Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2101
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А убирается за собой?

Вот у меня два ребенка разные. Доча натворит и все оставляет, сразу устала, не хочу. А сын - все по местам, и за себя, и за нее, и за хоть кого:)
  • 0

#2102
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Спасибо за комплименты, иногда убирается, иногда после 5 напоминания, иногда из под палки :D , творчество уже увезли в подарок)))) у нас у няни сегодня день рождение, поехала в гости :D  со своим плакатом))))


  • 0

#2103
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, может кто знает - где посмотреть выступление Сотниковой в Сочи?


  • 0

#2104
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У нас 6 марта концер вечером. И у мужа мамы др. Как разорваться то? И у бабушки моей. Но она хоть в Астане, ехать не нужно.
  • 0

#2105
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

А мы решили сбежать 8 марта на гор источники, поплавать.


  • 0

#2106
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, может кто знает - где посмотреть выступление Сотниковой в Сочи?

http://russia.tv/vid...iewtype/picture
  • 0

#2107
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я уже старшую в школу собираю, вчера пришла школьная форма (childrenpace), дочь примеряет и говорит сыну, вот вырастешь из пижамы, мама тебе одежду для школы купит как у меня.
  • 2

#2108
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Лена, ты теперь решила меня что ли поучить?  :D

каждая кто у нас теперь зайдет с негодованием на очередное посещение врача, вот Аня, на посмотри, за что их хвалить))

поверь, пылу не хватит ;)

твое это вот рвение мне доказать как ты права или снять с меня розовые очки какая у нас хорошая медицина?))

Херовая у нас медицина, херовая в целом и почти каждом случае, в этом я не сомневаюсь, и я не говорила что в целом у нас все зашибись а вы тут бочку катите на профи.

Профи у нас по пальцам пересчитать можно. Это мое мнение.

Мне интересно что вы возомнили из себя супер профессуру, чтобы позволить себе откровенный разговор с доктором о его проф. пригодности.

И что я это должна принимать как данность твою, делала, делаю, и буду делать. Да делай, кто ж тебе мешает то?!

только что ж туда ходить? сразу в кабинет прививок, с готовым текстом, примерно- ТАК, я сама решила что сегодня у нас благополучный день для прививок, ставьте, или еще лучше, прям в интернете поищите дозировку, лекарства и ставьте.

 

Еще меня удивляет, ваше всезнайство в мед. делах. При этом все равно туда идем, чисто поржать, раз знаете как там всё  плохо.. что ходить? От этого их обучение станет качественнее? прозреют они? нет, как были так останутся. 

и меня не надо тыкать :) и что то доказывать.


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 22.02.2014, 13:47:05

  • 0

#2109
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

Девочки, может кто знает - где посмотреть выступление Сотниковой в Сочи?

http://russia.tv/vid...iewtype/picture

 

пишет просмотр недоступен в моем регионе..


  • 0

#2110
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, ты теперь решила меня что ли поучить? 
глупость.

Херовая у нас медицина, херовая в целом и почти каждом случае, в этом я не сомневаюсь, и я не говорила что в целом у нас все зашибись а вы тут бочку катите на профи.
с чего ты это взяла? ты специалист чтоб давать такую оценку? :D  
  • 0

#2111
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
и меня не надо тыкать и что то доказывать.

аналогично  ;)  спасибо!

 

п.с. Ань, я тебе еще раз повторю - сытый голодного не разумеет. На этом предлагаю закончить бессмысленный спор ни о чем. Ты меня не заставишь уважать "хреновую медицину" (с), я не собираюсь тебя переубеждать, что не все врачи стоят уважения.. Все остальное каждый видит через призму своего восприятия.


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 22.02.2014, 13:53:50

  • 0

#2112
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
У нас медицина не херовая))
По крайней мере не вся.
У нас очень сильная детская кардиология, и шикарные удачные операции проводимые на басенова, тому пример.
Пыс. эт просто пять копеек, так, между словом)

Сообщение отредактировал жнуля: 22.02.2014, 13:58:46

  • 2

#2113
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

:faceoff:   блин, я то не знала что заставляю тебя уважать хреновую медицину.. 


