Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1761
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

жалко. я думала, что та. спасибо девочки.


  • 0

#1762
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девчули, поделюсь своим кусочком позитива) Делали для близких открытки с собой к НГ. Это не открытка, конечно. это просто фото для них.


Сообщение отредактировал Свет очей: 21.02.2014, 13:45:01

  • 3

#1763
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

доча у меня рыжуля :dandy: 


  • 0

#1764
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

поделюсь своим кусочком позитива)
 

красивая семья!  :)


  • 1

#1765
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

поделюсь своим кусочком позитива)
 

красивая семья!  :)

 

спасибо) прияяятно)


  • 0

#1766
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Девчули, поделюсь своим кусочком позитива) Делали для близких открытки с собой к НГ. Это не открытка, конечно. это просто фото для них.

 

 

Замечательное фото, доча рыженькое солнышко )))


  • 0

#1767
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

А у меня волосы дыбом встают! У старшего в группе мальчик совсем неадекватный.

это правда ужасно(((  

мама что говорит?

 

Мама, там по ходу тоже неадекватная. Говорит что она приводит в сад адекватного ребенка и что материться он учиться в садике! Через пару дней одна из родительниц сама слышит и видит как она швыряет своего пацана на лавочку в раздевалке и материт!

К заведующей ходили, написали заявление чтобы приняли строгие меры,т.е. исключили из сада его, подписали пока 12 человек. Воспитатель тоже от себя написала. 


  • 1

#1768
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

вот кстати об эцп, я подумываю сменить удостоверение, хоть и далеко еще до 45 :D
получить новое, с чипом эцп...оказывается можно купить карт-ридер, туда вставляешь и все, можно в цон ващпе не ходить

я в прошлом году поменяла))) блин, или в позапрошлом, в 25))) ёёёёмоёёё время летит, купила этот картридер, один хрЭн не работает это. Картридер купила в цоне за 2 000 тг

Сообщение отредактировал Irena kz: 21.02.2014, 13:35:25

  • 1

#1769
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Девчули, поделюсь своим кусочком позитива) Делали для близких открытки с собой к НГ. Это не открытка, конечно. это просто фото для них.

 

 

Замечательное фото, доча рыженькое солнышко )))

 

она такая улыбака. но фотографу не хотела улыбаться) 


  • 0

#1770
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

мне в этом году 30) если получится, умчу на эту дату в алмату. и не надо будет думать ничего про праздник)


  • 0

#1771
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

О как красиво сегодня у нас, работы классные.
Про руки напишу. Не знаю, как у других, но у меня прям зуд, хочется вязать, шить, постоянно какие-то идеи в голове. И это невозможно остановить, прям потребность.

 

это ж хорошо!

мне тоже хочется, но времени нет- хоть увольняйся. или надо компактную машинку, что б в обеденный перерыв шить ))


  • 0

#1772
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Свет очей, сын на маму похож! рыжуля красивая!

у меня дочь тоже рыжеватой была, сейчас более русыми волосы становятся


  • 0

#1773
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Девчонки, ведёт малой себя, конечно, ужасно...

 

 

 

Но никто же не знает, КАК разводились родители. Банальные слова, но это для взрослых травма, а уж для детей- трагедия.

Просто подход не нашли к пацану.

 

Галия, возможно так и было! Но!!! Почему должны страдать наши дети, они каждый день видят неадекватное поведение. Мне сын на днях приходит из сада и говорит:"мама, а этот мальчик (не хочу просто писать его имя) назвал меня с**а",  и все это дело еще происходит при свекре, сразу с ним поговорили, объяснили что это плохое слово и употреблять его не нужно. Ну вот зачем мне надо чтобы мой ребенок в 6 лет знал маты?!


  • 0

#1774
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

мне в этом году 30) если получится, умчу на эту дату в алмату. и не надо будет думать ничего про праздник)

 

А ты откуда?


  • 0

#1775
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Свет очей, сын на маму похож! рыжуля красивая!

у меня дочь тоже рыжеватой была, сейчас более русыми волосы становятся

за похож особое спасибо) все говорят на папу))


  • 0

#1776
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Свет очей, красивая открытка получилась ))

 

про Украину... так страшно ((( людей мирных жалко.. соглашусь с Алиной - кто все эти люди??? я бы тоже своих не пустила - ни мужа, ни отца, ни тем более детей. вот вчера показывают участников - сопляки, лет по двадцать с хвостиком - мы будем идти до конца! нам перемирие не нужно! хотелось спросить - до какого конца? потом в этой разрухе еще жить же придется......... причем, меня удивило - ладно, среднее поколение, которые натерпелись как-бы, устали от такой жизни, а тут - молодежь, ну что они видели-то? я в таком возрасте тоже была амбициозна, но что и как творится в политике и кто у руля - мне было глубоко фиолетово...

ну и да, как обычно - происки запада же.... управляет же толпой кто-то, лидеры наверняка есть, ну и не за просто так же все это делается, оплачивается наверняка... зачем такими путями добиваться своего? жизнями других людей... ну им-то пофиг, конеч..... страну жалко... если в начале это еще как-то контролировалось, то сейчас уже толпа неуправляема ((((((((((((

 

Наташа, добивайтесь исключения неадекватного мальчика. я помню, что в теме про ЧС в ДС была такая тема, я написала, что надо добиваться исключения, кто-то начал - а куда он пойдет, ему тоже надо быть в соц среде :faceoff: пизнец конеч. ну пусть водят к психологам лечиться и потом адекватного приводят в соц среду.

а то хз, как он может себя вести тут.

у нас был мальчик, почти на год младше всех, зато кусал всех и вся :faceoff: мой пришел однажды - покусы на спине, на руках, причем аж синяки. я потом воспеткам чуть волосы по одному не повыдергивала, где они были в это время-то, а они говорят - он и нас кусает, родителям жаловались.... пошли к методисту, к заве, оказывается не мы одни. мальчика перевели (!) в другую группу зачем-то. я потом еще с завой разговаривала - типа, а исключить низзя что ли??? но я так поняла, что в той группе он якобы вел себя адекватно, жалоб не было... но сдается мне, что просто закрыли глаза.. тот мальчик почти пол нашей группы до крови искусал, ужс просто


  • 0

#1777
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

мне в этом году 30) если получится, умчу на эту дату в алмату. и не надо будет думать ничего про праздник)

 

А ты откуда?

 

Петропавловск, СКО :) 

у меня в апреле ДР, в ате уже теплынь будет, не то что у нас


  • 0

#1778
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

мальчик с ножом в садике это однозначно перебор.


  • 0

#1779
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Странный вывод у садовского психолога, если честно. Теперь что ли всем сидеть на авось пока у него пройдет стресс от родительского развода?
Хотя бы за себя побоялись бы, возьмет, да спрыгнет.

Алия, честно, я вот вообще сомневаюсь в профессионализме этого психолога! Психолог и с родителями работал.


  • 0

#1780
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

У меня сестренка же в Петропавловске фотографом стала)))) мы на нг там снимались))) только фотки нам выдают по одной))
Прикольно, доча рыжая, сын черный)

Сообщение отредактировал Irena kz: 21.02.2014, 14:47:54

  • 8


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.