Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1901
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Потом докопались до меня.

Ааа! Вам же 30 лет в этом году. Срочно, прям счас, идите на скрининг. Только сначала прикрепитесь к нашей ПК.

 

Ну и напоследок порадовали в регистратуре: Ааа, у вас вид на жительство, вы иностранка! Мы вас можем обслуживать тока платно! 

 

:faceoff:

 

Лена Лиза-Мария, может ты знаешь сайт, куда можно написать и спросить насчет правомочности этого платного прикрепления?

Весёлая тётя, оптимистка!

 

На сайте Минздрава можно любые вопросы по их теме задавать.


  • 0

#1902
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Лена да я же сужу не только по этому пОсту, это вообще мои наблюдения в целом по форуму)) ты всегда в хорошем расположении, настроении, всегда позитивна, всем сопереживаешь, всем хочешь помочь)) а и всегда спокойна)) в общем надо у тебя учиться ))
  • 0

#1903
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юля ничего себе.
ну вы же и раньше пк ходили?

НУ так в другую. Это мы в Алатау перевелись.

 

ПС. я сама не ходила ни разу в ПК. Тока в ЖК во время беременности. А так - по страховке мужа.


  • 0

#1904
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Юля весело вы в ПК сходили)) у Ларисы вроде был более удачный опыт, если я правильно помню)))
  • 0

#1905
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да не герой, я, девочки, не герой . Мы ж уже обсуждали , РК это просто склад характера ))))

Но зато я точно уверена что ребенки поели хорошие фрукты, каждый мандарин, яблоко и банан мною самолично отобраны , потом еще и вымыты . Пицца с известного места, торты свежие и тоже не с рынка. Мне так спокойнее просто )))

А то были предложения от родителей: а закажите пиццу в Грине! А что, мы пробовали, вкусная (((((((((
Как можно накормить весь класс пиццей с кулинарки, нет, я так не могу. Когда берешь для себя домой ради бога, а когда ответственность за 36 детей, то уж нафиг нужны эксперименты.

Почему одна, потому что так просто быстрее. Я еще и свои дела походу делаю, а если я посажу рядом еще пару мам, которые будут трындеть , и все равно получаешься привязан к ним. Не оставишь же их в машине: вы посидите я щас быстро за продуктами забегу ))))

Теперь новый квест: подарки на 8 марта девочкам и учителям.
  • 2

#1906
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юля весело вы в ПК сходили)) у Ларисы вроде был более удачный опыт, если я правильно помню)))

Ну, Лариса с нами сегодня была.

Придет счас и расскажет, как до Николя докопались  :D


  • 0

#1907
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Лена Лиза-Мария, может ты знаешь сайт, куда можно написать и спросить насчет правомочности этого платного прикрепления?

 

если не ошибаюсь сюда писала http://www.almatyzdr...p?WEB_FORM_ID=1

 

Наталья - Коломбина ссылку давала..


  • 0

#1908
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У него странные розовые щеки? :lol:
  • 1

#1909
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
О, у нас хотят запретить машины дэу, в таможенном союзе
Не освещены какими-то опциями , даже минимальными. Хотя, чем они вообще оснащены?

Я всегда дергаюсь от нексо- и лада- водов. У них очень нервный и неадекватный стиль вождения .
  • 0

#1910
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена да я же сужу не только по этому пОсту, это вообще мои наблюдения в целом по форуму)) ты всегда в хорошем расположении, настроении, всегда позитивна, всем сопереживаешь, всем хочешь помочь)) а и всегда спокойна)) в общем надо у тебя учиться ))

Вика, это интернет, я очень эмоциональный человек просто в переписке это не видно :dandy:


  • 0

#1911
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Нам тоже какой-то оч мудрый диагноз поставили, психолог в ПК , когда мы в сад собирались . Причем по цвету кожи Томи, а она смуглянка, она сказала что у нас серьезные проблемы по неврологии . Я аж к сучкову неслась , только звон в ушах стоял
  • 0

#1912
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений


Лена да я же сужу не только по этому пОсту, это вообще мои наблюдения в целом по форуму)) ты всегда в хорошем расположении, настроении, всегда позитивна, всем сопереживаешь, всем хочешь помочь)) а и всегда спокойна)) в общем надо у тебя учиться ))

Вика, это интернет, я очень эмоциональный человек просто в переписке это не видно :dandy:
ну хорошо Лен, пусть ты в жизни будешь другой, но у меня о тебе именно такая картинка нарисована)) по другому не представляю)))
  • 1

#1913
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Вика, это интернет, я очень эмоциональный человек просто в переписке это не видно
так и представила как ты нервно долбишь по клавишам вежливую фразу))))  :D

 у меня сегодня наконец-то питница, приедет мама и мы сможем в кино сходить, теперь мечусь хочу вия но он очень поздно, или уже помпеи посмотреть? кто чего смотрел подскажите

на выходных идем с дашей на фей.


  • 1

#1914
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Мда ((( диагноз по цвету кожи это сильно(( где таких психологов учат(
  • 0

#1915
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Ну вот он, идеальный ребенок, к которому зачем-то докапывались  :D

 

IMAG1016.jpg

 

 


  • 12

#1916
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Вика, это интернет, я очень эмоциональный человек просто в переписке это не видно
так и представила как ты нервно долбишь по клавишам вежливую фразу))))  :D

Какая страшная картина нарисовалась.  :lol:


  • 0

#1917
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Илюшка сладкий такой и шкодный))
  • 1

#1918
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юля,какой класный и такой уже большой.
прическа нще у него суперская.

Сообщение отредактировал *Киска*: 21.02.2014, 17:28:23

  • 1

#1919
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

мне тут клиенты недавно сказали, что когда я не в настроении, то пишу очень вежливые письма и они уже понимают что надо переждать))))))))


Сообщение отредактировал ir_troya: 21.02.2014, 17:12:26

  • 1

#1920
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Ира, насмешила! ))))) Стало интересно: а какие письма ты пишешь в хорошем настроение? ))))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.