Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4721
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

а у меня спонтанные ужины )))

мы можем на ужин к одним или др. родителям заехать, либо в рестор, либо встречаться с друзьями, так что я не могу заранее планировать )

но заготовки делаю в воскр.


  • 0

#4722
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

У меня вечером не всегда есть время  готовить если только что-то быстрое и легкое, стейки семги запекаю с гарниром и салатом или  суп из нее же быстрый очень, министерские котлетки из индейки или курицы (из заранее заготовленного фарша), гнездышки, кальмары, оладьи или торт из кабачков, курица с картофелем запеченая (тут уже повозиться нужно чуток).

Еще свекровь зачастую выручает мантов свежеприготовленных подкинет, да блинчиков, да борща) ох как я радуюсь тогда что вечером не стоять у плиты)))

 

Фото все пропустила...


Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 27.09.2013, 12:40:21

  • 0

#4723
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Что-то все фоты пропускаю (((
  • 0

#4724
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта, это твои же? классно как спят! :D

У меня еще фото было, где впятером спят на одной кровати :D  не могу найти)


  • 0

#4725
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Перебираю фото, чтобы распечатать, вот же красотень :)

DSC00391.JPG

DSC00396.JPG

 


Сообщение отредактировал Жанна79: 27.09.2013, 13:42:17

  • 8

#4726
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

видела утром возле дочкиной школы девочку, очень похожую на твою старшую, ну прямо знакомый ребенок и она со мной поздоровалась почему-то, наверное, тоже узнала
 

мой отчим видел моего двойника, когда мне лет 15 было, даже подошел к ней и  сразу не смог сообразить, что это не я..

страшно  :)


  • 0

#4727
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Лязат, с 1-вым месяцем сыночки!!!
Жанетта, славные они у тебя! Младшая ногу на сына закинула :-) балдежно
  • 2

#4728
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

 

 

ржу, не могу 


  • 0

#4729
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Жанетта, вижу твоих впервые, такие милые  :)


  • 1

#4730
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

сегодня уже ровно месяц моему сладкому 

 

 

вот и славно, месяц то как быстро пролетел  :faceoff:

С месяцом Вас  :)


  • 1

#4731
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Увидела Жанеттино богатство , какие хорошенькие! Ттт

#4732
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Посмотрела список ближайших премьер в кино. Оказывается в конце октября будет вторая часть "Голодных игр".

Надо первую пересмотреть)


  • 0

#4733
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Всем доброго утра!
 
Диля, а где снимается этот красавчег?

Ажара , я смотрю многие покой потеряли))) заприметила его в фильме начало ,реж номан

#4734
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Вот трейлер к премьере , название интригующее)))
http://www.kinopoisk.ru/film/666731/
Ой какой то пошлый , не рекомендую.

Сообщение отредактировал simpa****: 27.09.2013, 14:37:10


#4735
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

как же я хочу дождик...не ливень на 2 дня, а то похолодает, а дождик на несколько часиков или на вечер/ночь, а утром солнце и умытая природа....пылища - не могу уже...мой нос не выдерживает...минуты на улице хватает чтоб расчихаться и рассопливиться, пардон

 

Кстати, Брауниз я ни разу не пекла дома. Сама его люблю. Но, муж не ест шоколадное - а он главный поедатель сладкого печеного, а детям лишний раз шоколад не предлагаю )))) 

если испеку - чревато, в одиночку же сьем, так что  :ninja:

 

пообедала апельсиновым соком и курабьешками...)))


Сообщение отредактировал Калерия: 27.09.2013, 14:22:23

  • 0

#4736
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия, Truffelka, спасибо девочки! :)

Да, мелкий уже не мал, особенно это заметно, когда он сам двери машины стал открывать, садиться в машину, когда сам в ванну перешагивает и садиться купаться, и другие вещи, которым требовалось наше взрослое участие.

 

Недавно говорит мне: Я не маишь, не называй меня так, потаюста я все умею сам!

я говорю: а букву л можешь сказать?

он: могу, смати: ееииль

- тогда скажи "мааллыыш"

- маиишь, мааильшь.., каёсе мама, не пьиставай!

 

или еще: пришла в сад за ним, обнимает, говорит: мама, я тебя юбуу

няня выпала в осадок )))

да, я тоже его люблю )

деловой! ))))) а сколько ему?

у нас младший до сих пор "малыш", потому что младший, ему 4 г. Да и старшего иногда можем так назвать дома и я и муж. У нас Большой малыш и маленький малыш ))) Старший конечно совсем уже не малыш )))) просто такое проявление нежности...и ему нравится ))))

Я конечно не стала составлять меню на неделю, но сделала самый первый шаг - написала список всех блюд, которые я умею готовить. Уже на основе этого списка легко придумать, что приготовить

пробовала я тоже как-то давно меню на неделю составлять - не мое. 

Потом написала список того, что умею готовить - так мне удобнее. У меня с ужинами чаще всего креатив и спонтанность - чего нашла  в холодильнике из того и приготовила )))) "я его слепила из того, что было..."


Сообщение отредактировал Калерия: 27.09.2013, 14:20:54

  • 0

#4737
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Привет девушки красавицы!

Ляза с первым месяцем вас!пусть малыш растет здоровым и счастливым!

Все Фотки пропустила,кроме солнышка сыночка Протони,Юль красиво!

Лара фартук зачетный!

Юля рукадельница,мастер на все руки!

Акжан тортик аппетитный!

Алиюш я на чарын ездила еще в студеньческие годы,главное по мне так это побольше питья,и всякого погрызть,ну и обычную еду как на пикник,не переживай,все в порядке будет!

Девочки детки ваши такие сладкие,обожаю читать вот такие диалоги,прям кайфую,детская логика она вне всякой конкуренции!!!у меня Тёмка тоже начал всякое интересное говорить)))) коронная фраза "апигеть"(афигеть)))))и вобще повторяет все все что слышить,вот правда как губка,так интересно за ним наблюдать!!!

Сообщение отредактировал Petrova: 27.09.2013, 14:25:40

  • 0

#4738
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

в закрепленных рецепт ребрышек от Калерии есть, но по ссылке посылает меня на финский суп от Анжи)))))

Ребрышки по-корейски: 1кг говяжих или свиных ребер маринуем в смеси: 4 ст.л.соевого соуса, 2 ст.л.меда, 1,5 ст.л.кунжут.масла, 1 ст.л.семян кунжута, 0,5ч.л.соли, 1 ст.л.измельч.чеснока, молотый черн.перец. обмакнуть каждое ребро в смеси, уложить в посуду и оставить хотя бы на полчаса. У меня они 4 часа стояли сегодня. Обжариваем. Можно после обжарки потушить полчаса, добавив немного воды. Эт если вы любите помягче или мясо жесткое попалось. В идеале эти ребра надо на гриле жарить или сковородке-гриль. И кушать конечно же с РИСОМ smile.gif 


Сообщение отредактировал Калерия: 27.09.2013, 15:07:32

  • 4

#4739
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Для ободков
  • 3

#4740
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
деловой! ))))) а сколько ему?

у нас младший до сих пор "малыш", потому что младший, ему 4 г. Да и старшего иногда можем так назвать дома и я и муж. У нас Большой малыш и маленький малыш ))) Старший конечно совсем уже не малыш )))) просто такое проявление нежности...и ему нравится ))))

в октябре будет 4

самое смешное, что старшему 8 и он не против "малыша" и прочих нежностей в его адрес


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.