Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2061
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Ой, а как я смеялась))
Сын же вечно придумывает каких-то героев, то с 10 рогами, то красными глазами, то еще с чем) ну я и подумала, что с той же оперы))
Лена, уже так поздно оказца, что не спишь?
Я мужа жду с командировки:)
  • 0

#2062
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ой, а как я смеялась))
Сын же вечно придумывает каких-то героев, то с 10 рогами, то красными глазами, то еще с чем) ну я и подумала, что с той же оперы))
Лена, уже так поздно оказца, что не спишь?
Я мужа жду с командировки :)

кино смотрю))


  • 0

#2063
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Цены поднялись, но не сильно, на сайте посмотри, Тань.

Вика, а на сколько %?))
Жанетта, в среднем на 10% поднялись.
  • 0

#2064
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
доброе утро и хороших выходных.
  • 0

#2065
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Утро доброе!

Жанетта рассмешила)) "золотой зуб, золотой глаз" и кто еще из вас с сыном выдумщик:lol:
  • 0

#2066
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

доброе утро:)

детки наши позитивчики. золотой зуб - это шедевр :lol:

у нас племяшка на дедовскую улыбку говорила - ах, как красиво блестит)))

 

с утра дочь собрала по дороге на кухню все косяки и двери. оборачивается и грозит пальчиком: у, дверь, куда несешься, больно же))) 

 

а потом за столом: дайте мне тваренье! мы подумали рисовать что ли просит, оказалось варенье просит. Творческая наша:) 


  • 2

#2067
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Утра, девочки ))

Про врачей, я поддержу обе стороны.
Никогда не оскорбляю , не тычу, но просто я терпимо отношусь ко всему. Это не их вина, это в государстве в целом такая ситуация . Это как со спортом, его просто нет. Так и медицины нет.
На это не выделяют деньги, а если и выделяют то не по уму, нет четкой программы что делать с этими деньгами и в какую сторону вообще двигаться .
Я прихожу в ПК только за справками, прививками. На все их замечания улыбаюсь и машу. Ну вышла и забыла.
Конечно, спасибо моим детям , что мне не нужно было пока искать никаких специальных врачей и решать проблемы, обходимся поверхностным общением строго по бюрократической необходимости.

Ну сидит эта тетенька в ПК, нет у нее дома компьютера, какой интернет???
И не пойдет она его покупать , потому что в первую голову ей семью надо кормить. И пока у нее нет достойной зарплаты чтоб ее голову "отпустили" насущные проблемы она не найдет время на само образование .
И сами они уверены и так и говорят, мол, если вы серьезно заболеете все равно ж пойдете к платным врачам.
А по моему мнению и платные врачи не залог их великого ума . Так и живем
  • 1

#2068
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

привет

Прикреплённые изображения:

  • subbo.jpg

  • 0

#2069
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всем привет!
  • 0

#2070
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

А по моему мнению и платные врачи не залог их великого ума . Так и живем

+100000, Анжи) Подписываюсь под каждым словом. И пусть наши дети растут здоровыми и без врачей! 


  • 0

#2071
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Утром а машине радио слушаю, как на самом деле печально все со спортом же у нас ((( олимпийская чемпионка Ольга Шишигина рассказывала. Чтоб получать олимпийскую пенсию, не падать! 43тыс Тг!! Нужно чтоб еще и стаж натикал 20 лет!! (((
Бассейны у нас могут посещать только боле-менее обеспеченные люди. Я задумалась: действительно, 17 тыс. Далеко Не каждая семья может выделить ежемесячно с бюджета эту сумму . Пока заплатишь все обяз платежи, продукты, и все, у многих и не остается ничего.
В России все базовые сооружения бассейны, футбольные хоккейные поля, фитнес, спортзалы довольно дешевы и часто для детей вообще бесплатны.
И когда нам светит вообще какое-то развитие, непонятно
  • 0

#2072
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А по моему мнению и платные врачи не залог их великого ума . Так и живем

+100000, Анжи) Подписываюсь под каждым словом. И пусть наши дети растут здоровыми и без врачей!
а те кто не здоровые- не повезло... так и живем...
  • 0

#2073
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

доброе утро :)

Настя, я хохоталась!

