Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#7021
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Всем привет. Девушки подскажите пожалуйста куда в алмате сходить показать ребенка, я с Астаны приехала в гости, ребенок подавился вчера едой седня к вечеру услышала легкие хрипы, боюсь что еда попала в бронхи(((
  • 0

#7022
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

у вас когда? у нас 25:)


Аналогично!!!! Моему 6 лет будет

Класс!
  • 0

#7023
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Всем привет. Девушки подскажите пожалуйста куда в алмате сходить показать ребенка, я с Астаны приехала в гости, ребенок подавился вчера едой седня к вечеру услышала легкие хрипы, боюсь что еда попала в бронхи(((

мой самый страшный сон((( надеюсь, все у вас обойдется. Наверное на чапайку. Хотя не знаю даже делают ли там бронхоскопию...по идее должны же. Но знаю, что медлить нельзя. И, к сожалению, на рентгене ничего не увидишь.
  • 0

#7024
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Анжи, понимаю тебя. Вот у меня младшему не идут ни одни брюки, оставшиеся после старшего. Старший плотненький был в этом возрасте, а второй худенький. В талии одно, так и ширина штанин не та, некрасиво сидят и все

во, видишь, ты меня понимаешь, а то Алия удивляется ))))

Алия, так это и не только с девочками, про них я вот недавно узнала, а так и второй сын за старшим ничего не донашивает, кроме верха.
да и верх не получается, у них почти один размер, так что просто все в общем гардеробе
а вот со штанами прям засада, Димашу все идет, а Алени только что-нить пошире, иначе куцо смотрится совсем, хотя не полный он даже, обычный
Про пацанов помню. Правда ты их тогда назвала прямоугольником и квадратом:lol:
  • 0

#7025
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Всем привет. Девушки подскажите пожалуйста куда в алмате сходить показать ребенка, я с Астаны приехала в гости, ребенок подавился вчера едой седня к вечеру услышала легкие хрипы, боюсь что еда попала в бронхи(((

мой самый страшный сон((( надеюсь, все у вас обойдется. Наверное на чапайку. Хотя не знаю даже делают ли там бронхоскопию...по идее должны же. Но знаю, что медлить нельзя. И, к сожалению, на рентгене ничего не увидишь.
я читала вроде что на рентгене видят, а как тогда увидят? А где сильные врачи? Чапайка это что?
  • 0

#7026
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
я читала вроде что на рентгене видят, 

 

еду не видят. На Чапаева либо институт педиатрии сразу к пульмонологам в отеделние.


  • 0

#7027
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Утром поскандалили с бабушкой, так она (в отместку что ли) покормила сына один раз. 

Наташ, ну может забыла? человек же уже в возрасте. А сын может и не просил, и она не вспомнила.

 

Жанетта, наверное, не зря ты вспомнила мою машинку сегодня =) Позвонили вечером, поехала, забрала. Вот припарковалась у себя уже. Едешь и чувствуешь вес машины, и так высоко прямо что-то..

 

салон кожаный черный, больше не было выбора =( цвет-то практичный, но блин жаркий. Хорошо кондер хороший 

Прикреплённые изображения:

  • 2013-08-19 18.05.09.jpg

  • 5

#7028
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Вика, рада за сына! Пусть продолжает раскрываться как цветок =) 

 

Анжи, у вас тоже все "резко" выросли? Я у сына штаны пересмотрела, все короткие стали, даже те, к-е мы пару месяцев назад прикупили =( Он просто стройняшка у нас, и я ему не на 7 лет, а на 5-6 обычно брала. Теперь вот видимо рост уже под свой возраст подтягивается, а ширина та же осталась =) 

 

Кстати, тут обложки фиг найдешь! Я в прошлом году в одном месте только видела! В основном пользуются прозрачной наклеивающейся пленкой. Это стоко времени занимает =(


  • 0

#7029
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айман,классно все равно мне джипы нравятся,высоко,все видно и никто не смотрит на тебя сверху вниз:)
Ровных дорог.
  • 1

#7030
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

63ff2f9addb62a240bb3deb5d82a4be6.jpg


  • 3

#7031
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

у нас сын считает дни до дня рождения. одним из подарков заказал интересную книгу, а еще книгу-инструкцию Лего.
как мы рады с папой:)

У нас тоже финальный отсчет перед ДР идет, но в заказанных подарках комбайн-подъемник и новый самокат :)
У нас заказ на день рожденье планшет его личный и собачка))) ну не считая всяких черепашек нинзя и прочее.
Гдето тыщ на 200 заказал. Мы интересуемся ничего ли не треснет ? Нет, говорит, в самый раз))
При том отмечать мы должны обязательно в рэсторане.))) С кучей гостей.
Замашки у нашего ребенка- пипец просто.


