Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#5741
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Анжи Томи такая красавица!!!!
Айман выглядишь просто супер и детки твои класс, ты рядом с ними как старшая сестра)))
Юля видела Алису такая милая она у тебя
Дина хорошо что все наладилось

А я сегодня плов сделала и хычины... Хожу теперь как колобок

А как хычины делаете?
  • 0

#5742
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Хычины
Рецепт вот
Тесто: 400гр кефира, 1 яйцо около 600 гр муки, 1 ч.л. Соли , 1 ст. Ложка размягченного сливочного масла
Начинка: 0,5 кг сыра и столько же картошки
Слив. Масло для смазывания

Картошку отворить потолочь добавить сыр тертый

Тесто разделить на 10 частей слепить что то вроде круглого пирожка с начинкой и затем тонко раскатать и поджарить на сковородке готовые хычины смазать маслом



Сообщение отредактировал Nammigris: 23.03.2013, 23:52:39

  • 7

#5743
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Наташ, я видео не досмотрела - петухи внутри косы, да? Это чтобы коса стала на вид объемнее, и чтоб добиться эффекта творческого беспорядка.

да, это я понимаю, что для объема
но предполагаю, даже если у меня так же аккуратно получится плетение, то при попытке распушить пряди, все пойдет насмарку((

Нашла несколько наших плетений, правда, старых.

вау! это ты сама делала?

Ну в обще сделала вывод,нет ничего лучше книги!

"Мечты..." не читала. Но на большинство экранизаций у меня такое же мнение- книга лучше! исключения бывают, конечно

самый большой тигр - сходил по-большому прямо посреди представления :)
Девочки, чем лечат ангину у взрослых? Горло третий день болит, сегодна аж так, что даже снаружи притронуться не возможно, и голос пропадает, блин. Полощу содой с солью, пью молоко. Что еще можно?

:D у них это становится похожим на запланированный трюк
ангину, если это она, лечат антибами
кормящим можно цефазолин, он практически не определяется в грудном молоке
ровамицин беременным можно, кормящим не рекомендуют
про биопарокс то же самое пишут - можно беременным, и не советуют кормящим

Теперь все выходны дома...(((
Девочки, а Куома только на алматинскую зиму? Или на астану тоже пойдет? Мы все таки переезжаем через месяц в Астану, думаю взять или на севере куома не серьезная обувка... И как Вы берете обувь на след год, т.е. на сколько размеров больше?

деткам вашим выздороветь скорее! еще есть выходные впереди
куома для алматинской зимы даже слишком теплая)) для Астаны в самый раз, племянница у меня в Караганде три зимы куому носит, не жалуется- и ничего другого не хочет
я обычно беру +2 размера к предыдущей зиме, но это индивидуально, мне кажется

Айман, ты выглядишь великлепно! ничего лишнего )) и никак не похожа на маму этих озорных детишек))

Сообщение отредактировал Коломбина: 23.03.2013, 23:48:10

  • 1

#5744
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, по моему ты молодеешь и молодеешь))) очень красива.
  • 1

#5745
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня очень продуктивный день. Завтра планирую тоже. Аж пальцам тяжело печатать.
  • 0

#5746
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ань,сын у меня просто обожает именно такие хычины,сделаю по твоему рецепту.
  • 1

#5747
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Девочки,всем спокойной ночи... Сладких снов вашим деткам!
  • 0

#5748
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ой столько приятных слов! Спасибо большое!

уф, в итоге нам УЖЕ понравилось =) Поставили музыку, включили дым и "фонарики" (Данель?) и мы все пошли танцевать! Ох и наскакалась я от души! Даже доча вышла, сын-то, само собой =) Дочке так понравилось, что она попросила потом дома снять на видео и включить громко музыку, как они танцуют :D Это был ее первый выход на танцпол в сознательном возрасте =)
  • 0

#5749
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Коломбина, спасибо. Тоже очень надеюсь, что все пройдет быстро.
Наверное куплю тогда куому на след зиму. И еще вопрос как ее правильно носить? Просто на колготки или с носочком потеплее? Я еще не покупала куому, так как подруга своим детям берет Куому, но Халича Вангаровна говорила ей, что это неправильная обувь... Поэтому и не брала своей...
  • 0

#5750
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Айман застала, и деток, , красная помада,мммммм!!красоткО!!!

Айгерочка, а почему неправильная не говорила причину? я не брала тоже, щас думаю(хаа, пока надумаю разберут жеж))))) а с вещами как то прошло быстро,поначалу набирала,а потом вижу, что даже не одеваное остается,щас по необходимости тока беру. но вот комбез ннннада.

Сообщение отредактировал Martuchanka: 24.03.2013, 00:19:17

  • 1

#5751
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
есть еще кто?
  • 0

#5752
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Айман, детки прелесть))) Вы - очаровательны)))
У Вас каждый день такие мероприятия, хочу к Вам...)))
  • 1

#5753
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
вот выложу еще несколько фоток =) поделюсь нашим неожиданным позитивом =) это мы за ст олом в начале, а потом уже дети на сцене под Гангнам стайл выплясывают..с японскими детишками

Прикреплённые изображения:

  • 2013-03-23 21.35.41.jpg

Сообщение отредактировал mother: 24.03.2013, 00:51:11

  • 6

#5754
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Айгерочка, а почему неправильная не говорила причину? я не брала тоже, щас думаю(хаа, пока надумаю разберут жеж))))) а с вещами как то прошло быстро,поначалу набирала,а потом вижу, что даже не одеваное остается,щас по необходимости тока беру. но вот комбез ннннада.

Сказала, что нога в них не зафиксирована.
Я вот тоже думаю, за такую цену надо брать))) а на комбинезоны тоже есть скидка? На какие? Нам теперь на севере тепло надо одеваться)))
  • 0

#5755
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Да не, мерроприятия у нас не каждый день, да и особо не с кем, друзей тут мало. Потому я написала, ч то неожиданный позитив, т к я вначале сидела и скучала, думала, посидим и пойдем уже. А тут танцы поперли =)

вау! это ты сама делала?

спасибо, Наташ, ага сама. А по поводу "творч/беспорядка" - он на взрослых хорошо смотрится, а детям такое непрактично. Я люблю, чтобы у дочи все было собрано, в силу того, что она у меня и поскакуняь-попрыгунья, и футболистка-нетболистка, да и вообще любит покувыркаться =)
  • 0

#5756
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Айман классно отдохнули !!!
  • 0

#5757
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Айгерочка, в такую обувь можно стельку свою? Если да, то можно взять специальную с супинатором каким надо. Лишь бы обмен какой-нибудь не нарушало добавление своей стельки.
  • 0

#5758
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Айман,ну красотка,дети милахи такие,они похожи на этих фотках)))
  • 1

#5759
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Айман, по поводу стельки не знаю... Слышала, что куома теплые, а как в носке не знаю. Жду, может кто-нибудь из девочек отпишется...
  • 0

#5760
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
забыла еще написать, что была лотерея, много чего классного разыгрывалось именно в сети гостиниц Хаятт на Среднем Востоке. Мы тоже выиграли, правда, ужин в своем же отельном ресторане =) Но тоже хорошо, ведь были и ничего не выигравшие
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.