Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2721
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У нас также, Ларис, старший нормально переносит, пойдет да ляжет
А если не дай боже у его величества Алемхана чуть поднимется темпа, уж лучше сразу дать, пока он всех не довел до истерики
Ну сейчас по старше стал хоть не ноет, просто гундит. А мелкий был вообще ужс )))
  • 0

#2722
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Такая же история с сыном, рвет от всех сиропообразных лекарств, таблетки легче пьет, но не всегда(( доча тоже раз на раз не приходится ...
Ой когда дети болеют это ужасно (( пусть все детки будут здоровы!

МаслА тоже раньше брала у Кати, но потом у сына еще больше аллергия обострилась и перестала.
  • 0

#2723
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Утром с холода зашла, а при смене температуры у меня или с глаз течет, или с носа. Потекло с глаз. Сейчас в туалете смотрю - я подводку на одном глазу стерла оказца, так и ходила полдня)))

:D сильно заметно?


  • 0

#2724
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

наверное не сколько заметно, а сколько странно я выглядила.)))


  • 0

#2725
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

у Кати-Плюм дорого получается, если есть возможность заказать со штатов (откуда она и берет), закажите сами, Джема заказывала, со мной поделилась, разница в цене конечно огромная)))

о, какая хорошая мысль ))) пойду потом к Джеме стучаться, а то я сама дуб в заказах....


  • 0

#2726
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

наверное не сколько заметно, а сколько странно я выглядила.)))

я тоже бывает так смазываю, забываю что подводкой пользуюсь)))


  • 0

#2727
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я тоже раньше у Кати плам брала, очень качественные эм, до сих пор использую, добрым словом вспоминаю. А потом на айхербе стала брать, там большой выбор, но хорошие отзывы не у всех.
  • 0

#2728
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

слушаю щас твою ссылку, Юль. комаровского.


  • 0

#2729
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Когда он говорит, что у них нет денег на вакцины, и его внуквнучка из роддома вышел без бцж прививки, становится понятно как все запущено. :-(
  • 0

#2730
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я тоже раньше у Кати плам брала, очень качественные эм, до сих пор использую, добрым словом вспоминаю. А потом на айхербе стала брать, там большой выбор, но хорошие отзывы не у всех.

очень хорошие, натуральные, даже пахнут несколько иначе, нежели то, что продают у нас в аптеках, я тоже раньше брала у нее))


  • 0

#2731
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вы тогда ссылками делитесь какие хорошие))

 

п.с. я вчера слушала, печально все это конечно..


  • 0

#2732
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ну у нас в аптеках зачастую вообще не эфиры, а жалкое подобие... это я не только от Джемы и Кати слышала...


  • 0

#2733
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у меня ссылок нет

 

а Комар в политику не полезет, он нужен на местах для вполне конкретных целей, ему это ближе


  • 0

#2734
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
у меня жидкий лосьон для тела с маслом виноградных косточек (КХ), такой приятный, быстро впитывается и сухость-раздражение снимает
хотя обычно я не могу для тела никакие жирные средства использовать, а этот прям мне подходит
ну и другие арома масла все оттуда же у меня, лаванда в холодильнике под рукой всегда- ожоги мазать.
я заметила, что мой ребенок может по разному высокую температуру переносить: иногда и при 38 активная, а иногда лежит и голова болит, тошнит сразу после 37,5
наверное, от вида болезни зависит общее состояние
  • 0

#2735
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

лаванда в холодильнике под рукой всегда- ожоги мазать.
шикарно! недавно Ленька опрокинул себе на пузо чашку с чаем, сразу намазала лавандой и через 10 минут осталось только блееедное розовое пятно, а потом и вовсе исчезло! обожаю лаванду!
  • 1

#2736
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а вообще тема про масла хорошая ))))))))) я  там много чего брала )))))) для инфы ))))))))

 

ушла ))))))))))) а то меня много ))))))))))))))


  • 0

#2737
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Обязательно в холодильнике лаванду? И все другие масла? Или можно в темном темном шкапчике?
  • 0

#2738
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Я просто всегда хранила в темном шкафчике, а сейчас задумалась, а правильно ли ))

Сообщение отредактировал Рания: 25.02.2014, 14:25:26

  • 0

#2739
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Мой баламик при температуре до 38 тоже может скакать, а выше - все пластом лежит, у дочи всегда по-разному.

Блин сейчас на такси сына в школу отвозила, ужас такая машина прокуренная(((, вся одежда провонялась((( на балконе открыла настеж окна и там повесила, надеюсь, поможет. Датпростят меня курильщики, но никак не переношу запах сигарет((((
  • 0

#2740
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ната, что такое КХ?))

 

Вы хоть скажите как пользоваться то ими? лавандой да всем остальным..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.