Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2661
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

синупрет и для носа есть? я для горла капли знаю только

для горла - имупрет, для носа - синупрет
а точно! Синупрет ж переименовали в Имупрет )))
  • 0

#2662
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

 

синупрет и для носа есть? я для горла капли знаю только

для горла - имупрет, для носа - синупрет
а точно! Синупрет ж переименовали в Имупрет )))

 

это разные препараты, Люд))


  • 0

#2663
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

ps как можно было наклеить такие обои на такую площадь??? будь у меня эпилепсия, меня бы расколбасило в таком интерьере :faceoff:

А чо, от обоев их тоже может расколбасить?!!!

 

Доброго утречка всем!


  • 0

#2664
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

привет девушки!

ооо не говорите мне про сопли горло уши.... устала чот за неделю от всего этого

 

Аселя, Анжи, плюсики вам за "школьничью" внешность!

 

про блины, у меня получаются всегда, секретов никаких не знаю, делиться даже нечем

обычная сковородка для блинов, тесто тоже как у всех, вроде..

 

вот у меня перестали подниматься бисквиты, это да, то ли руки кривые стали


  • 0

#2665
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Дария, мы уже тут решили что это школьницы больно взрослые стали $)))

Сообщение отредактировал Ortus: 25.02.2014, 10:11:56

  • 0

#2666
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Дария, мы уже ру тешили что это школьницы больно взрослые стали $)))

Я однажды старшего ждала в школе, долго сидела в холле. По лестнице бегают тётки- и не поймешь- старшеклассницы или учителя. Формы уже такие конкретные!!!

А если не накраситься- точно за ученицу сойдешь...


Сообщение отредактировал Svechka: 25.02.2014, 10:11:50

  • 0

#2667
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А чо, от обоев их тоже может расколбасить?!!!
ну я точно не знаю, но предполагаю, что может расколбасить от того, что в глазах рябит
  • 0

#2668
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

всем доброе!

 

Ларисному Колюне, Гузалиной Айлин, Людмилиному сыночку старшему,  Алиюшкиным Енлик и Кайсарику - курс на выздоровление! осталось чуток потерпеть, девочки, скоро уже весна, там тепло, там хорошо ))))

 

своим даю жидкий парацетамол, в таблах давала одно время, но мой педиатор папа  чет их не жалует, говорит, что то ли печени, то ли для почек они дают более сильную нагрузку, нежели в жидком виде... но по мне, конеч, и о и другое - химия..... в прошлый раз у Алиша была ангина, парацетомол нифига не сбивал, вспомнила, что Айманка говорила, что в таких случаях дает Ибуфен, купила, дала, сбила....

 

кста, девчи, нужен педиатор, вчера читала, что вы ИИ хвалили, дайте контакты, пжл.... не мне, племяшу.... каждые две недели кашель, вот недели назад две ангина была, тока пролечили, опять кашель. уже что тока не давали, я думала аллергическое - но хз.... или мне в темке про врачей ее контакты поискать? просто у меня у самой нет педиатора, я как-то самоучка и когда очень прижмет - у папы консультируюсь, но мы всегда щадяще лечимся, племяшке иммунку кажись посадили, ему щадящее не канает ((((

добрых - подожду в ЛС ;) СПАСИБИЩЕ!

 

Алия, поздравляю с будущим статусом тетки!

 

Анжи, 11 класс - комплимент, так что не надо отмазываться взрослыми одиннадцатиклассницами нынешними )) ты и сама хорошо выглядишь, не скажешь, что уже чуток больше, чем 17 )))

 

блин, который день такие дубовые сны снятся, то я не замужем и одна одинешенька и мне так грустно от этого, детей и в помине нет, то у меня маман умирает, а я до нее доехать не могу, то я куда-то тороплюсь, а везде булавки. короче, ересь такая, каждый день встаю - как будто вагоны разгружала мозгами ))))

 

вчера едем на плавание, такие сугробища вокруг, я мужу говорю - ооо, и это 8 марта на носу )))))))) хочется тюльпанов и газонной травы ))))

 

девчи, еще вопрос. мелкому хочу паспорт сделать, в 6 месяцев это нормально? или лучше вклейку на пару лет? а то какой он станет через 1 год.... и что потом опять менять паспорт?


