Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2021
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

блииин глаза слипаются, а муж еще на работе


  • 0

#2022
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

аааа капец! теперь куклы-киборги :faceoff: это Лео карусель смотрит


  • 0

#2023
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

блииин глаза слипаются, а муж еще на работе

мне после род.собрания перехотелось...еще и дома все вверх тормашками.дети одни были... одни


Сообщение отредактировал *Киска*: 21.02.2014, 23:00:56

  • 0

#2024
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

чо было-то?


  • 0

#2025
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Сыну говорю всякие слова длинные, чтобы повторял, типа Конституция, Транспарентность.

Потом доче предложила повторить за мной слово на казахском из 27 букв (самое длинное слово) :lol:

 

тогда уж предложи повторить - дереберверационный фильтр


  • 0

#2026
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Писучесть у вас точно повышенная. Много хочется сказать по каждому вопросу, но лень печатать. По поводу врачей - я редко осуждаю врачей, если мне не нравятся их назначения, иду к другим и перепроверяю. Ну и делаю все интуитивно. Например, если я вижу, что нужен антиб ребенку, я не буду "на грани" наблюдать за ним и ждать, станет ему легче без антиба или нет. И это мои методы, и это мой ребенок, и я так его лечу. И врачи, конечно, разные бывают, не спорю. Но тыкать им, как правильно ставить диагнозы и лечить - я не вправе, я не училась на врача и не могу никому указывать. 

 

Насчет мальчика, я бы в первых рядах боролась за его отчисление, потому что с такими детьми работала в школе и знаю не понаслышке к чему приводит попустительство при таком поведении. Нужно работать с мамой и уговаривать ее на то, что ребенку нужна помощь (и ей в том числе). 

 

Тань, что новенького на собрании?


  • 1

#2027
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

покажу болячку у старшего может кто знает на что это похоже
 


Сообщение отредактировал *Киска*: 21.02.2014, 23:01:47

  • 0

#2028
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
натер? чем-то мазала или вообще цвет такой?
  • 0

#2029
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Насчет мальчика, я бы в первых рядах боролась за его отчисление, потому что с такими детьми работала в школе и знаю не понаслышке к чему приводит попустительство при таком поведении. Нужно работать с мамой и уговаривать ее на то, что ребенку нужна помощь (и ей в том числе). 

 

Боремся, Вик. Про работать и с мальчиком и с мамой, папой тоже согласна, но зачем уговаривать? Для нее он адекватен, она считает что это воспитатель не справляется с ним, т.е. она ищет причину из вне, а не внутри своих семейных отношений.


Сообщение отредактировал Riddle for you: 21.02.2014, 22:36:57

  • 0

#2030
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

 

Кстати что то слышала мол хотят сделать обязательное мед страхование работодателем. Сейчас же по желанию. Но если задуматься, то зачем? Медицина же у нас бесплатная. Или так постепенно хотят бесплатность убрать?

именно так. убрать

 

А мне интересно, куда при этой системе будут деваться неработающие?

Ну я вот не работаю нигде (и не собираюсь). Все, мне помирать без медстраховки? :D


  • 0

#2031
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Алия, мне в прошлом году тут посоветовали давать молоко, йогурты сразу с холодильника. Сначала я парилась, потом отпустила, горло красным не становится :-)
  • 0

#2032
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

натер? чем-то мазала или вообще цвет такой?

на мозоль не похоже,там шишка плотная ну и цвет такой,ничем не мазала.


  • 0

#2033
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Это на пятке что ли, не пойму?

Пысы: через 20 лет будем кумекать: А помнишь, у твоего тогда то то вылезло, мы всем миром гадали что это. А помнишь, у дочи твоей то то...
:)

Сообщение отредактировал Cyplenok: 21.02.2014, 22:45:29

  • 0

#2034
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Кстати что то слышала мол хотят сделать обязательное мед страхование работодателем. Сейчас же по желанию. Но если задуматься, то зачем? Медицина же у нас бесплатная. Или так постепенно хотят бесплатность убрать?

именно так. убрать
А мне интересно, куда при этой системе будут деваться неработающие?
Ну я вот не работаю нигде (и не собираюсь). Все, мне помирать без медстраховки? :D
А, к примеру, в Штатах они куда деваются?
  • 0

#2035
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Боремся, Вик. Про работать и с мальчиком и с мамой, папой тоже согласна, но зачем уговаривать?

Вот именно потому, что она считает, что все нормально, нужно уговаривать, нужно пытаться договориться. На таких людей нельзя наезжать, они пойдут наперекор и плевать им будет на всё. У меня была такая семья в школе, где я работала. Вот я в течение месяца уговаривала маму заснять мой урок, чтобы она посмотрела, что вытворяет ее ребенок. Только спокойными разговорами и уговорами я смогла ее уговорить. Ну а дальше она разгребала, потому как реально не видела, ЧТО творит ее ребенок вне дома. Когда увидела, быстренько согласилась на комиссию и спец школу, которая плакала по этому ребенку. 


Сообщение отредактировал Вичка21: 21.02.2014, 22:51:58

  • 0

#2036
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
А, к примеру, в Штатах они куда деваются?

В Штатах сильная соц поддержка неработающих, пенсионеров, инвалидов. У них тоже страховка, но ее оплачивает государство. Ну вернее, налогоплательщики. 

У нас этого нет и сомневаюсь, что будет. Поэтому пенсионеры, неработающие и инвалиды останутся за бортом этой страховой системы, если ее повсеместно введут.


Сообщение отредактировал Вичка21: 21.02.2014, 22:51:29

  • 0

#2037
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
я тут где-то несколько дней назад пару ссылок кидала на эту тему
к лету 2014 должны предварительный проект представить по введению мед страхования
с 2015г ввести в жизнь
планируют оставить какой-то минимум бесплатной мед помощи детям и пенсионерам, а работающие будут отчислять от зарплаты на страховую медицину
  • 0

#2038
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Алия, мне в прошлом году тут посоветовали давать молоко, йогурты сразу с холодильника. Сначала я парилась, потом отпустила, горло красным не становится :-)

Я тоже даю с холодильника йогурты, творожок, сметанку. Молоко грею, потому что мои не любят холодное молоко в принципе) Любят оба почти горячее. 


  • 0

#2039
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


натер? чем-то мазала или вообще цвет такой?

на мозоль не похоже,там шишка плотная ну и цвет такой,ничем не мазала.
Давно? Или это воспаление?
Если типа мозоли верхушкой внутрь( болит при хождении она) , можно избавиться компрессом на ночь из толченого чеснока.
Если воспаление, то канеш нельзя.
  • 0

#2040
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я никогда ничего не грела и не грею)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.