще раз убеждает, надо 4-х детей!!!!! :faceoff:

Жаль что не успела на фото твоего совершенства...но...верю!!!!!!!! Счастья вашей семье, здоровья и богатства!!! :kiss:

пысы. ушла делать детей торты
  • 0

#15350
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжиииии....зашла между работой глянуть что творится и кому не спится)))) :D
Твой пост еще раз убеждает, надо 4-х детей!!!!! :faceoff:

Жаль что не успела на фото твоего совершенства...но...верю!!!!!!!! Счастья вашей семье, здоровья и богатства!!! :kiss:

пысы. ушла делать детей торты

подожди, я ж не знаю, может еще 5-ый будет )))))
ну зачем зачеркнула, можно между тортами иногда и детей делать же ;)
  • 0

#15351
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

Салтуш, обязательно покажу, а еще в журнале "Мой ребенок" будут фоты, только моя кукла не улыбалась )))

ты тока свистни в каком номере ;-)

Девочки, вот у меня такой вопрос...в больницах, в РД и так далее спрашивают - есть ли аллергия на лекарства?
я-то всегда говорю что нет, но сегодня задумалась а откуда я могу это знать?

я обычно говорю, что не знаю. иногда делают пробы, иногда нет. правда незнаю на чем они основываются. а т.к. реакций ни на что никогда не было, то и я не напрягаюсь.

пс. Анжи, тебя можно читать без остановки, счастье и умиротворение в каждом слове :kiss:


всезнающие девочки, вопрос не в тему, но надеюсь на ваш помощь.
Возможно ли такое, что после родов были разрывы и их не зашили :spy: кажется внутренние, и все это очень опастно? че т я такого не слышала. знаю обычно разрывы зашивают, что все это по сути не приятно и болезненно, но все поправимо и нужно время. или человек просто ажиотаж вокруг себя хочет? :D


всем спокойной ночи! теперь уже приду вас читать ровно через сутки :faceoff:
  • 0

#15352
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

я смотрю на нее, она само совершенство....вот хоть убей, придраться не к чему, как будто трое предыдущих детей были генеральной репетицией для того чтобы на свет появилось это чудо :-)

Аскар сказал: Детка, именно сегодня ты сделала все безупречно!
Анжелика: с 4-й попытки все получилсь идеально и беременность и роды и сам ре :) :) :)
мои мысли по твоему посту.

надеюсь не обидела. я пишу с "улыбкой до ушей" на лице!
  • 0

#15353
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

всезнающие девочки, вопрос не в тему, но надеюсь на ваш помощь.
Возможно ли такое, что после родов были разрывы и их не зашили :spy: кажется внутренние, и все это очень опастно? че т я такого не слышала. знаю обычно разрывы зашивают, что все это по сути не приятно и болезненно, но все поправимо и нужно время. или человек просто ажиотаж вокруг себя хочет? :D


всем спокойной ночи! теперь уже приду вас читать ровно через сутки :faceoff:

внутренние разрывы могли остаться....а когда рожали? боль чувствуете?
  • 0

#15354
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

у меня Алина 5 час спит :spy:
просыпается, смотрит и опять засыпает...
Алидияр 3 часика поспал и встал, рисует, шумит... а Алине все равно, сопит...
хотя ночью нормально спала и не болеет ттт

растет что ли ?

Мамадарагая, никогда такого не было ни с одним. Радуюсь, если час проспит.
  • 0

#15355
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

как избавиться от плохих навязчивых мыслей?

*это не в тему про диету, если что :)*

пыс. начитаюсь темок в Благотворительности и псе.... мож мне туда не заходить? а то замечаю временами, что примеряю... че попало. как избавиться? есть у кого-нить какая-нить мантра что ли на позитивные мысли....

пы.сы.сы. все. вообще туда ходить не буду.