  • 0

#2669
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

А чо, от обоев их тоже может расколбасить?!!!
ну я точно не знаю, но предполагаю, что может расколбасить от того, что в глазах рябит

 

Я напугалась, думала,- факт!


  • 0

#2670
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

девчи, еще вопрос. мелкому хочу паспорт сделать, в 6 месяцев это нормально? или лучше вклейку на пару лет? а то какой он станет через 1 год.... и что потом опять менять паспорт?

С вклейкой не везде можно, шенген точно только по паспорту.

Действителен он в любом случае 10 лет.


  • 0

#2671
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я напугалась, думала,- факт!
блин ну даже не имея такого диагноза, меня бы регулярно тошнило бы в таком интерьере :lol:
  • 0

#2672
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Я напугалась, думала,- факт!
блин ну даже не имея такого диагноза, меня бы регулярно тошнило бы в таком интерьере :lol:

 

Ну, слишком броские, что ли... аляпистые...


  • 0

#2673
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляз, мы в год паспорт делали. Лялик такой.
  • 0

#2674
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
http://prostuda.net....s/sinupret.html
ну вот он Синупрет бывший, который Имупрет стал
  • 0

#2675
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

лязат, моя старшая ходила с паспортом с семи месяцев, перед новым годом ей поменяли на новый, и то это была блажь мужа. можно было до 10 лет с таким фото ходить. а мелкая двухмесячная на фото в паспорте.


Сообщение отредактировал uta: 25.02.2014, 10:36:30

  • 0

#2676
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

http://prostuda.net....s/sinupret.html
ну вот он Синупрет бывший, который Имупрет стал

хм....Люда, это РАЗНЫЕ препараты, вот тебе и имупрет


  • 0

#2677
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

Я напугалась, думала,- факт!
блин ну даже не имея такого диагноза, меня бы регулярно тошнило бы в таком интерьере :lol:

 

)) У нас был палас такой, психоделический, рисунок вроде простая клетка, но когда на него смотришь появляется эффект разбегающихся кругов.  начинает голова болеть кружиться. Выкинули. А теперь у мамы дома в коридоре обои тоже вырвиглазные переливающиеся, я по коридору когда иду-глаза закрываю непроизвольно.


  • 1

#2678
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Я напугалась, думала,- факт!
блин ну даже не имея такого диагноза, меня бы регулярно тошнило бы в таком интерьере :lol:

 

)) У нас был палас такой, психоделический, рисунок вроде простая клетка, но когда на него смотришь появляется эффект разбегающихся кругов.  начинает голова болеть кружиться. Выкинули. А теперь у мамы дома в коридоре обои тоже вырвиглазные переливающиеся, я по коридору когда иду-глаза закрываю непроизвольно.

 

:D

Плин, для кого ж ТАКОЕ делают тогда?


  • 0

#2679
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Людмила, имупрет мы при ангине жалуем, а синупрет я пила при гайморите ))) это разные препараты.

 

причем, имупрет хорошо при ангине помогает ;) ну если вчо кому )) а синупрет, Лариса, ты детям давала? я чет не знала, что и его можно детЯм.... и цинабсин не знала, что можно детям.... мне тоже его назначали при гайморите.....


  • 0

#2680
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

про паспорт поняла, спасибо, девочки ))))

 

слушайте,  забыла я, дети сперва переворачиваются со спины на живот или с живота на спину? я жду-жду, когда мой нормально со спины на живот кувыркнется, а он наоборот, то  бишь с живота на спину влегкую ))) я подумала, что может  у нас наоборот все пошло ))))))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.