Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 7]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9996

#7641
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Алиюш спасибо за рецепт чебуреков, надо попробовать, а то жареное стараюсь не готовить, а тут как раз удобно, надо нажаловаться ;)

На счет Челябинска люди как всегда отжигают)), а вообще новости посмотрела - конечно страшно все это (((

Алия-Цыпленок два дня не заходит, видимо к операции готовится, пусть все пройдет удачно.

Галя ты хотя бы бандеролью пришли нам немного весны или передай с кем-нибудь, а то наша зима совсем в этом году уходить не хочет((( хотя в понедельник уже 18 февраля.

Сообщение отредактировал Рания: 16.02.2013, 22:22:15

  • 0

#7642
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


А мне вчера сулпак перезвонил)))))
Кривинько извинились- сказали сегодня все привезут и я конечно права была)) причем я видимо у оператора инет магазина Артура останусь легендой :lol: :lol: потому как с субботы мы с ним с этим заказом бьемся)))
НО- видимо почитывают :lol: :lol: ТАКИ РП СИЛА!

я ж вам не дорасказала)))
Привезли вчера опять мой заказ- на пылесосе оформили гарантию а соковыжималка без печати :faceoff: я в инет магазин перезвонила- Артур, ну как так- он аж растерялся бедный :lol: :lol: короче пылесос один не отдали, я их веждиво послала на хрен с их ненавязчивым сервисом :faceoff: а они извинялись и извинялись
Ну как вот так можно, а?
Возмущению курьера не было предела :fie:

Продолжение следует)))))
Муж поехал сегодня купить в магазине самом.
Приехал в есентай молл, купил соковыжималку, пылесос, прицепил микроволновку еще. Приехал домой- гарантия оформлена только на микроволновку! На пылесос просто вложен пустой бланк, на соковыжималке нет печати. Вот скажите мне они патологические идиоты, да??? Как они до сих пор, имея таких сотрудников, не разорились? Зареклась что то вообще брать в сулпаке!
Еще в понедельник ехать опять что бы проставить печати и заполнить талоны
  • 0

#7643
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Пончиков рецепт закреплен ужо)))

а творожного пирога такого нет.

Творожный пирог "Слезы ангела"

Тесто:
1 ст.муки + 0,5 ч.л. разрыхлителя + 100 грамм масла, перетереть в крошку, добавить 2 ст.л. сахара, 1 яйцо, если не удается собрать тесто в ком, добавить пару ложек холодной воды. Убрать тесто на полчаса в холодильник.

Начинка:
500 гр творога+ 3 желтка, 0,5 ст. сахара, ванилин, 1 ст.л. манки, 100 гр сметаны или сливок, все перетереть блендером.

Достать тесто, выложить в форму, разровнять, сверху начинку, и отправить в нагретую духовку на полчаса.

Суфле:
3 белка взбить до устойчивых пиков с 50 гр пудры.

Через полчаса достать пирог, выложить белки, и отправить в духовку еще на 10-15 минут.

пирог остудить...в процессе охлаждения на нем проступают капельки, из-за чего и назвали "Слезы ангела". обычно я на ночь оставляю, поутру смотрю, он плакал))))

Прикреплённые изображения:

  • 2013-02-16 21.44.50.jpg
  • 2013-02-16 21.45.40.jpg

  • 6

#7644
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
какой красивый пирог. прям торт.
  • 0

#7645
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

какой красивый пирог. прям торт.

привет АПашкам!
спасибо!
угу, вкуууусный.. МИМА подтвердит)))))

Сообщение отредактировал Binoklya: 16.02.2013, 22:02:35

  • 0

#7646
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


какой красивый пирог. прям торт.

привет АПашкам!
спасибо!
угу, вкуууусный.. МИМА подтвердит)))))

вот это вовремя) как раз хотела творог присобачить, а то пропадает)
  • 0

#7647
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
вот блин если идиотизм внезапно напал, то пиши пропало.
закинула куртки стираться, не заметила что стоит режим хлопок, обычно у меня всегда получасовой. заметила через час, перепрограммировала. Боюсь открывать.
Решила сварить кашу. Для вкусности решила прожарить крупу, обжарила, и туда же как бухнула кипятку. Все подскочило, вспенилось, забулькало, полкухни в крупе. Еще и крупа выросла втрое, получилось на 10 человек. Сварила млин кашку.
Пока доливала молоко, не заметила что использовала весь запас, думала еще есть в шкафу пакет. нету. Пришлось по темнякам да гололеду топать в магазин. Пришла домой, смотрю, заварка кончилась.
то ли смеяться, то ли плакать, не знаю)))))))))))

Сообщение отредактировал жнуля: 16.02.2013, 22:21:39

  • 0

#7648
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Настя,а ваш брат уже вернулся?звонить можно?

Мы уже в 4 сегодня идем на тренировку)))

так это для этого вчера покупала кроссовки с немарающей подошвой поди?:)))
  • 0

#7649
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Жнуличка, зато- нескучно!) :lol:
:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7650
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Настя,а ваш брат уже вернулся?звонить можно?

Тань, можно.
про маму Таню и маму Юлю предупрежден:)
  • 0

#7651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

то ли смеяться, то ли плакать, не знаю)))))))))))

я тебя прямо люблю :kiss: :kiss:
у тебя даже неприятности забавные))))
Хотя кошку не затмит ничто :lol: :lol:
  • 1

#7652
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Жанна лучше посмейся, для здоровья полезней:)

Я вот уже полгода таз пластиковый для ванны купить не могу, в магазине забываю про него, а если вспоминаю, то или уже руки полные или далеко от дома. Тут на днях наконец-то сходили в Metro (он через дорогу от нас), надеюсь теперь что все же куплю себе таз. :)
  • 0

#7653
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Настя,а ваш брат уже вернулся?звонить можно?

