Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2001
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Меня поражает, что наши профессора отказываются верить результатам клинических исследований, привезенным из Сеула (там все понятно, по медицински, по латински), чтобы не признавать врачебную ошибку своих коллег- профессоров, которую я не допустила полугодом ранее. Это что? Врачебная солидарность? А в "нашей" узкой специализации я всех врачей обошла. Где искать дальше?
  • 0

#2002
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А куда Оля пропала? :lol:

Ксень, так и не разобрались вы с попкой, блин:(
  • 0

#2003
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А куда Оля пропала? :lol:
заработалась на двух работах))) у нее там вообще жизнь ключом бьет ;) :D
  • 0

#2004
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девы, научите меня как давать жидкости, йогурты с холодильника предварительно не разогревая.
У меня сложности. Сейчас даю жидкий кальций с холодильника. Ложку в горячей воде окунаю, но все равно кальций в ложке холодный. Из за этого мне кажется они заболевают. Сопли. Хотя не логично. Горло бы болело.
  • 0

#2005
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

 

Девочки, у меня к вам большая просьба - не делайте выводы по ситуации на Украине, только просмотрев российские информационные каналы. 

Ситуация совсем другая. Мой друг сейчас на Майдане. Я очень много разговариваю с друзьями, которые живут в Украине, в частности, в Киеве. Не дай Бог, чтобы у нас было такое...

Вероник, а ты можешь рассказать нам?

А то уже голова кругом...

 

 

Скажу одно. Большинство людей, которые стоят на Майдане - не бендеровцы, не банда, не. .... Как там еще их там называют. А нормальные люди, которые хотят жить в свободной стране! Сегодня объявили перемирие. Надеюсь, что скоро все это закончится. 


  • 0

#2006
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Алия, специально для тебя

 

Скрытый текст


  • 6

#2007
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девы, научите меня как давать жидкости, йогурты с холодильника предварительно не разогревая.
начни с комнатной температуры, доставай минут за 10-15 до того как дашь и все. 
  • 0

#2008
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
С психосоматикой согласна, я и у своих спрашиваю мол холодная? Нееет. Так что мне в голове надо просто отключить это опасение. А вообще я довольно спокойно ко всему отношусь к пунктам 2-7.
Кстати, муж раньше говорил, когда детей то и не было, мол почему всегда говорят "Упадешь!", "Упадешь!" - каркают:lol: Я это хорошо запомнила.
  • 0

#2009
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ок, тогда заранее вытаскивать буду.
  • 0

#2010
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нет, с пунктом 3 не согласна. Так же говорят не когда ре что то познает изучает, а когда телек смотрят. Просто нужно перефразировать по другому, чтобы ре смотрел на допустимом расстоянии.
  • 0

#2011
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Каждый рассказывает свою историю. И каждый прав.

  вот абсолютно согласна)) у каждого своя правда. А наши врачи многие это конечно печалька((( Но кого мы хотим видеть, если их учат такие специалисты, у меня сестренка закончила медицинский, педиатр, она такие вещи рассказывала :faceoff: даже многие "спецы-практики" говорили: А зачем нам вас учить, вы же наши будущие конкуренты (((

гастроэнтеролог

взрослый? могу только Огурцову посоветовать
не знаю какие там отзывы, но лечилась у нее много лет, лучше не нашла, подруга, мама к ней ходили, все довольны, но она взрослый вроде.
  • 0

#2012
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сыну говорю всякие слова длинные, чтобы повторял, типа Конституция, Транспарентность.

Потом доче предложила повторить за мной слово на казахском из 27 букв (самое длинное слово) :lol:
  • 0

#2013
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девы, научите меня как давать жидкости, йогурты с холодильника предварительно не разогревая.
У меня сложности. Сейчас даю жидкий кальций с холодильника. Ложку в горячей воде окунаю, но все равно кальций в ложке холодный. Из за этого мне кажется они заболевают. Сопли. Хотя не логично. Горло бы болело.

Отключить тревожность и просто давать  :D 

 

Я "училась" как Лена написала - сначала доставала заранее. Потом мне это быстро надоело и стала сразу холодное давать.


  • 0

#2014
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я вот биос, молоко заранее выношу. А с кальцием в данном случае тупила.
Если не вытащила заранее биос или молоко, тогда я чуток грею молоко и даю. Отключить тревожность, отключить тревожность, отключить тревожность - медитирую.
  • 0

#2015
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

зачем греть???? мои с младенчества пьют холодное из холодильника (ну, если не нужно реально ТЕПЛОЕ молоко например) и ничо, проблем с горлом нет))


  • 0

#2016
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

у вас сегодня повышенная писучесть  :D

боюсь, глаза сломаю (тетя Вероника сказала так не говорить) не осилю....

 

это вы инцидент о мальчике с ножиком в саду так долго обсуждали?


Сообщение отредактировал Калерия: 21.02.2014, 21:50:21

  • 0

#2017
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Скажу одно. Большинство людей, которые стоят на Майдане - не бендеровцы, не банда, не. .... Как там еще их там называют. А нормальные люди, которые хотят жить в свободной стране! Сегодня объявили перемирие. Надеюсь, что скоро все это закончится. 

тоже так думается...но как всегда этим пользуются...слышала по дороге домой новости о досрочном переизбрании президента, возврат к конституции 2004, парламентской республике... 


  • 0

#2018
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
девчпт все не прочитала,пришла с род.собрания и капец столько всего п дети то по 10-11 лет..
еще днем хотела спросить вот у старшего на ноге вот такое,это к дерматологу наверно?
  • 0

#2019
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Кстати что то слышала мол хотят сделать обязательное мед страхование работодателем. Сейчас же по желанию. Но если задуматься, то зачем? Медицина же у нас бесплатная. Или так постепенно хотят бесплатность убрать?

именно так. убрать

Сообщение отредактировал Калерия: 21.02.2014, 22:03:09

  • 0

#2020
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

Кстати что то слышала мол хотят сделать обязательное мед страхование работодателем. Сейчас же по желанию. Но если задуматься, то зачем? Медицина же у нас бесплатная. Или так постепенно хотят бесплатность убрать?

именно так. убрать

 

и опять будет "без бумажки ты - какашка..."


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.