Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2121
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а как же, и не надо тебе расказывать какая у нас хорошая медицина? 
Аня, могу повторить - каждый понимает написанное через призму своего восприятия. Я тут ничем не могу помочь. Я сказала все что хотела, кто понял тот понял, кто нет ну и ладно.  :)
  • 0

#2122
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
...

Сообщение отредактировал Калерия: 22.02.2014, 14:36:20

  • 0

#2123
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Я все рисовальные принадлежности держу под потолком (самый верх шкафа).

Если оставить все в открытом доступе, у меня дома каждый день будет новый дизайн обоев, пола и цвета кожи детей  :D


  • 0

#2124
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

http://rutube.ru/vid...2e01ba6e10da24/

 

 

Людок, пасиб, но я так поняла это не прокат в Сочи..это какой то другой.. позже наверное появится где нить))
 
п.с. вчера смотрела фильм онлайн, не досмотрела, сегодня с утра уже заблокировали))) пришлось скачивать.

  • 0

#2125
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

и кроме крови никак больше не выражается,

но это ведь не нормально, где то же и почему то же кровит...а ты  у Акпарова была?
Знаю что не нормально, потому и бегаю каждый день по врачам, пытаясь найти истину
У Ахпарова была, он сказал что это не к нему, отправил к их гастроэнтерологам. Их гастр сказала, что это просто непереносимость белков коровьего молока и выписала лечение. Я день посидела в нете, почитала и засомневалась в правильности диагноза, тк уж очень много не попадало под наши симптомы
И как оказалось правильно сделала. Пошли мы еще к 2-м гастр-м, которые полностью отвергли этот диагноз и предположили еще штук 5 каждый. Пересдали кучу анализов, обнаружили лямблии по новой, и в добавок к ней и дизентерийную Амебу. Сейчас их лечим и наблюдаем. Так же сходили в пк за ваучером на колоноскопию. Ждем первой крови (уже неделю нет) и идем сдавать опять анализы и на колоноскопию в институт
Попутно читаю куда можно поехать
  • 0

#2126
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Амебу? Дизентерийную?
Хроническая дизентерия, такое бывает?
Надо же...
  • 0

#2127
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

Лена, ты теперь решила меня что ли поучить? 
глупость.

 

 

Херовая у нас медицина, херовая в целом и почти каждом случае, в этом я не сомневаюсь, и я не говорила что в целом у нас все зашибись а вы тут бочку катите на профи.
с чего ты это взяла? ты специалист чтоб давать такую оценку? :D  

 

 

 

работала в отделении реанимации БСМП, трудовую отсканировать со стажем?

 

всё, замолкла, мы пошли защищать желтый пояс Масяткин по айкидо


  • 2

#2128
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброе утро!
Сходили на Фей пиратского острова, хороший добрый мульт.
У меня мама - пенсионера в Караганде ходит в бассейн за 4 тыс в месяц. До недавнего времени было 2400 (на 12 посещений). Думаю в детскую спорт школу её уже не возьмут, чтоб бесплатно ходить))
Согласна с Леной в дискуссии. Хочу добавить, что все вышесказанное об ответственности, необходимости постоянного самообразования и критического взгляда можно отнести практически к любой профессии.
  • 0

#2129
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

каждая кто у нас теперь зайдет с негодованием на очередное посещение врача, вот Аня, на посмотри, за что их хвалить))
.

Ань, если ты про меня, то я это написала не для того что бы тебя как то подколоть, а просто накипело за эти 2 месяца
  • 0

#2130
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

atkritka_1361412368_67.jpg


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 22.02.2014, 15:04:26

  • 3

#2131
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ксень, так что насчет дизент амебы говорят?
  • 0

#2132
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ленка, запарила))))))))
  • 0

#2133
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Амебу? Дизентерийную?
Хроническая дизентерия, такое бывает?
Надо же...

Нее, не хроническая
Как мне объяснили, дизент амеба и дизентерия это разные вещи
  • 0

#2134
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Хочу добавить, что все вышесказанное об ответственности, необходимости постоянного самообразования и критического взгляда можно отнести практически к любой профессии.
ну значит я все таки вполне понятно изъясняюсь. Спасибо, Наташ. 
  • 0

#2135
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Ксень, так что насчет дизент амебы говорят?

Лечится так же как и лямблии
Вот травим потихоньку ))
  • 0

#2136
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ленка, запарила))))))))

не напрягайся))) ту тему закрыли ;)


  • 0

#2137
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

мы пошли защищать желтый пояс Масяткин по айкидо


Удачи!!!
  • 0

#2138
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
точно))) сорри. я глянула - серое платьице...подумала оно

Сообщение отредактировал Калерия: 22.02.2014, 14:39:17

  • 0

#2139
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Гыыыы, на фб прочитала, надо брату переслать, у него как раз похожий случай ))))))))

Глава семейства, отец 3-х дочерей, спрашивает Господа:
- Боже, почему Ты мне послал 3-х дочек? Мы ведь у Тебя просили хотя бы одного сына!
- Первую дочку я вам послал, потому что ваш ваша семья была очень молодой и неопытной, вам надо было скрепить свои отношения, дочери с этим справляются лучше.
- А вторую дочь?
- Я планировал вам послать через 3 года по земным меркам вам новый дом...
- Мы очень Тебе за это благодарны!
- Так вот, - продолжил Бог, - твоей жене пришлось бы очень тяжело вести хозяйство, ведь с вами живёт ещё твой престарелый отец.
- Опять Ты прав, Боже! Моей жене действительно здорово помогают дочери, хоть средней из них всего 3,5 года. Но не могу понять, почему и третий наш ребёнок - тоже дочь?
- Нуууу..... Я посмотрел, вы так классно с девочками управляетесь....

Сообщение отредактировал nikrud: 22.02.2014, 14:39:45

  • 1

#2140
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Про нас. Мы так и не выяснили что это у нас и как с этим бороться, ии сказала всё пучком, че такое у вас я не знаю, но если оно вас сильно не беспокоит то и не стоит рыпаться пока.
Обошли мы врачех туеву хучу. Везде одно и то же. Это не моё, сходите туда то. Это не мое сходите к тамуто. Все анализы платно, хрен знает где, и некоторых реактивов вообще нет. Была я на приеме у главного аллерголога республики. Там вообще всё плачевно. Она размашисто, на 2 листа мне написала 6 болячек и лечение к ним.
Я молча вышла от нее и поняла что эту бредятину нефиг слушать. И не буду я спорить с врачами, не подковона я для этого, да даже если б и подкованна была бы не стала. Моё дело ее послушать , а дальше решать делать или нет. Не буду я с ней усераться что не надо при темпе на второй день давать антиб. Я просто к ней больше не пойду. А от того что я поспорю с ней - лучше не будет, америку я ей не открою. Лечить по моему не заставлю. Она мне просто скаже какого... ты тогда ко мне пришла, пшла от седа и лечи как хочешь.
Это моя имха. Ни на чье я не стороне в этом споре.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.