Тань, можно.
про маму Таню и маму Юлю предупрежден :)

слушай, ну сходили мы)
брата нет еще- будет во вторник)))
Чувства у меня противоречивые.....
Во первых мой один беленький- забавно)))) Во вторых мамы и папы..... Сказать я в шоке ничего не сказать(((((
Настолько бестактных и странных людей в одном месте давненько не видела..... Сидела на трибунах, сегодня день игровой, пускают посмотреть.
Сын первый раз на тренировке, все ходят полгода. Он очень старался, я его знаю. Во время игры родители, мамы и папы орали каждый своему и не своему ребенку- что делать и как делать, не стесняясь в выражениях.... Бедные дети((((( при том, что я сидела рядом в полный голос орали что за русский мальчик бегает по залу, одна мама орала ребенку, который пассовал Теме- не смей ему пассовать, не доверяйся ему! уйдиииииии от него, кинь другому!!!
ПС- я всегда думала о том, что футбол игра командная- это меня поразило!!! Таки айкидо больше командно чем тот футбол, который посмотрела сегодня((((((
Короче дети то как дети- но родители :faceoff:
  • 0

#7654
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений



Настя,а ваш брат уже вернулся?звонить можно?

Тань, можно.
про маму Таню и маму Юлю предупрежден :)

слушай, ну сходили мы)
брата нет еще- будет во вторник)))
Чувства у меня противоречивые.....
Во первых мой один беленький- забавно)))) Во вторых мамы и папы..... Сказать я в шоке ничего не сказать(((((
Настолько бестактных и странных людей в одном месте давненько не видела..... Сидела на трибунах, сегодня день игровой, пускают посмотреть.
Сын первый раз на тренировке, все ходят полгода. Он очень старался, я его знаю. Во время игры родители, мамы и папы орали каждый своему и не своему ребенку- что делать и как делать, не стесняясь в выражениях.... Бедные дети((((( при том, что я сидела рядом в полный голос орали что за русский мальчик бегает по залу, одна мама орала ребенку, который пассовал Теме- не смей ему пассовать, не доверяйся ему! уйдиииииии от него, кинь другому!!!
ПС- я всегда думала о том, что футбол игра командная- это меня поразило!!! Таки айкидо больше командно чем тот футбол, который посмотрела сегодня((((((
Короче дети то как дети- но родители :faceoff:


ну вот когда его нет так и проходят они, эти тренировки с участием бестактных родителей.
когда брат, все строже. он даже правила писал и таким всезнающим родителям их раздал. к себе на треньки не разрешает.
а игровые дни - тяжелые дни, наверное.

Сообщение отредактировал dusha_poet: 16.02.2013, 22:39:58

  • 0

#7655
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Юль, а Тёма как? Он же все это тоже слышал :faceoff: А мальчики слушали выкрики родителей и следовали их советам? Я бы стала переживать и вряд ли бы там оставила бы там сына/дочь, хотя если мальчики-игроки адекватные, может просто попросить родителей сажать на цепь не приходить? ну чему такие родители научат ребенка а?
  • 0

#7656
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Жанна, у тебя прямо как в кино! Ты, главное, не расстраивайся!

ЗЫ Наверное, когда чувствуешь, что всё комом, лучше пойти и лечь на диван кино смотреть, так всем спокойнее =)

Сообщение отредактировал mother: 16.02.2013, 22:41:45

  • 0

#7657
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

а игровые дни - тяжелые дни, наверное.

слушай мне ж тренера даже жалко стало))))
хотя я промолчала сегодня))) посмотрим что дальше будет!
Мой то дрессированый- 7 лет на айкило- тренера то слышит, не трындит когда не надо. До и легкие то от флейты развиты- бегает он нормально- ток правил то не знает совсем)))
Ладно посмотрим дальше)))
  • 0

#7658
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, а Тёма как? Он же все это тоже слышал :faceoff: А мальчики слушали выкрики родителей и следовали их советам? Я бы стала переживать и вряд ли бы там оставила бы там сына/дочь, хотя если мальчики-игроки адекватные, может просто попросить родителей сажать на цепь не приходить? ну чему такие родители научат ребенка а?

Да они такие странные эти родители)))
Ничего- Тёма тоже должен знать, что вокруг есть и такие взрослые- научится правильно их воспринимать)))) Это не страшно) Просто вот детей жалко))
Я ж понимаешь не зря 7 лет торчала в зале- правила знаю- нельзя вообще в зале говорить- там главный тренер! Вообще нельзя ему перечить- или не стоит ходить!
  • 2

#7659
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

А сэндвичи при крепили?
Мы правда ни разу не лыжники , но сэндвичи надо ))))

Сэндвичи прикрепили давно. На санках же катаетесь? Конечно надо, рецепт отличный, очень разнообразил наше тормозковое меню)

Алия, и за чебуреки лови благодарность. У меня мама делает, дети просят всегда, а я жареное ограничиваю. Буду пробовать твой рецепт.

В итоге мы сходили в Шоколадницу в есентае (наконец-то открылись!). У них изменилось меню, появились завтраки. В общем, мы сегодня типа день валентина празднуем)) на мини-свидание сходили между делом, вкусняшек в гурме набрали. Сейчас встречаемся перед телеком за бокальчиком вина.
  • 0

#7660
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
написала смс о впечатлении от родителей. говорит, не удивляюсь. по этому игровых открытых тренировок делает не часто.
действительно, на работе будет на след. недели.
время покажет и сами решите.

Юль, золотые слова! связка тренер-игрок. родитель лишний

Сообщение отредактировал dusha_poet: 16.02.2013, 22:51:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.