Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1801
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

могу отложить коробку
Добрая! ))))) 
  • 0

#1802
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Сын прошлым летом начал выдавать маты. Тихонько под нос бубнил. Сперва я думала показалось, ан нет. Сперва говорила, о том, что это плохо, что так говорить нельзя и т.д. Ладно, вроде не слышно стало. А однажды мы с ним поругались и он тихонько так пробурчал нечто нецензурное, тут уж я не выдержала, дала по губам. (( Слёзы, истерика, когда успокоился еще раз поговорили, извинились друг перед другом и больше не повторялось.

Дома не материмся, всё идет со двора.


Сообщение отредактировал Кто-то хитрый: 21.02.2014, 14:26:51

  • 0

#1803
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лязат, так он и руки поднимает на воспитателя, неделю назад стулом на нее замахивался, потом со всей дуриногой по руке пнул. Ее уже саму трясет от него! Я представляю как это тяжело и как выматывает за весь день. Мы намерены добиться чтобы его исключили из сада вообще, т.к. если его переведут в другую группу будут страдать тоже дети, не наши так чужие, нет!! Так деело не пойдет. Однозначно исключить! В темке ЧП я тоже писала про него. Посоветовали к психологу его. Ну а психолог выдает заключение что он психически здоров! Причем всего 4 или 5 дней она с ним занималась!

а почему вы не верите ее заключению?  у ребенка могут быть просто проблемы с воспитанием, в конце концов травма от развода родителей, но это не значит что есть психич.отклонения..

 

п.с. Маты дети слышат повсюду,  они их употребляют в речи часто даже не понимая значения слов.. Дети как губки и не обязательно чтоб в семье матерились.


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 21.02.2014, 14:29:59

  • 2

#1804
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Наташа какой кошмар((( этот же мальчик реально социально опасен(( вас каким боком должно волновать его душевное состояние, пусть им его мама занимается, в садике безопасность наших детей должна быть на первом месте, а тут((
Удачи вам в исключении его, пусть быстрей все получится!

Сасибо, Вика. Я своего ребенка каждый день со страхом в сад веду, потому как не знаешь что ждать от этого ребенка. Маме его заниматься им некогда, она работает. Ну и насколько я поняла она считает что у ее сына проблем нет. Его мама воспитателю сказала:" Бейте его за такое поведение!" Вот как это поведение мамы назвать, адекватное???? Во-первых, битьем делу не поможешь, он только может еще более агрессивным стать, а во-вторых, воспетку затаскают в прокуратуре что он била ребенка. Слава Богу воспитатель у нас очень хорошая, адекватная, маме стоп сразу прописала.


  • 0

#1805
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Лязат, так он и руки поднимает на воспитателя, неделю назад стулом на нее замахивался, потом со всей дуриногой по руке пнул. Ее уже саму трясет от него! Я представляю как это тяжело и как выматывает за весь день. Мы намерены добиться чтобы его исключили из сада вообще, т.к. если его переведут в другую группу будут страдать тоже дети, не наши так чужие, нет!! Так деело не пойдет. Однозначно исключить! В темке ЧП я тоже писала про него. Посоветовали к психологу его. Ну а психолог выдает заключение что он психически здоров! Причем всего 4 или 5 дней она с ним занималась!

а почему вы не верите ее заключению?  у ребенка могут быть просто проблемы с воспитанием, в конце концов травма от развода родителей, но это не значит что есть психич.отклонения..0

 

Лен, ну как за 4-5 дней можно дать заключение? Потом, из окна пытался спрыгнуть, в туалете головой бился об кафель, между дверью и косяком засунул палец свой и со всей дури закрыл дверь, ноготь на пальце треснул, крови было дофига, это психически здоров считаете? 


Сообщение отредактировал Riddle for you: 21.02.2014, 14:32:39

  • 0

#1806
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Дети как губки и не обязательно чтоб в семье матерились.
Мы говорим: дома никто не матерится, всё - из садика. В садике - всё из семьи. ))) 
  • 0

#1807
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Привет, мои хорошие!
Вчера ушла вас читать, офигела)))))))
Ну да ладно, все уже сказали'

Спасибо вам всем огромное за поздравления моей дочке! Пусть сторицей вернется к Вам!
Вот ей торт делала, как сапожник без сапог, так и я,толком не успела))))

Пойду сегодняшнее почитаю)))

Прикреплённые изображения:

  • 20140220_201209.jpg
  • 20140220_201215.jpg

  • 11

#1808
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, ну как за 4-5 дней можно дать заключение?
а сколько по вашему нужно чтоб его дать? Наташа, Вы всегда в одном настроении и всегда контролируете свои эмоции? У вас бывают стрессовые ситуации, а развод для любого ребенка сильнейший стресс - мир привычный рухнул, не все женщины и мужчины адекватны в ситуации развода, достаточно посмотреть как ими делятся дети, вилки и ложки  и т.д.,  но вы же не скажите что  те кто разводятся психически нездоровы..
  • 2

#1809
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Ир, Соня- твоя копия?