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 22.02.2014, 14:00:36

  • 0

#2114
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

У нас медицина не херовая))
По крайней мере не вся.

Пыс. эт просто пять копеек, так, между словом)

+1, согласна Жанн ;)


  • 0

#2115
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Лен, но ведь это не изменит ситуацию в целом, и этот врач не поумнеет от того, что его будут тыкать носом и учить, как правильно. Ты действительно думаешь, что даже если мы все начнем ругаться, жаловаться и учить врачей, как надо работать, это что-то изменит??? Если их не научил университет и практика за много лет, как мы можем их научить? Столько всего нового происходит в медицине, что не все врачи старой закалки могут перестроится. Не каждый врач способен самообразовываться, а нормальные курсы повышения квалификации стоят денег. Виновата наша система образования, коррумпированная настолько, что диплом врача может получить любой человек, имеющий деньги, но не знающий ничего.

Вик, ты рассуждаешь как человек, который не сталкивался с проблемой сложнее орви. В таком случае можно сколько угодно воздух пинать и разглагольствовать кто виноват и что делать. А вот когда столкнешься с чем то более серьезным, то ... Лучше промолчу чтобы не накликать

Слава богу, что Лелика это не сильно беспокоит и кроме крови никак больше не выражается, иначе я бы уже давно была бы за рубежом
  • 0

#2116
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

и кроме крови никак больше не выражается,
но это ведь не нормально, где то же и почему то же кровит...а ты  у Акпарова была? 
  • 0

#2117
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

А, к примеру, в Штатах они куда деваются?

В Штатах сильная соц поддержка неработающих, пенсионеров, инвалидов. У них тоже страховка, но ее оплачивает государство. Ну вернее, налогоплательщики. 

У нас этого нет и сомневаюсь, что будет. Поэтому пенсионеры, неработающие и инвалиды останутся за бортом этой страховой системы, если ее повсеместно введут.

 

Вик, про страховку хорошо в фильме показано "Во все тяжкие".

Когда случился случай, который страховка не покрывала, тётя из страховой компании очень настоятельно советовала не выходить за страховую сумму. 

А надо было срочно, иначе могли начаться необратимые последствия.

В итоге лечение обошлось в 700 тысяч долларов сверх страховки.

 

Из Германии к нам приезжали, обсуждали страховку, она разная, в зависимости от стоимости.

 

Доброго всем денёчка.


Сообщение отредактировал Svechka: 22.02.2014, 14:10:40

  • 0

#2118
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Сижу злюсь, с одной стороны я рада что даша у меня творческая личность, но с другой стороны иногда масштабы ее фантазии меня выводят))) и ругать не за что но и пройти я уже не могу))) сегодня вояла подарок няне, взяла формат А0 и творит в зале наступить негде, ща с сотки попробую фотку вставить.

Красота конечно когда со стороны, и не твой зал )))) хочется сказать, мама не мешайте ребенку само выражаться, но ...
Я уже прячу и краски и карандаши, не успеваю отмывать пол, стены, столы, стулья. Вчера себя с ног до головы покрасил вместе со штанами и футболкой, а так же лежащим рядом ни в чем не повинном мишкой )))
  • 0

#2119
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

. Вчера себя с ног до головы покрасил вместе со штанами и футболкой, а так же лежащим рядом ни в чем не повинном мишкой )))
:D Лёлик как всегда зажигает)) 
  • 0

#2120
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

У нас медицина не херовая))
По крайней мере не вся.

Пыс. эт просто пять копеек, так, между словом)

+1, согласна Жанн ;)

 

Лена, ты меня под стол свалила :D

а как же, и не надо тебе расказывать какая у нас хорошая медицина? 

а тут, оппа, не все так уж и плохо, оказывается


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.