Утра девочки вам.! Когда я вас почитаю.?

Тань, с зубиком вас))) я не знала, а то заставила бы показать))
  • 0

#7032
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
доброе утро!
про одежду: у нас со штанами то же самое. У Ренаты бедер нет, а у Эрики есть и попка такая приличная
не подходят штаны ))) другой фасон надо
  • 0

#7033
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

у нас вчера в соседнем дворе (как выходишь из садика) фитнесс-клуб устроил праздник для детей, аргументировав тем, что лето всё-таки уходит, детям нужен праздник. устроили им кукольный театр ("Теремок"), затем конкурсы, развесили детские рисунки, напоили соком, угостили тортиком, раздали подарки. молодцы! спасибо им! мы из садика два часа шли домой дорогу в две минуты )))

 

90168dc32e19a0e94efe98c41e6f83bc.jpg

 

23d1cbe408e78247e61aeeaf0d6ef516.jpg

 

 

 

отдельные молодцы сотрудники (а точнее грузчик и водитель) "Белой техники"! во время спектакля (ну они ж не знали )))) привезли кому-то в самый первый подъезд большую газовую плиту. водитель не стал мешать детям - остановился около последнего подъезда, грузчик погрузил эту плиту (или даже холодильник - под упаковкой не разберешь) на спину и пошёл до первого подъезда, но не по дороге, а перешагнул через оградку околоподъездных огородиков и вдоль окон дома понёс эту ношу :faceoff:  лишь бы деткам не помешать смотреть спектакль


Сообщение отредактировал Nursem: 20.08.2013, 09:20:21

  • 6

#7034
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Всем привет
Анжи твоя младшая прелесть ))) да они все хорошие у тебя)))
Айман машина классная )))
Мой на ДР просит ВСЕ лего Сити
Ира Карамеля такая сладкая и милая, так и хочется обнять ее)

У нас сегодня годовщина свадьбы ))) 8 лет, даже не вериться ...

Сообщение отредактировал Nammigris: 20.08.2013, 09:16:08

  • 3

#7035
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Анютка, с годовщиной вас! вы такая хорошая пара, так что живите прям дооолго и обязательно счастливо! пусть умение договариваться и делать что-то вместе вы понесете всю свою жизнь!


  • 1

#7036
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Доброе утро.

На Карамелю опоздала( Ир, покажешь быстренько?)


  • 0

#7037
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Анюта, с годовщиной! Живите долго и счастливо!!!


  • 1

#7038
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ань, с годовщиной!

Прикреплённые изображения:

  • 498_p1000558.jpg

  • 1

#7039
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Мы наконец-то закончили собираться в школу. Вчера канцтовары купили. В Абди на Гагарина толпа уже с самого утра была)) Ну я своих оставила с папой на улице и быстренько все только самое нужное закупила. Если бы зашли сына с папой - набрали бы кучу всякой фигни, которая вообще в школе не нужна))) 


  • 0

#7040
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Алина, Ромку с днем рождения! здоровья ему и много поводов для улыбок!

 

Шпасиба! :D

пажалста)))) кажется я им сделала самую большую выручку за все лето :lol:

 

вообще мы так убиваемся по школам, а сейчас думаю, ведь вообще очень сильно не факт что школу будем тут заканчивать даже, не то что высшее получать, вот и думаю стоит ли оно того. может лучше просто упирать на языки, больше времени посвящать этому, чем 10 лет кучу времени на самопознание тратить

алилуйя!!!! :faceoff: :D

 

кстати очень даже неплохо справляется кестин

вот спасибище! а то муж ушел на работу с красными опухшими глазами, зиртек и эриус не помогают, лекролином шары заливает - пофиг! попробуем теперь это))

 

 не представляю как ребенку может не идти какая то одежда его размера

рассказать? :D но зато у Николя огромное наследство из Лёнькиных и ношеных, и абсолютно новых, не подошедших ему по комплекции, вещей...Николя-то все к лицу к опе подходит))))

 

человеку 2 года  :faceoff:

ой поржала))) красавица!

 

Утром поскандалили с бабушкой

то есть ты хочешь сказать, что твой великовозрастный ребенок сидел целый день, мучился голодом и не мог пойти к холодильнику и съесть чего-нибудь без бабули?????

 

Всем привет. Девушки подскажите пожалуйста куда в алмате сходить показать ребенка, я с Астаны приехала в гости, ребенок подавился вчера едой седня к вечеру услышала легкие хрипы, боюсь что еда попала в бронхи(((

бронхоскопию вроде на чапаева делают, это первая детская городская клиническая больница, любой таксист наверняка знает ее


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 32

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 32, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.