Ляззат, я тоже такая, сразу примеряю на себя. Долго и много думаю, переживаю сильно за детишек больных. Меня муж ругает, что беду накличу. Вот где то недели 3 не заходила, а там Акмальчику стало хуже. Давай опять рыдать. Для себя ограничила. почитываю 3 темы, иначе узнаешь столько как детки бедные ни за что страдают.
Взгрустнулось. Помните писала про тетю. Выбили квоту в германию, скоро улетают. Дай аллах все будет нормально.
Еще.... У директрисы нашего садика вторую дочь в конце мая сбила машина, была в тяж состоянии. Сегодня я узнала, что ее похоронили. Девочка, школу закончила.
  • 0

#15356
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сорри, я о грустном...о правде жизни.
  • 0

#15357
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Всем доброго утра!

Оно у нас сегодня рано началось :faceoff: Девочки мои уже позавтракали, младшая смотрит в окошко "Мама, уже свекло! Можно мы погуляем?"


Анжи, как ты здоровски написала про малышку вашу :kiss:

Забыла поделиться новостью. Как-то писала, что мы выиграли 3 инстанции суда :beer:
ответчик на этом не успокоился и подал встречный иск. Так вот - вчера суд первой инстанции иск его не удовлетворил! :beer: да здравствует самый гуманный суд в мире!

Сообщение отредактировал Лентяйка: 23.06.2011, 05:14:39

  • -1

#15358
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
не буду о грустном...

Сообщение отредактировал Лентяйка: 23.06.2011, 06:17:23

  • 0

#15359
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
С утра испекли с дочей пирог, мои его просто обожают. Делюсь рецептом, прост в приготовлении.

Творожный пирог

тесто: 2 ст муки, 0.5 ст сахара (лучше сахарной пудры), 200 г. маргарина, 0.5 ч.ложки соды и соли по вкусу.
1) В муку закладываем сахар, соль, соду.
2) Маргарин перетираем с мукой, тесто получится как крошка

начинка: 500 г. творога, 0.5 ст сахара, 1-2 яйца, соль по вкусу

на смазанный противень выкладывем половину крошки, равномерно распределяем. Выкладываем поверх крошки начинку. Засыпаем все оставшейся крошкой.

Ставим в разогретую духовку, я ставлю на 180 градусов, минут на 20-30, пока пирог не станет золотистым.

Приятного аппетита!
  • 1

#15360
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А мне очень удачная модель с тао пришла, тоже кайфую.

кинь ссылочку, пожалуйста, а то там столько магазинов - глаза разбегаются

Всем доброй ночи, Ларис. а ты как холодец варишь?

ну как - закидываю мяско-рульки и варю-варю-варю, потом достаю мяско, растаскиваю его на волокна и обратно, закидываю в бульон перец горошком, лавровый лист, луковку.....немножко еще варю и перед самым выключением чеснок туда кидаю...всё...разливаю по емкостям, когда остынет - в холодильник....моя бабушка для пущей верности добавляет желатин, я не добавляю - само прекрасно застывает, главное - варить как минимум 4 часа, а лучше - 5

Алланис красавица нереальная, налюбоваться на нее не могу прям ))

:kiss: :kiss: :kiss:

Возможно ли такое, что после родов были разрывы и их не зашили :spy: кажется внутренние, и все это очень опастно? че т я такого не слышала. знаю обычно разрывы зашивают, что все это по сути не приятно и болезненно, но все поправимо и нужно время. или человек просто ажиотаж вокруг себя хочет?

если бы были внутренние разрывы, то на ляле было бы много кровяки, причем кровь была бы где-то с плечиков и ниже, если крови не было, или она была только на головке, то разрывы незначительные и вешние...так что не заметит этого, по идее, невозможно....и их всегда зашивают...мне даже трещинку зашили внешнюю....и .ять наживую :faceoff: сказав при этом - ты же только что родила, тебе не должно быть больно, это же фигня по сравнению с родами! аха, щас! :faceoff:

о, я как раз творога накупила и очень давно хотела чего-нить рассыпчатого и с творогом! спс!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.