Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#7041
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
ПрЫвет!
Аня, с юбилеем! Живите ладно, тогда всего достигнете.

У нас тоже в этом году восьмерка.
  • 1

#7042
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

то есть ты хочешь сказать, что твой великовозрастный ребенок сидел целый день, мучился голодом и не мог пойти к холодильнику и съесть чего-нибудь без бабули?????

у них жесткое противостояние. при полном холодильнике мною приготовленной еды она ему предлагает что-то чего он не хочет. при такой ситуации если он сам начнет себе разогревать блины то будет смертная обида. поэтому проще дождаться вечера. собственно, что он и сделал.


  • 1

#7043
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем доброго!
  • 0

#7044
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Аня,с годовщиной!
Любви,счастья и гармонии в отношениях!
  • 1

#7045
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наташа, ух, ребенок уже участвует в семейной политической жизни? :lol:
У нас один раз такой эпизод был, когда мы со свекрой жили. ОДИН раз в субботу попросили с дочкой 2.5 года посидеть пока мы по делам, по банкам, еще че смотаемся. Я на последних сроках. Холодильник полный разной еды, а ей просто было лень греть и накормить ребенка. В итоге муж КААААААК рявкнул на маму. После этого она решила Да пошли вы нафиг со своим ребенком.
  • 0

#7046
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Съездили мы в институт педиатрии и хирургии в башанашыле. Как же я люблю Ахпарова:)

Сообщение отредактировал Cyplenok: 20.08.2013, 09:59:04

  • 0

#7047
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, ух, ребенок уже участвует в семейной политической жизни? :lol:

в полный рост как оказалось. спасибо что до психолога дошли-таки - помогли нам разобраться откуда это идет. а то у меня мозг взрывался никак не могла понять откуда у него все это. теперь все очевидно. будем снижать уровень проведения времени с бабушкой. хорошо что школа уже скоро. учебный год живем а следующее лето будет видно как поступить - или я буду в отпуск на три месяца уходить, или его по лагерям, в общем, с бабушкой теперь только не надолго и в самом крайнем случае. пусть лучше на работе с нами висит... целее будет. как физически так и морально


  • 0

#7048
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Ань, мои поздравления вам с Максимом! Долгих лет совместной жизни, наполненных взаимопониманием и любовью! Вы чудесная пара.

Ну и дочку вам желаю! 


  • 1

#7049
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

всем привет!

я читаю -читаю, а что написать незнаю...

Аня, с годовщиной вас! Сохранить и приумножить самое дорогое для души, это труд который стоит того! много лет вам еще, в гармонии и счастье!

 

 

муж фотки передал, шас покажу будущего студента)))

2013-08-19 10.53.08.jpg

2013-08-19 11.40.41.jpg


Сообщение отредактировал Martuchanka: 20.08.2013, 10:15:16

  • 12

#7050
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не поняла я. Вижу прямоугольник - это мне фотка не видна?
  • 0

#7051
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Не поняла я. Вижу прямоугольник - это мне фотка не видна?


Со знаком вопроса.
  • 0

#7052
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Утра доброго!

 

Анютка с годовщиной Вас! Пусть Ваша семья с годами крепчает и расширяется! Любви и взаимопонимания!

Прикреплённые изображения:

  • загруженное.jpg

  • 1

#7053
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Девчат, куда пойти к хирургу грамотному? но так чтобы там же был и рентген, и другие спецы если отправят куда к другому 

 

 

пысы большой палец на ноге болит, ночью чуть с ума не сошла, опух, красный и горячий


  • 0

#7054
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Аня, счастья вашей семье, огромной любви на долгие-долгие годы!!! g10110.gif


  • 1

#7055
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Оксана, на Чапайку
  • 1

#7056
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

девочки, так видно? 

 

а, из приятного еще- наконец приобрели мультю, пока приспосабливаюсь,но уже кайф- утром каша готова, или с вечера обед уже есть))) взяли на пробу самую простую, даже муж радуется))))

 

ну носом-то , носом в меняя!!)))) в садик же пошли, 2 недели и здрасте, сопли... Пока с папой ездит вон, в универ, а с обеда я вахту принимаю. всего немного ходит, а в речи уже прогресс виден, тьфу тьфу, а то я ж расстроилась сильно тогда.


Сообщение отредактировал Martuchanka: 20.08.2013, 10:27:41

  • 0

#7057
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, Аида, так на мужа похож! Подрос уже. Он щас где?
  • 0

#7058
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Доброе утро!

 

Аня, с годовщиной вас! Благополучия и любви вашей семье,и всяческой прибыли))

 

Анжи, какие славные сладкие девчонки у тебя, хоть и разные! моя вот тоже одеждой не очень интересуется, примерить что-то новое - надо уговаривать, ей скучно этим заниматься.

 

Ксень-nikrud, спасибо на добром слове)) про школу- главные мои  опасения, что заскучает, она ж не привычная к длительной монотонной работе и спокойно сидит  дольше 5 минут с большим трудом

надо думать, чем мозг занимать, и как мотивировать, чтобы интересно ей было

 

Аида, хорошенький такой сыночек!


  • 1

#7059
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Почему расстроилась?

Мой же тоже с 1 ходит в сад.
Вчера муж обоих учил защищаться:lol:
  • 0

#7060
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

то есть ты хочешь сказать, что твой великовозрастный ребенок сидел целый день, мучился голодом и не мог пойти к холодильнику и съесть чего-нибудь без бабули?????

у них жесткое противостояние. при полном холодильнике мною приготовленной еды она ему предлагает что-то чего он не хочет. при такой ситуации если он сам начнет себе разогревать блины то будет смертная обида. поэтому проще дождаться вечера. собственно, что он и сделал.

 

снимите с бабушки обязанность кормить внука, хотя это конечно сложно

 

вот вы в дом когда переедете, я бы вам очень советовала сесть всем за стол и прописать правила жизни вашей большой семьи, что в чьи обязанности входит, кто куда лезть не должен, вопщем каждый сначала должен сесть и написать то, что его в семье беспокоит и с чем он не согласен, потом все вместе выработаете правила и повесите их на холодильник))) спроси у психолога про них


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 40

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 40, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.