Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2141
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Интересно, а как вы сами понимаете что пора давать антибы? Я их вообще не даю, ну бывает что болеют, но как-то само проходит.
Антибы получал только старший. Ну молодая была, кашляет , а мне страааааашно
  • 0

#2142
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Всем привет! У нас солнечно, мы на пляже, нр вода брон, я-то сижу с малышом, а дети на волнах с досками попрыгаои и вышли.
Немного читала про перепалки, но писучестт так повысилась, не успела я вес покрыть.

Нам вчера 4 мес исполнилось, вксим 10 кг :)

Пойду почитаю.
  • 0

#2143
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Дааа, Ир, точь в точь как у нас ((


  • 0

#2144
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Нам вчера 4 мес исполнилось, вксим 10 кг

ого, какой богатырь! С даткой вас!


  • 0

#2145
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

про кубик вспомнила. Спросила у старшего, вот такую смазку он покупал. Только насколько я помню доргоая она

Прикреплённые изображения:

  • IMAG1415.jpg
  • IMAG1418.jpg

  • 1

#2146
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Вот поделюсь теплом :)

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1393060246569.jpg

  • 2

#2147
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Не, я с врачами тоже не ругаюсь и с ходу не говорю, что они не правы. НО! если есть сомнения в правильном диагнозе - озвучиваю их. Привожу свои доводы, иногда даже планшет с интернетом с собой беру и прям показываю, где и что я читала. Понятно, что злоровье мое и моих близких интересны только мне. Если врач вменяемый - он реагирует, изучает вопрос более детально. А есть такие, которые сходу говорят: Ойййй, все эти нововведения...(закатывая глаза)...мы всегда так делали, а вы тут придумываете... Вот такие врачи вызывают прям досаду...
  • 0

#2148
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Не, я с врачами тоже не ругаюсь и с ходу не говорю, что они не правы.

Я ругалась несколько раз когда  игнорировались должностные обязанности, что негативно сказывалось на лечении. Про не правы, я тоже не говорю так, просто спокойно делюсь информацией, что есть вот такое мнение, такого конкретного доктора, что думаете..и можно сколько угодно обвинять всезнайстве, но если вы не владеете инфой вы не сможете определить кто из докторов более прав, а ставка на авторитет тоже не всегда срабатывает. И я не знаю как у других, но вот ситуация что Ксении, что Иры мне понятна, когда тебе вываливают абсолютно разные диагнозы, с абсолютно разным лечением и ты сидишь и не знаешь, а кто в результате то прав..

 

п.с. Анжи, ну сам то себе вряд ли подберешь, просто некоторые выжидают давать не давать, что доктор прописал. Определяешь - видишь же если состояние ухудшается.. 


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 22.02.2014, 15:31:47

  • 0

#2149
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Сижу злюсь, с одной стороны я рада что даша у меня творческая личность, но с другой стороны иногда масштабы ее фантазии меня выводят))) и ругать не за что но и пройти я уже не могу))) сегодня вояла подарок няне, взяла формат А0 и творит в зале наступить негде, ща с сотки попробую фотку вставить.

Красота конечно когда со стороны, и не твой зал )))) хочется сказать, мама не мешайте ребенку само выражаться, но ...
Я уже прячу и краски и карандаши, не успеваю отмывать пол, стены, столы, стулья. Вчера себя с ног до головы покрасил вместе со штанами и футболкой, а так же лежащим рядом ни в чем не повинном мишкой )))

 

:lol:

Я тоже хотела написать, что классно, что самовыражаются....

У нашего руки не оттуда....


  • 0

#2150
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Интересно, а как вы сами понимаете что пора давать антибы? Я их вообще не даю, ну бывает что болеют, но как-то само проходит.
Антибы получал только старший. Ну молодая была, кашляет , а мне страааааашно

Анжи, ну вот у моего младшего практически сразу любое Орви переходит в бронхит. Я пыталась обходится небулайзером и т, но оба раза приводило это к пневмонии, где приходилось сразу колоть.
У него так. Если за два дня не стало легче, значит становится хуже, появляется одышка, страшный кашель, хрипы по ночам-бронхит.
Все это у нас началось после года, когда мы с ожогом лежали в больнице, там кололи антибы, сразу весь иммунитет мы растеряли. Вот только в последнее время стали болеть по два-три дня и без антибов.

Сообщение отредактировал Вичка21: 22.02.2014, 15:37:47

  • 0

#2151
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
 

Я уже старшую в школу собираю, вчера пришла школьная форма (childrenpace), дочь примеряет и говорит сыну, вот вырастешь из пижамы, мама тебе одежду для школы купит как у меня.

