Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2681
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Дария, мы уже тут решили что это школьницы больно взрослые стали $)))

не надо ляля, вы молодые девушки и баста!


Сообщение отредактировал Darya77: 25.02.2014, 10:47:46

  • 0

#2682
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Лязик какая ты классная!


  • 1

#2683
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Людмила, имупрет мы при ангине жалуем, а синупрет я пила при гайморите ))) это разные препараты.

 

причем, имупрет хорошо при ангине помогает ;) ну если вчо кому )) а синупрет, Лариса, ты детям давала? я чет не знала, что и его можно детЯм.... и цинабсин не знала, что можно детям.... мне тоже его назначали при гайморите.....

ну да, и то, и другое детЯм, нам наша педиатр циннабсин Леньке советовала, которая в интертиче была, молодая девочка (она и сама его ела регулярно, потому что мучилась гайморитом), Ленька ее просто обожал! а потом она ушла в декрет, не, мы конечно за нее рады, но после нее таких единомышленников  нас не было среди врачей-педиатров, хотя и в евразии щас тоже неплохая тетенька


  • 0

#2684
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

У меня некоторые рубашки мужа вызывают психоделический эффект , когда глажу, которые в клетку или полоску))))) периодически закрываю глаза)))

Всем, доброго снежного утра!


  • 1

#2685
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

 

 А теперь у мамы дома в коридоре обои тоже вырвиглазные переливающиеся, я по коридору когда иду-глаза закрываю непроизвольно.

:D

Плин, для кого ж ТАКОЕ делают тогда?

 

их надо не на всю комнату лепить, а на одну стену, или даже на часть стены. тогда красиво. или может комната размером со спортзал должна быть- тогда будет смотреться супер.


  • 0

#2686
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а помните, Анька выкладывала фотки с новосибского сайта типа крыши? :lol: вот где жесть была!


  • 0

#2687
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

слушайте,  забыла я, дети сперва переворачиваются со спины на живот или с живота на спину? я жду-жду, когда мой нормально со спины на живот кувыркнется, а он наоборот, то  бишь с живота на спину влегкую ))) я подумала, что может  у нас наоборот все пошло )))))))

это ж индивидуально,

 кто больше любит на животе лежать- сперва на живот переворачиваться учится, а кто на спине- на спину :)


Сообщение отредактировал kusibekova: 25.02.2014, 10:58:55

  • 0

#2688
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

У меня некоторые рубашки мужа вызывают психоделический эффект , когда глажу, которые в клетку или полоску))))) периодически закрываю глаза)))

Всем, доброго снежного утра!

у меня тоже полосатая рубашка одна есть-на фото эффект присутствует, в жизни вроде нормально. или может мне нормально,т.к. я на себе её не наблюдаю, а окружающе страдают??


  • 0

#2689
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

 

 А теперь у мамы дома в коридоре обои тоже вырвиглазные переливающиеся, я по коридору когда иду-глаза закрываю непроизвольно.

:D

Плин, для кого ж ТАКОЕ делают тогда?

 

их надо не на всю комнату лепить, а на одну стену, или даже на часть стены. тогда красиво. или может комната размером со спортзал должна быть- тогда будет смотреться супер.

 

:D Ага.... села напротив на диван, задумалась, засмотрелась на "пятно"... и кувырк... 

 

А мой мамик темно зелёные умудрилась в зале наклеить.... вот убивали они меня... склеп и склеп....


Сообщение отредактировал Svechka: 25.02.2014, 11:14:13

  • -1

#2690
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Как выглядят ваши сопли которые вы постоянно лечите?

Вот например: на той неделе у томи сеи были какие-то, но все что я делала, это чистила ей нос дома просто водой, чтоб дышать не мешало. Ровно два дня они были и сплыли.
У остальных точно так же иногда, думаю в саду че-нить подцепят, день -два сопли, чистим нос водой и все.
Первое чему я учу своих детей, это хорошенько сморкаться ))))) меня раздражают хлюпающие или забитые носы .

