Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1781
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Галия, возможно так и было! Но!!! Почему должны страдать наши дети, они каждый день видят неадекватное поведение. Мне сын на днях приходит из сада и говорит:"мама, а этот мальчик (не хочу просто писать его имя) назвал меня с**а",  и все это дело еще происходит при свекре, сразу с ним поговорили, объяснили что это плохое слово и употреблять его не нужно. Ну вот зачем мне надо чтобы мой ребенок в 6 лет знал маты?!

 

Самое обидное что рано или поздно наши детки все равно сталкиваются с подобным поведением, общением... Не можем мы их полностью оградить от этого. Мне кажется важно научить ребенка правильно реагировать на такое, понимать что это плохо и не повторять, не опускаться на этот же уровень.

 

Но про нож это конечно перебор совсем...


Сообщение отредактировал LeeLoo75: 21.02.2014, 13:51:47

  • 1

#1782
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

наши пятиклассники осуждают старшеклассников за маты


  • 0

#1783
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

У меня сестренка же в Петропавловске фотографом стала)))) мы на нг там снимались)))

здоровские фоты! девочки сладкие)


  • 1

#1784
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

У старшего в группе мальчик совсем неадекватный

не повезло, Наташ! ((((

у нас есть хулиганчики, да и моя по моему не отстает, но так, по мелочи

 

привет всем! 

 

Лера, ты его знаешь скорее всего. Он в младшей группе тоже был.


  • 0

#1785
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ира, твоя мама моложе меня выглядит ))))))))))))))))))))) ей же еще 40 нет, кажется? почти ровесники со мной :lol: по казахски это называется курдас )))))))))))))))))))))) когда почти одного возраста )))


  • 1

#1786
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Ира, классные фотки, тока Саву на них не вижу) племяшка такое дите сладкое, а твоя прям такая вся из себя красавица))))
Мама, как актриса) красииивая)

Сообщение отредактировал Вичка21: 21.02.2014, 13:55:24

  • 1

#1787
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

мне очень нравится, как в ате деток в декорациях в садик приезжают фотографировать. у нас такого нет.


  • 0

#1788
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

у мужа уже давно и удостоверение с чипом, и ЭЦП, и даже картридер))  и работало :)

 

Гульфира, вчера в теме про школу в 6 лет Лена (Милла), такая уважаемая мама на форуме, написала, что с мишкой до 24 лет играла и даже в роддом с собой повезла :lol: Вот я смеялась.

еще посмейся - я с собой в роддом брала карманные томики Гумилева и Ахматовой, самая нужная вещь при душевных потрясениях типа встречи с долгожданным ребенком ;)

 куклы любимые у меня (в лично купленной  квартире) сидели, это я уже большая девочка была, будущий муж, пришедши в гости, поухмылялся на них :D

а вот к мягким игрушкам как-то у меня не было тяги - их ни подстричь, ни причесать, ни искупать...  

в общем, Гульфира, если тебе нравится игрушка, то и приобретай себе на радость, зачем на чье-то мнение оглядываться))


  • 2

#1789
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Понятно теперь в кого Ира глазастик :idea:   ;)


  • 1

#1790
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ира, сестра умница. Фото все 100 процентно классные! И мамуля красавица.
  • 1

#1791
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Ну вот зачем мне надо чтобы мой ребенок в 6 лет знал маты?!

дочь недавно из школы пришла с сообщением, что один мальчик говорил матерные слова(( познакомилась, выходит
а учительница им сказала, что дети такие слова берут из своей семьи

Ираа, девочки хорошенькие! а мама какая красавица!
  • 0

#1792
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Муж за рулем маты отпускает, недавно обедаем всей семьей, Вовка отодвигает тарелку с супом и говорит : бл..., не хочу суп, я макароны хочу. Мы сидим с мужем друг другу в глаза смотрим, типа не слышим. Перед сном потом с сыном поговорила, что грязные слова, грязный рот. Но если муж не будет стараться фильтр включать, все будет напрасно.
  • 0

#1793
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Лязат, так он и руки поднимает на воспитателя, неделю назад стулом на нее замахивался, потом со всей дуриногой по руке пнул. Ее уже саму трясет от него! Я представляю как это тяжело и как выматывает за весь день. Мы намерены добиться чтобы его исключили из сада вообще, т.к. если его переведут в другую группу будут страдать тоже дети, не наши так чужие, нет!! Так деело не пойдет. Однозначно исключить! В темке ЧП я тоже писала про него. Посоветовали к психологу его. Ну а психолог выдает заключение что он психически здоров! Причем всего 4 или 5 дней она с ним занималась!


  • 0

#1794
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

 

я их не продаю, не подумайте ))))
А жаль. ))))  

 

 могу отложить коробку :D


  • 0

#1795
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Галия, возможно так и было! Но!!! Почему должны страдать наши дети, они каждый день видят неадекватное поведение. Мне сын на днях приходит из сада и говорит:"мама, а этот мальчик (не хочу просто писать его имя) назвал меня с**а",  и все это дело еще происходит при свекре, сразу с ним поговорили, объяснили что это плохое слово и употреблять его не нужно. Ну вот зачем мне надо чтобы мой ребенок в 6 лет знал маты?!

 

Самое обидное что рано или поздно наши детки все равно сталкиваются с подобным поведением, общением... Не можем мы их полностью оградить от этого. Мне кажется важно научить ребенка правильно реагировать на такое, понимать что это плохо и не повторять, не опускаться на этот же уровень.

 

Но про нож это конечно перебор совсем...

 

Про рано или поздно согласна! Но в 6 лет чтобы ребенок крыл всех матом, извините меня! 


  • 0

#1796
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Я месяц была без машины, ходила пешком, и каждыйдень встречала людей, а в основном это школьники которые матеряться и такие гордые идут. Неужели думают что это красиво?? Мне вообще не приятно слушать когда матеряться. Муж слава Богу дома не матерится, но на работе говорит бывает, потому что есть люди которые без матов никак не понимают.


  • 0

#1797
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Наташа какой кошмар((( этот же мальчик реально социально опасен(( вас каким боком должно волновать его душевное состояние, пусть им его мама занимается, в садике безопасность наших детей должна быть на первом месте, а тут((
Удачи вам в исключении его, пусть быстрей все получится!
  • 0

#1798
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

мама
Ира!!! Мама выглядит обалденно! Фото классные, девчушки прикольные.  
  • 1

#1799
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Когда сынок еще был маленький, в садик не ходил, гулял с няней в соседнем дворе, там был мальчик младше моего на год, он был просто неуправляем, с няней гулял, она еле с ним сплавлялась, потом в итоге ушла, мама родила для себя в возрасте уже была, единственный ребенок, она ему все позволяла, он не слушал никого, маму в том числе(( потом маму с ним встретила, она жаловалась, что вот сынок такой неспокойный по ее мнению, со всеми дерется, из двух садиков попросили уйти, но при этом она реально не понимает почему, платить готова, типа что еще садиком надо(( реально я поняла, что она не видит в своем ребенке проблем, так что до таких мам очень служил достучаться, чтобы они хоть как-то помогли своим детям...

Сообщение отредактировал Рания: 21.02.2014, 14:31:13

  • 0

#1800
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ирина какие фотки суперские! Мастерство сестренки конечно "не пропьешь")))) большая молодец она))) но девчонки ваши и мама сами по себе бесподобны)) мама реально девушка))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.