Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#7001
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

у нас сын считает дни до дня рождения. одним из подарков заказал интересную книгу, а еще книгу-инструкцию Лего. 

как мы рады с папой:) 


  • 0

#7002
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки, вот в закрепленных была темка волонтеров, удобно было туда детское отдавать, сечас закрыли

где их теперь искать или они больше не занимаются?

 

я наконец девчачий гардероб перебрала, практически все маленькое, шкафы ломятся, создавая иллюзию что вещей много, а как одеваться - нечего )))

ну зато теперь понятно направление интернет-шоппинга  :D

 

пысы, самое интересное , что любые штанины Томирис вообще не подходят младшей, ни джинсы, ни шорты ((( не сидят и все тут, так что даже ей по наследству не перепадет, какие-то другие модели искать, что ли


  • 1

#7003
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

у нас сын считает дни до дня рождения. одним из подарков заказал интересную книгу, а еще книгу-инструкцию Лего.
как мы рады с папой:)

У нас тоже финальный отсчет перед ДР идет, но в заказанных подарках комбайн-подъемник и новый самокат :)
  • 0

#7004
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Всем привет!
Я опять обращаюсь с просьбой по приюту  (Анжи, мне кажется можно им и детское отдать)

 

Снова обращаемся с просьбой по постельному белью. В прошлом году мы собирали пост.белье и деньги на ткань. Но проходит время - белье изнашивается( так как часто приходится стирать за лежачими и маленькими детками) , поступают новые люди...

М.б. у кого то дома лежит пост. белье б/у, но в хорошем состоянии, не проходите мимо - передайте для приюта!!!

Или ткань для пост.белья, часть комплекта   - все пригодится! Людей много!

Ну и денежки для покупки ткани и матрасов( матрацов  - оба слова правильные) тоже нужны!!!

Обращаться к:  87012286401 Нонна или можно к другим, кто  едит в приют и может захватить по пути. Заранее СПАСИБО!


  • 0

#7005
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, я все отдаю Маринике в детскую онкологию. Особенно игрушки влет там уходят, т к дети к ним прикипают и им разрешают их забрать. Ну и одежда-обувь тоже.

У меня каждого прла по одному экземпляру, так что даже не представляю как ребенку может не идти какая то одежда его размера. Я всегда одежду беру без примерки. Хотя доча у меня не худышка, ну и не толстушка, поэтому наверное на ней все хорошо сидит. А сын худик, хотя тоже не из дистрофиков, стройный в общем, а стройным парням все идет. Вот такую формулу вывела)))
  • 0

#7006
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,в дипе есть тема отдам-приму в дар,ну и в барахолке можно написать отдам волонтеры вроде как в благотворительности,в общем форуме.
  • 0

#7007
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

 

пысы, самое интересное , что любые штанины Томирис вообще не подходят младшей, ни джинсы, ни шорты ((( не сидят и все тут, так что даже ей по наследству не перепадет, какие-то другие модели искать, что ли

она у тебя и здесь настоящая женщина - свое и только свое ей нужно, индивидуально:) 


  • 0

#7008
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

 

у нас сын считает дни до дня рождения. одним из подарков заказал интересную книгу, а еще книгу-инструкцию Лего.
как мы рады с папой :)

У нас тоже финальный отсчет перед ДР идет, но в заказанных подарках комбайн-подъемник и новый самокат :)

 

у нас же это не все)))) он какую -то брудеровскую фуру приметил, сто вторую по счету))) конструктор Лего самый большой, который увидит в магазине, и так по мелочи что-то))))

теперь то считать умеет, сколько родных и сколько денег у него окажется в итоге. так что все распланировал. 

 

у вас когда? у нас 25:) 


  • 0

#7009
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Настя,а сыну 8 будет?
  • 0

#7010
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Настя,а сыну 8 будет?

семь:)


  • 0

#7011
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Алия, прочитала про достижения у Кайсара! здорово, так держать! 


  • 0

#7012
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Настя,а сыну 8 будет?

семь:)
Ну молодец он у тебя тогда,я про поступление:)а то подумала неужели в полных 8 лет в 1 класс...
  • 0

#7013
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алиюшка,рада за Кайсарчика,пусть так все и исчезнут,как появились.
  • 0

#7014
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Анжи, понимаю тебя. Вот у меня младшему не идут ни одни брюки, оставшиеся после старшего. Старший плотненький был в этом возрасте, а второй худенький. В талии одно, так и ширина штанин не та, некрасиво сидят и все
  • 0

#7015
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, понимаю тебя. Вот у меня младшему не идут ни одни брюки, оставшиеся после старшего. Старший плотненький был в этом возрасте, а второй худенький. В талии одно, так и ширина штанин не та, некрасиво сидят и все

во, видишь, ты меня понимаешь, а то Алия удивляется ))))

 

Алия, так это и не только с девочками, про них я вот недавно узнала, а так и второй сын за старшим ничего не донашивает, кроме верха.

да и верх не получается, у них почти один размер, так что просто все в общем гардеробе

а вот со штанами прям  засада, Димашу все идет, а Алени только что-нить пошире, иначе куцо смотрится совсем, хотя не полный он даже, обычный 


  • 0

#7016
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

она у тебя и здесь настоящая женщина - свое и только свое ей нужно, индивидуально 

она-то дааа ))

 

до сих пор родственники угорают, когда к мальчишкам приходили на праздник, с подарками, ну и девочкам тоже, естественно

золовка старшая платья обеим подарила, Томириске одели, она как была босая, даже не глянула, еле дотерпела пока застегнут - умотала на улицу, пофиг ей

тут вторая вплывает, глаз наметан, тут же смотрит не забыли ли ей подарок, неее, не забыли, в платье влезла, куда-то уплыла, через 5 мин смотрим: стоит во дворе, на голове заколка в цвет, на ногах туфли с каменьями  :lol:  и стоит...... вообще не дышит и упивается своей красотой  :lol:

туфли когда-то Томи брала, маленькие оказались, она их раздобыла и каждый раз порывалась одеть, я не разрешала, ну нев тему они к повседневке

и тут , вот доперла же, что вот он, звездный час )))))))))))) вытащила из заначки своей и одела, и на улицу пошла )))))

 

человеку 2 года  :faceoff:


  • 12

#7017
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ох, Анжел, уже папе пора берданку под рукой держать чтоб женихов шугать)))
  • 0

#7018
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

у вас когда? у нас 25:)


Аналогично!!!! Моему 6 лет будет!
Ну и трактор у нас тоже Брудеровский, рекламная книжка от предыдущей машины засмотрена до дыр, бабушки предупреждены :)

Сообщение отредактировал Миленка: 20.08.2013, 00:02:20

  • 0

#7019
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Утром поскандалили с бабушкой, так она (в отместку что ли) покормила сына один раз. Бедный с голодухи умял вечером бефстроганов с лапшой, потом "догнался" вчерашним блинным пирогом, еще и арбузом закусил...капец, ребенок-то при чем??!
  • 0

#7020
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Какое же чудо наши детки:)
Анжи так описала в красках, живо все представила:))) у нас младшие похожи с тобой;)

Наташ, а может бабуля расстроилась и все забыла?
У нас оба напомнят, если мы забываемся про время еды))) ходят по пятам и просят кушать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 34

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 34, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.