Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#5021
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Марин не факт что есть перестанешь.
Я весь день за рулем была, но вечером все равно сладкого поела, как вывод сладкое не надо покупать домой.
  • 0

#5022
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанна, а визу в США легко получить, если поехать одной с 1 ребенком?))

Нам легко дали, но ветку почитаешь, отказов много.

В первый раз мы предоставили документы на дом и обязательные документы для визы, даже справку с работы о зп не брали. Собеседование длилось мах 10 мин.

Ты в Сша собралась, когда?

Про велики заговорили, я сразу вспомнила НЙ, где дорожки велосипедные со светофорами, не то что у нас, кататься негде. 


  • 0

#5023
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Таня, мне на работу надо видимо срочно))) И может на ночь перестану есть :ninja:

Садик далековато от нас...Клочкова Шевченко кажется...Подруга отдала дочь туда.

 

гыыы, не в работе дело. вот сижу и съела пол копченной конины. так что, это миф. сила воли нужна! 

 

про садик подробнее можно, прям рядом. а не знаю. к лету дочь собираюсь отдавать. страшно, старший пролетел мимо у нас. 


  • 0

#5024
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Люда, с новой стрижкой))) Меняться - это классно!!! :)

Сестра работает в салоне, говорила, что у них горячими ножницами стригут и много всего интересного. Это я химию хотела себе сделать.

Здесь писали...простите, что повторюсь...не запомнила..вместо Fairy что лучше взять? посуду помыла и руки сухие(((

 

Сегодня разбирали двухэтажные коттеджи, прям так жалко, добротные дома такие, видно, строили надолго и для себя.

 

Настя, извини, дезинформировала..садик Клочкова-Бухар Жырау.

 

Жанна, я вообще собираюсь все на работу. А так как не получается выйти...Таня правильно заметила мои метания...В США всегда хотела съездить, но недавно подруге отказали.

Жаль, у нас нет велосипедных дорожек((( я тоже люблю на велике кататься, поэтому сыну хочу хороший купить, чтобы самой кататься))))


Сообщение отредактировал Kameya: 13.03.2014, 22:26:29

  • 0

#5025
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Таня, мне на работу надо видимо срочно))) И может на ночь перестану есть :ninja:

Садик далековато от нас...Клочкова Шевченко кажется...Подруга отдала дочь туда.

Эндже, с открытием своего дела))) Молодец))) Действительно столько возможностей...а я не знаю где себя применить)))Творческий кризис :D  сижу вот excel изучаю)))

 

Аня, твоей маме всего самого...быстрее поправиться. Все будет хорошо.

Марина, садик этот находится на клочкова-габдуллина. И отзывы о нем не очень в последнее время в соответствующей теме, почитай.

 

Всем вечера!


  • 0

#5026
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Настя, у тебя там не очень далеко садик есть , доча Юляки туда ходит.

Сообщение отредактировал *Киска*: 13.03.2014, 22:30:40

  • 0

#5027
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

я все студенчество с очень короткой стрижкой ходила...к свадьбе отращивала...потом жалко было резать....по 5 см отстригала..но давно помышляла о более короткой стрижке...щас по плечи

Люда, а я не представляю тебя с короткой стрижкой) Фото есть?

У меня тоже всю жизнь была короткая стрижка или карэ. Думаю опять подстричься, пока не облысела.


  • 0

#5028
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Анют, очень сильно желаю чтобы мама скорее поправилась, успешно чтобы и без последствий все прошло!

Юля, сыночку с днем рождения! верных друзей, успехов в начинаниях и крепкого здоровья!

Всем вечера!
  • 0

#5029
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Настя, у тебя там не очень далеко садик есть , дома Юляки туда ходит.

спасибо, узнаю. 


  • 0

#5030
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Люда, хочу увидеть тебя обновленную! давайте на весенний кофе выберемся наконец на след.неделе.

Девочки, кто ищет туфли и сумки, присмотритесь к марке ALDO в меге, я прям влюбилась в нее, уже 4-ю пару обуви за месяц там беру, нравится очень.
  • 0

#5031
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Эндже, поздравляю со своим делом! процветания и удачи! и выздоравливай скорее!
  • 0

#5032
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Фото есть, поищу, отсканю )))
  • 0

#5033
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Девочки, хотела предложить))) Может есть желающие, которые не будут после 18.00  есть неделю с завтрашнего дня?

Еще бы на шпагат сесть)))


  • 0

#5034
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я на йогу собралась ))) 2 места нашла около дома. на пробные схожу, определюсь
п

для посуды я немецкие средства беру, Frosch к примеру...и то пользуюсь ими редко...чаще хозмыло, соду использую..не люблю я химикаты
  • 0

#5035
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.