Анжи под каждым словом подпишусь. И бзик по носам у меня. Что то в последнее время прям по многим постам согласна с тобой )))) поумнела я что ли))))

Сообщение отредактировал Марико: 25.02.2014, 11:40:25

  • 0

#2691
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Дария, мы уже тут решили что это школьницы больно взрослые стали $)))

это на сколько ты кг похудела????раз тебя за школьницу принимают??? Колись, а то когда увидим тебя
  • 0

#2692
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Дария, не знаю почему я классная, но я тоже тебя люблю ))))

 


разговаривала сейчас с коллегой, молодой мамой )) такая смешная, все-таки первый ребенок - это как инопланетянин ))))))))))))))))) коллега говорит, что я думала будет сложно, но я не думала, что настолько! )))))))))))))))) я грю - выдыхай, с первым всегда так ))) она ржет - а когда с ним будет весело? когда он меня будет понимать? я - он тебя с самого рождения понимает! главное все проговаривать ))))))))))))))))))) я вот детям всегда озвучивала - сейчас пойдем есть, сейчас пойдем пИсать, ой, давай нарисуем, это башенка? давай еще вот это поставим - ну  и так далее )))) ну для меня это естественно, я же сама трещу вечно )) одна подруга вообще детям ничего не озвучивает, пацанам 2,5, двойня, на днях говорит - ониу меня вообще ничего не понимают! а я смотрю - она молча их дернула в туалет, потом молча - усадила есть перед телеком и методично стала запихивать еду под мульт.... ну и все в таком духе... может я не права, не знаю, но мне кажется с дитем надо разговаривать ВСЕГДА, даже когда он еще совсем мелочь пузатая...........


  • 1

#2693
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

У меня некоторые рубашки мужа вызывают психоделический эффект , когда глажу, которые в клетку или полоску))))) периодически закрываю глаза)))
Всем, доброго снежного утра!

а у меня есть рисунки от которых тошнить начинает и глаза болят изнутри ноющей болью. Можем мне к врачу нужно? Может давление какое то?

Сообщение отредактировал Марико: 25.02.2014, 11:53:52

  • 0

#2694
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Людмила, имупрет мы при ангине жалуем, а синупрет я пила при гайморите ))) это разные препараты.

 

причем, имупрет хорошо при ангине помогает ;) ну если вчо кому )) а синупрет, Лариса, ты детям давала? я чет не знала, что и его можно детЯм.... и цинабсин не знала, что можно детям.... мне тоже его назначали при гайморите.....

 

хм....Люда, это РАЗНЫЕ препараты, вот тебе и имупрет

значит меня врач в заблуждение ввела?

когда старший рос, помню ему Синуперт назначала она именно для горла...ромашка, чего-то там на спирту....

а потом  через неск лет малому Имупрет, сказала, это Синупрет переименовали, состав все тот же, для горла...даже бутылочка и коробочка не изменились, только название...

но я не фанат этого препарата, дома щас стоит, свекровь покупала сыночку, а то жена не лечит ничем :D


  • 0

#2695
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

девочки, помню Таллия вроде писала...какая служба такси дает чеки для отчетности в бухгалтерию?


  • 0

#2696
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Людок, ну смотри иму- это же горло, сину - это нос. Врач тебе наврал)))

Ляз, у меня тоже язык уставал к вечеру, да и щас. И они в ответ благодарные - хорошо сразу стали говорить. Речь такая сложная, поставленная, правильно сложенная.

Но у двойни часто речь замедляется, пишут такое. Потому что они друг дружку понимают свое тарабарское.

Ляз, скажи мне, что мне взять в качестве базового масла - миндальное? Для массажа деток.
  • 0

#2697
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

))) поумнела я что ли))))

Айгуль, это комплимент, да?
Я упала )))))))))))))))))))))))))
  • 0

#2698
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Алиюш, Люда деткам тоже скорейшего выздоровления!

У меня тоже с носами бзик, целый день чищу хожу, когда дома, раньше в садике персонально просила сыну нос прочищать, правда не всегда воспитатель это делала(( сейчас с дочей проблема, вроде научится смаркАться, на следующий день забывает, и все по новой :faceoff:

Хорошо есть РП )) я даже и не слышала про жидкий парацетамол , а вот теорию, что в таблетках не очень на печень влияет уже третий раз слышу.
  • 0

#2699
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Алина, я на такое не способна :lol:

10 мг на кг. Если 12 кг дай полтаблетки которая 200 мг. Можешь чуть больше. Глебу я целую даю.
  • 0

#2700
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне кажется и жидкий на печень давит. Т е не форма давит, а само вещество.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.