Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#6981
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Боровский! Нашла в контактах.

у нас был такой препод по теории вероятностей и мат статистике ))


  • 0

#6982
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Вчера вечером младшему захотелось арбуза, он теперь с малины на арбузы перешел, и вот мы сели в машину и выехали, я думала поедем в каменку, быстро-быстро оделась, хорошо, что голову до этого успела помыть, муж не захотел по каменским пробкам ехать и заехали на арыстан, и пока муж парковал машину, мы решили немного прогуляться, встретила одноклассника, которого сто лет не видела, а он узнал, говорит привет, а я судорожно начала вспоминать, кто же это?! Вспомнила, поговорили, удивился, какие у меня пацаны большие уже.. Ну вот почему когда при параде никого не встречаешь, а когда вот так выбегаешь из дома, обязательно кто-нибудь увидит?! Вот всегда так. 


  • 0

#6983
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Всем добрый вечер,
Алина спасибо за контакты, но судя по отзывам надо переждать горячий сезон )) но мне не к спеху, я все равно в Астане до конца недели, а семейство в брюсселе отдыхает))
Поздравляю старшего с юбилеем!! Пусть растет на радость родным и будет образцом для младшего братишки, которого тоже с мини даткой
  • 0

#6984
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Шамаханская царица: 19.08.2013, 18:39:46

  • 0

#6985
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Алиюшка-цыпленок, рада слышать про ваши улучшения. Пусть все так и пройдет естественным путем!!

Девы, спасибо за ответы по нексту. Как говорится, будем искать))) я просто лечу в Брюссель к своим в конце августа, ну и думала там Мими пальтишко деми прикупить.
  • 0

#6986
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Чем ближе школа, тем более переживаю, какая у нас ученица получится...

почему? Мне кажется она у тебя очень умная девочка. К тому же такая красавица! )) 


  • 1

#6987
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Алина, с Днем рождения Рому!!!!  :kiss:

 

0_7215c_db507841_XL.jpg

 

и Алешу с 3-мя месяцами, вот же время летит!  :)


  • 0

#6988
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Дай бог так и дальше на снижение пойдет.

дай Бог! Здоровья ему крепкого!  


  • 0

#6989
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Алина, Лелика Лешика с даткой! )))

 

Таня, Эмрешку с зубиком! 


Сообщение отредактировал nikrud: 19.08.2013, 19:54:50

  • 0

#6990
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

нам в школе выдали список канцтоваров, там фигурируют "обложки для книг с одним свободным краем"
где такие имеются, может, подскажете?
в абди я еще не была ))  в рамсторе попались наборы тетрадных обложек и для книг прозрачные, но подозреваю, что это не то?

Со свободным краем это те,которые можно по ширине книге регулировать.они есть в упаковках по 10 штук в абди прозрачные но гелевые такие плотные.увидишь их.отдельно для тетрадей.для российских дневников тоже надо обложку побольше.
  • 1

#6991
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Спасибо, девочки , Ажара, Жанетта буду теперь знать.

Выходит, Ажара , аташка и твой супруг столько лет и не догадывались об этом. и ведь наверняка полно людей живут также и чувствуют себя отлично  ;)

 

Алмата меня встретила сезонной аллергией , внезапным ринитом и сопутсвующими симптомами. 

кстати очень даже неплохо справляется кестин, если что на заметку аллергикам, сонливости нет, вполне себе бодренькая в отличие от других антигастаминных. Даже насморк пропал. доза -2 таблетки в день, утром и вечером.



#6992
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Девочки , канцтовары где берете?  Что то в Абди желания нет идти , или уже не стоит искать тихое скромное местечко? :dandy:



#6993
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

У меня двоюродный братишка женится тоже в конце августа , какое совпадение))) надо ему сказать, хотя молодежь наверно уже  в курсе.



#6994
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
АЛиюша, очень рада за вас, за Кайсарика! :kiss:

Алина, Ромку с 5-тилетием! Здоровья, хороших друзей и успехов в творчестве и спорте! ;)

Хотела сегодня разгрузочный день сделать, днем еще ничего, а вечером гости к нам пришли, наелась рыбки и фруктов...уф..
  • 0

#6995
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Охтыбожешмой, Люда, как тяжело - рыбКа и фрукты:lol:

У нас плов, салат и холодец. Еще пирожки с мясом и пирожки с картошкой. Много сделала котлет с пюре))) Еще мясо поставила на завтра.
  • 0

#6996
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Куркуму впервые добавила в плов) красиво.
  • 0

#6997
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

шкОдил даже с детьми друзей, был у них иногда заводилой

ну вот видишь как хорошо! Значит надо было вам съездить с друзьями, хотя бы ради этого!

Не сильно они тебя там доставали, как ты предполагала?


  • 0

#6998
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мноооого рыбы и фруктов! )))))))
Надо было обойтись салатиком
Мне тож нравится куркума в плове

Сообщение отредактировал Калерия: 19.08.2013, 21:49:01

  • 0

#6999
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Алина, Романа с днем рождения поздравляю:) желаю счастья, удачи и непременно быть здоровым!!!


  • 0

#7000
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

всем привет!

Люда, так это ж можно сказать диета у тебя получилась:) 

вот манты на ночь глядя и заесть еще пирогом, вот это тяжко. но зато настроение отличное))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 19

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 19, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.