Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2041
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

На собрании говорила учительница о успеваемсти,весь класс скатился на нет...ужс.у всех в голове сотки и айпады,не могут собой владеть,в общем дети решили ,что они большие и очень умные,дом.не пишут и делают на половину,не все носят,к урокам не готовы,еще и развлекаются...

еще был тест для готовности к 5 классу,там в общем уровни развития разных способностей,но здесь я уже ушла,так как мои дома одни были,завтра еще раз придется идти.

В общем,мой свой галакси получит 25 мая,наигрался...ну и все родители пришли к выводу,что будем как в 1 классе,все через учительницу,контроль рюкзака и сделанных уроков...капец...но на самом деле наша учительница сама виновата,что детей до такого довела,задала,проверь тетради,раздай,а то у нас четвертями не проверяет,вот они и не делают.

мне просто своего надо настраивать на 5 класс,там не так легко,нагрузка колосальная,а они разболтались.

моему надо немецкий подтягивать и физру.


Сообщение отредактировал *Киска*: 21.02.2014, 23:10:54

  • 0

#2042
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Бич поколения
  • 0

#2043
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

приветы!

Прикреплённые изображения:

  • kompot.jpg

  • 1

#2044
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Девочки, спасибо за комплименты девчухам и маме.
Я нацитировала вас, но всё в планшете, лень идти за ним

Вот вам на ночь

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20140221-WA0016.jpg

  • 1

#2045
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
но на самом деле наша учительница сама виновата,что детей до такого довела,задала,проверь тетради,раздай,а то у нас четвертями не проверяет,вот они и не делают.

Это бардак. но родителям надо было тоже поинтересоваться, почему не проверяют домашние задания? у нас каждый день собирает тетради, проверяет, еще и КАЖДОМУ пишет в тетради и по русскому, и по математике, что нужно прописать по строчке: слова, цифры, знаки (у  кого что хромает). И это несмотря на то, что у нее 2 класса, первый и третий! Вообще у нас учительница - золото!!! ТТТ) Если ребенок начинает халатно относится к домашке, она пишет замечания в тетради и дневнике, чтоб наверняка родители обратили внимание. Хотя и при таком контроле есть родители, которым все пофиг)


Сообщение отредактировал Вичка21: 21.02.2014, 23:24:21

  • 0

#2046
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вик,наша так 4 года тусит...а дети разболтались,так как то дом.на листочке,то полтетради без оценок,каждую четверть новые,но это фигня,родители я так думаю не особо переживают,из 33 было 11 чел.,я пошла узнать оценки,так как вижу,что мой все уроки делает за 40 минут...в принципе оценки фигня,но тут уже накопленные знания страдают,просто реально видно,что дети ничего не делают.из 10 отличников,остался 1,у него дома нет инета и айфона 5.


  • 0

#2047
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Тань, ну у моего есть планшет, ноутбук, ps3 - но он прекрасно знает, что гланое для него-учёба, а уж потом развлечения, на которые выделено определенное время, в основном в выходные дни и недолго. Если ребенок не сознателен-родители должны контролировать все это.
  • 0

#2048
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
А если не устраивает учитель, что же молчите все 4 года?
  • 0

#2049
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Девы, научите меня как давать жидкости, йогурты с холодильника предварительно не разогревая.
У меня сложности. Сейчас даю жидкий кальций с холодильника. Ложку в горячей воде окунаю, но все равно кальций в ложке холодный. Из за этого мне кажется они заболевают. Сопли. Хотя не логично. Горло бы болело.

Алия, если жидкое, можешь по схеме приучать к холодному - две недели теплое, подо гретое, две недели - комнатной темпы, потом две - с холодильнике. Все ))) я так дочерь где-то в годик приучала, сыну сразу с холодильнике давала, родоки у меня раньше удивлялись - ой, холодное же... Ниче, и они привыкли ))) единственно, не даю прям очень холодное, если кашляют или простужены в общем. Но и то - как вижу улучшение, опять к холодильнику возвращаюсь

Сообщение отредактировал Karina: 21.02.2014, 23:49:34

  • 0

#2050
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А если не устраивает учитель, что же молчите все 4 года?

ну как не устраивает, все говорили раньше только в кучке возле школы,потом как платили так и платим за факультативы по мат.и русскому и опять же возмущались и тп,но все равно...

мне здесь главное своего не упустить,у моего главная проблема зависимость от этого всего и младший.


  • 0

#2051
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ляз,ты чего не спишь?


  • 0

#2052
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вика,а че с ценами в технодоме,скажи,а то мелкий мне утюг и фен разбил...


  • 0

#2053
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика,а че с ценами в технодоме,скажи,а то мелкий мне утюг и фен разбил...

Цены поднялись, но не сильно, на сайте посмотри, Тань.
  • 0

#2054
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

единственно, не даю прям очень холодное, если кашляют или простужены в общем.
мне кажется это и неприятно пить, сама люблю теплое в такие дни. 
  • 0

#2055
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Вика,а че с ценами в технодоме,скажи,а то мелкий мне утюг и фен разбил...

Цены поднялись, но не сильно, на сайте посмотри, Тань.
Тань ты сходи выбери модель, потом закажи или с их же сайта, так дешевле)) или вообще посмотри на сафарихоум, там обычно дешевле, я все так последнее время покупала))
Сыночку старшему быстрей распрощаться с этой непонятной болячкой.
  • 0

#2056
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

ухх сходила я на вия, понравилось ошенно мне :D  очень близко сделали к книге.


  • 0

#2057
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Цены поднялись, но не сильно, на сайте посмотри, Тань.

Вика, а на сколько %? Надо мне купить утюг и не только) кстати, у меня же барабан заработал) я фильтр промыла, везде где можно почистила, в благодарность заработал)
ДН всем!
На 101 стр Ларе вместо плюса минус влепила, исправьте плиз. Столько написали, читаю с конца и ничего не пойму))
  • 0

#2058
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Вика, вот у тебя сын сознательный, ттт:)
Вспомнила случай в саду у сына. Мама оставляет дочку, а та нет, нет не останусь. В итоге мама дает ей галакси и уговаривает дочку остаться, та довольная, мама тоже. Я понимаю к чему был дочкин концерт, видимо не впервой. Воспитательница говорит, зачем вы так делаете, а мама в ответ просит посмотреть за тел, чтобы не поломали и не потеряли. И тут как нашу воспитательному кааак понесло, забрала в итоге телефон и сказала отдаст вечером и маме и дочке.
Я вот думаю, чем такие родители думают, что в саду дети ими тАк манипулируют? А что будет в школе, дальше?
  • 0

#2059
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Сегодня сын спрашивает меня, существует ли золотой зуб?) ну я думала из серии золотой зуб, красный глаз, один рог, говорю нет, это все в мультах да сказках. А он мне, а вот и нет, существует! Во рту у Маргариты Васильевны)))) вобщем объяснила откуда он там взялся))
  • 2

#2060
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Сегодня сын спрашивает меня, существует ли золотой зуб?) ну я думала из серии золотой зуб, красный глаз, один рог, говорю нет, это все в мультах да сказках. А он мне, а вот и нет, существует! Во рту у Маргариты Васильевны)))) вобщем объяснила откуда он там взялся))

:lol: Насмешила, золотой зуб, красный глаз_)))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.