 

зы чот мне сон плохой приснился почему-то про тебя :spy: мужа береги :spy:

 

Ну сидит эта тетенька в ПК, нет у нее дома компьютера, какой интернет??? И не пойдет она его покупать , потому что в первую голову ей семью надо кормить. И пока у нее нет достойной зарплаты чтоб ее голову "отпустили" насущные проблемы она не найдет время на само образование .
да какой там нет компа и тырнета? да я уверена на все двести процентов, что есть, и я уверена, что она знает, что той фигни, что она несла, в природе не существует ("у него голова большая - у него вчд!"), я не понимаю, зачем они создают себе проблемы (уж про то, что они мамашам мозги пудрят, я молчу), им что, для статистики не хватает случаев?
  • 0

#2074
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всем привет

Про сумму олимпийской пенсии в абсолютном шоке!!! Это для людей, которые в моем понимании настоящие Герои, реально положившие для гордости государства свое здоровье.

А вот про стоимость занятий спортом еще раз хочу сказать, что это проблема именно Алматы!!! Ни в Атырау, ни в Астане, ни в Караганде (это я знаю из достоверных источников), ни, уверена, в других городах Казахстана, нет таких сумасшедших цен. На бассейн мы уже ходим бесплатно, на футбол тоже бесплатные группы, есть также на бокс, спортивную гимнастику, многоборье. В Астане у моей ближайшей подруги дочь с этого года бесплатно занимается фигурным катанием. А вот в Алмате у брата мужа четверо детей и они могут в лучшем случае оплачивать бассейн двоим, да и то не всегда получается(((

Про врачей опять скажу с учетом местных атырауских реалий. Иногда мне очень сложно сдерживаться, когда я иду, что в бесплатную поликлинику, что по бешеным ценам (вот медицина здесь дорогая) в платную клинику и не могу получить ни нормального диагноза, ни вразумительного лечения для обычного ОРВИ.

Вобщем выступила с утра по последним темам)))
  • 0

#2075
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Олеся, привет, молодец что выступила))) интересно почему в Алмате так со спортом..
  • 0

#2076
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Ксень, так и не разобрались вы с попкой, блин

неа, как Лена и писала, 10 диагнозов и все под вопросом. Я уже запарилась по врачам бегать каждый день, и никто ничего вразумительно сказать не может.

- А сходите лучше в Институт педиатрии

- а ничего что мы там уже несколько раз были и нас к вам отправили

- аааа, ну тогда попейте вот этих таблеточек

- а зачем? какой у нас диагноз? 

- похоже на этот, а может и этот. Ну вы пропейте 

- етит вашу ...! 

 

ну и как тут можно не ругать их? 


  • 0

#2077
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Олеся, привет, молодец что выступила))) интересно почему в Алмате так со спортом..

что самое забавное, каких-то 20 км от ламаты и пажалста! бассейн 8 тыщ!


  • 0

#2078
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Олесь, это одна сторона, а есть другая, у мужа в павлодаре есть друг семьи она тренер по фигурному катанию, так вот у них этот спорт практически вымирает, так как им запрещено брать деньги с родителей, а молодым тренерам платят копейки, поэтому никто не остается идут зарабатывать деньги другим способом, вот ей скоро на пенсию а оставить вместо себя не кого.


  • 0

#2079
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Зато наши заявили сумму за золото, серебро и бронзу больше всех. 250 тыс за 1 место. В штатах 25 тыс. Россия 4 млн руб.

Видимо как Л"мтадзе - объявляем красивые цифры, с просчитанной маленькой вероятностью, что что нибудь получим.
  • 0

#2080
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девы, ну что вы в самом деле, добро пожаловать во ДШ - там все бесплатно. Кто ищет, тот всегда найдет.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.