  • 0

#1810
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Алия, плюсы кончились. Молодец!!! Тортик очень красивый! Уверена что и очень вкусный!!!

 

Да, забыла поздравить твою дочу с днем рождения! Поздравляю!!!))))


  • 0

#1811
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Лен, ну как за 4-5 дней можно дать заключение?

а сколько по вашему нужно чтоб его дать? Наташа, Вы всегда в одном настроении и всегда контролируете свои эмоции? У вас бывают стрессовые ситуации, а развод для любого ребенка сильнейший стресс - мир привычный рухнул, не все женщины и мужчины адекватны в ситуации развода, достаточно посмотреть как ими делятся дети, вилки и ложки и т.д., но вы же не скажите что те кто разводятся психически нездоровы..
Лена, но это же родителей других детей, чьи дети страдают и находятся в опасности не должно волновать, почему Наташа должна со страхом водить всего ребенка, а мама этого мальчика просто свои проблемы переложила на воспитателя, это неправильно, имхо. Мама должна помочь своему ребенку, никто другой ему не поможет(((

Сообщение отредактировал Рания: 21.02.2014, 14:42:21

  • 0

#1812
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Что касается нахождения ребенка в таком состоянии в группе людей это другой вопрос. Я писала бы заявления, требовала бы обезопасить пространство рядом с моим ребенком если бы поведение неадекватного ребенка было направлено на детей в группе.


  • 1

#1813
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Лен, ну как за 4-5 дней можно дать заключение?
а сколько по вашему нужно чтоб его дать? Наташа, Вы всегда в одном настроении и всегда контролируете свои эмоции? У вас бывают стрессовые ситуации, а развод для любого ребенка сильнейший стресс - мир привычный рухнул, не все женщины и мужчины адекватны в ситуации развода, достаточно посмотреть как ими делятся дети, вилки и ложки  и т.д.,  но вы же не скажите что  те кто разводятся психически нездоровы..

 

Лен, ко мне можно на ты)))  считаю что дней 10 хотя бы и не по 20-30 минут. У этого ребенка каждый день такие эмоции и поведение. Хорошо, Лен, тогда задам Вам вопрос что для Вас есть психически нездоровый человек (ребенок)?


  • 0

#1814
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Пойду сегодняшнее почитаю)))

Ну давай, до завтра ))))))))))))

Тортик красивый ! ))))
  • 0

#1815
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

орошо, Лен, тогда задам Вам вопрос что для Вас есть психически нездоровый человек (ребенок)?
 Наташ, по мне это тот человек которого признали психически нездоровым врачи психиатры.
  • 0

#1816
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Всем привет!
Девочки, у меня к вам большая просьба - не делайте выводы по ситуации на Украине, только просмотрев российские информационные каналы. 

Ситуация совсем другая. Мой друг сейчас на Майдане. Я очень много разговариваю с друзьями, которые живут в Украине, в частности, в Киеве. Не дай Бог, чтобы у нас было такое...


  • 3

#1817
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
По хорошему она наверное не заниматься должна 20-30 мин в течении 4-5 дней, а методисно с утра до вечера должна находиться в группе, вести записи, наблюдения, не вмешиваться, не пытаться регулировать. Можно подумать у психолога в саду ужасно много работы. Сейчас красный сигнальный объект находится в этой группе и нужно над ним работать. Санкционированно можно вести видеозапись.
  • 0

#1818
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Что касается нахождения ребенка в таком состоянии в группе людей это другой вопрос. Я писала бы заявления, требовала бы обезопасить пространство рядом с моим ребенком если бы поведение неадекватного ребенка было направлено на детей в группе.

Лен, на детей он тоже кидается, каждый день стычки. Лично сама видела как он подошел и пнул девочку по ноге на прогулке, та в свою очередь кинула ему снег в лицо, тот в позу жертвы и стоит орет.


  • 0

#1819
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Наташа, это очень плохо, получается он наносит вред самому себе и сознательно?
Господи, у меня у самой аж ногти заболели (((((

Что такое могло произойти чтоб ребенок так "поехал", таким мамашам и папашам хочется дать по башке сильно и больно ((((

Тут конечно аккуратно надо, вы как родители в первую очереди обязаны оградить своих детей от опасности, которая более чем реальна. Не дай бог он завтра правда в окно прыгнет, воспетку посадят.

Но не знаю, как-то должны и семье помочь, я думаю маме психолог и психотерапевт нужен. Неизвестно как она сама себя дома ведет . Очень жаль если разводом поломают жизнь ребенку.
А он всегда был таким активным, или после развода резко поменялся?

Сообщение отредактировал Ortus: 21.02.2014, 14:58:20

  • 0

#1820
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лена, Ира, подружки у вас тоже мастерицы.

Ира, мама у тебя - шикарная женщина, ты и раньше показывала. Фотосессия девченок классная. Племяшка младше Сони, да?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.