Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#7061
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вернулась и посмотрела - ДА, Аида, нос родила ТЫ!
  • 1

#7062
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Аида, ну прям мамин сын!


  • 1

#7063
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вернулась и посмотрела - ДА, Аида, нос родила ТЫ!

комплимент однако! :lol:


  • 0

#7064
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

прописать правила жизни вашей большой семьи

ага, конечно! не раз делали - толку нет никакого. главный аргумент - у меня большой жизненный опыт, я все знаю. вам надо вы читайте книжки как со мной взаимодействовать и ходите к психологу. я меняться не буду и не хочу.  на все ответ "нет". у меня нет уже вариантов что делать. я все перепробовала.

 

снимутся все обязанности. полторы недели осталось...


  • 0

#7065
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа-Коломбина, мой сын в первом классе на уроке стоял. не мог сидеть вообще.

надеюсь, что вам адекватная учительница досталась. пусть все сложится в наилучшем варианте для вас! прямо про школу думаю и нехорошо мне, ненавижу ее


  • 0

#7066
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

 

Вернулась и посмотрела - ДА, Аида, нос родила ТЫ!

комплимент однако! :lol:

 

 для сравнения, 4 из 5 видят сходство исключительно с папой, так шта, можно считать комплиментом)))))

 

Алия, расстароилась т.к. ему ставили задержку речевого развиттия, а я все ждала сада, и внутри что то не давало раскиснуть совсем, ну вот, заметно, не то чтобы уже ГОВОРИТ, но словарный запас явно пополняется! чему я несказанно рада. Да и работаю вполсилы, хочу побольше быть с ним.


  • 0

#7067
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наташа, я тож думаю переделывать взрослого человека не нужно пытаться, и не получится, а силы, энергия и нервы при этом растратятся. Поентому нужно это как неизменному обстоятельству относиться и полстраиваться под него. В вашем случае обращаться в очень крайних экстренних случаях. В др разы самим придумывать находить варианты. Вот не у всех есть бабушки, но они же как то находят с кем оставить и т п. Хоть и работают. У нас вот бабушка есть, но сидеть она будет. Поэтому уже бошка болит как я после школы куда детей девать буду. Тут на помощь приходят частные школы со своим полным днем, но это деньги немалые, и, честно, хочу, чтобы ребенок в обед спал.
  • 0

#7068
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Какую нибудь студентку незадорого найми, чтобы приводила и сидела с ним.
  • 0

#7069
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне кажется в 2.5 зрр рано ставить.
  • 0

#7070
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Девочки спасибо вам большое за ваши слова, так приятно))
Пусть у вас все будет хорошо!!!!
  • 0

#7071
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Оксана пусть твой палец скорее заживет!!!

Аида сын такой у тебя хорошенький

Сообщение отредактировал Nammigris: 20.08.2013, 10:46:37

  • 1

#7072
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Какую нибудь студентку незадорого найми, чтобы приводила и сидела с ним.

была у нас девушка 2 года. проблемы были но не такие глобальные потому что она сразу нам все рассказывала и мы находили пути влияния на сына.

а потом девушка уехала в другой город. я еще попыталась двоих найти но... меня они не устроили. ну и ограничение было по сумме - почему-то за посидеть вечером народ просил в месяц по 100 тысяч, это ж нереально. с четырех до семи максимум. ну и помучившись, мы опять привлекли бабушку. прошедший год явно показал что этого делать не стоило.


  • 0

#7073
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
ага, конечно! не раз делали - толку нет никакого. главный аргумент - у меня большой жизненный опыт, я все знаю. вам надо вы читайте книжки как со мной взаимодействовать и ходите к психологу. я меняться не буду и не хочу.  на все ответ "нет". у меня нет уже вариантов что делать. я все перепробовала.  

 

я тебя, Наташ, понимаю...есть такие люди, непробиваемые, непонаслышке знаю

сначала ты думаешь, что всё можно решить, пробуешь и то и другое, сам стараешься меняться, до поры до времени помогает

а вот эта упертость, я такой и таким буду, чаще всего ничего не поделаешь...приходится только самоустраняться  :)  иначе страдаешь, а самое главное все проблемы то по сути неглобальные, надуманные, мелочня, вот это больше все и выбивает из колеи, меня по крайней мере


Сообщение отредактировал Irisochka: 20.08.2013, 10:48:49

  • 0

#7074
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да не, гониво, 100 тыс. Студентку надо. Приезжую может даже, чтобы 20-30 тыс боХатсвом казались. Реально же, ребенок не малыш, ниче делать не нужно. Или соседей поспрашай.
  • 0

#7075
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, а если вы переедете, то сын в прежней школе останется?
  • 0

#7076
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

в кино смотришь, у них там отлажено, вызывают из агентств, чтобы с детьми посидеть...правда, в зависимости от жанра фильма, кадры из агентства тоже всякие приходят  :D


  • 0

#7077
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

интернет-банкинг центкредита сведет меня с ума..надо ж такой...продукт сделать  :faceoff:


  • 0

#7078
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Наташка, а закидывай нам Тима, за сто тыщ я его и ужином накормлю и все его чаяния выведаю! :lol:


  • 0

#7079
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне тоже муж предлагал садик открыть. Спасибо!
  • 0

#7080
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Наташа у нас после походов по бабушкам сын становиться не управляемыми
Нас бабушки не слушают делаю по своему, раньше пыталась говорить но бестолку
теперь ограничиваю их общение и не лезу к бабушкам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 18

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 18, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.