 

Если оставить все в открытом доступе, у меня дома каждый день будет новый дизайн обоев, пола и цвета кожи детей 

:lol:  наши дети самые креативные )))))


  • 0

#2152
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Ксень, вам быстрее разобраться с болячкой вашей. Лечитесь и верьте в лучшее, все будет хорошо!
  • 0

#2153
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Тоже никогда не спорю и не ругаюсь с врачами, потому что особо ничего в их професси не смыслю, но всегда просто фильтрую их назначения, даже нашего семейного доктора, с которым мы уже более 5 лет, потому что я своих детей лучше знаю, течение их болезни, их состояние, с сыном теперь проще конечно знаю с чего к него все начинается и во что это выльется, а вот с дочей пока мандражирую, мелкая еще.
И конечно действительно в квалификации наших врачей виноваты не только они сами, но нам мама не легче, с сыном пришлось почти два года по врачам бегать и находить из оргомного списка квалифицированных, которые могли бы поставить верные диагнозы, это конечно страшно((
А про лечение зарубежом - там же тоже не пойдешь к первому попавшемуся доктору, будешь искать, выбирать, тетя в Германии живет больше 20 лет, уж очень она их медицину не хвалит, хотя туда повАльно многие едут лечиться, особенно от рака, а они сами, в свою очередь, едут перепроверять диагнозы своих врачей в другие страны, в Корею, Америку, даже в Россию, и лечатся там, так что не факт, что зарубежом не нарвешься на таких же спецов как у нас, вероятность просто меньше, потому что до поездки тщательно все выбираешь, изучаешь.
В общем наверное здесь уместна пословица - хорошо там, где нас нет.

Сообщение отредактировал Рания: 22.02.2014, 15:45:18

  • 1

#2154
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Юль доча действительно умницы, творческая натура)) ну и ты молодец, что даешь ей самовыражаться )))
  • 0

#2155
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А я с Леной согласная.

Пока фигня какая-нибудь- ещё могут вылечить. Как что посерьёзнее- всё, приехали. И хорошо, если скажут : не знаю, идите к другому, а то  ведь возьмутся, испортят.... при этом не забыв взять бабло....

Ржала, когда Фриске к нам на лечение зазывали..... с таким серьезным лицом..... ну прямо написано было на нём: жаль, что не хочет, а то бы мы её запросто!


  • 1

#2156
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
А ко мне сейчас придет подружка, и мы сней будем пить чай с теплыми вафельками со смородинкой)))image.jpg

Сообщение отредактировал Вичка21: 22.02.2014, 15:51:15

  • 6

#2157
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Вик у меня у сыночка также было, любое ОРВИ - сразу обструктивный бронхит, с одышкой жуткой, он иногда дышать не мог, страшно было, несколько раз помогал только преднизалон((( дождались 4-х лет и побежали к аллергологу, вернее мы и раньше анализы сдавали, но говорят же, что они не всегда в младшем возрасте точны, так вот сдали анализы, выявили аллергены, пролечились пол года, тфтфт пока таких повторений не было, надеюсь и не будет.
  • 0

#2158
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Вафли со смородиной, мммм, надо своим сделать сегодня ))
  • 0

#2159
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Вик, были мы у аллерголога, сдавали анализы-ничего. Выявили аллергию на шерсть кошек, и все.
Ну у на не так, как у вас. У нас именно хрипы, все легкие и бронхи моментом забиваются( он дышит, но хрипит сильно, и кашель страшный((( Короче, до такого я уже не довожу, после двух дней антиба начинается улучшение. Думаю, что аллергия тут не при чем.

Сообщение отредактировал Вичка21: 22.02.2014, 15:59:17

  • 0

#2160
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Я таким же ребенком росла, Вик, с двух лет в больницах лежала((потом видимо переросла, хотя всю жизнь тоже не болела ангиной, сразу бронхит, до сих пор, а у сестренке наоборот всегда была только ангина, хотя конечно хрен редьки не слаще, особенно когда дети болеют..
Пусть наши детки будут здоровыми!

А про спорт- тоже хотела отписаться , в Алматы он конечно очень дорогой(( мужа друзья приехали с Шымкента, там тоже многие секции бесплатно вообще, либо символическая плата , бассейн 2000-3000 тенге и это для ребенка с ограниченными возможностями, а здесь цены аховые особенно для особенных деток, хотя конечно там и уровень жизни ниже, но все же, родителям таких деток намного итак сложней и никаких особых льгот, поддержки нет, печально(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.