Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#6961
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Алия, порадовалась вместе с тобой, пусть положительные изменения продолжаются до полного исчезновения этих уплотнений! 

 

По сантехникам- у них сейчас просто горячий сезон, по моему. Вот еще месяц назад мы свободно человеков из М-Индекса вызывали, сейчас сидим, не можем того же самого работника дождаться, он занят.

 

В достармеде на кихтенко есть хороший врач кто сердце смотрит.
 

даа? он там давно? дочке год назад там так ЭКГ "прочитали"  :eek: , дистрофию чего-то там в сердце написали, я переполошилась... оказалось, они просто не умеют читать детские кардиограммы

потом нашла нормального детского кардиолога,  которая нас успокоила, в МЦ Дади


  • 0

#6962
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

нашла нормального детского кардиолога,  которая нас успокоила, в МЦ Дади

Мы тоже к ней ходим, Аселя присоветовала.

Наташа, дай тел Календаревой, а то с потерей тел все контакты пропали(


  • 0

#6963
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Наташа, дай тел Календаревой

в личку))  


  • 0

#6964
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

СА уважаю и знаю что спец хороший, вожу регулярно всех детей, но вот ООО у третьей оне не увидела.


  • 0

#6965
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

нам в школе выдали список канцтоваров, там фигурируют "обложки для книг с одним свободным краем"

где такие имеются, может, подскажете?

в абди я еще не была ))  в рамсторе попались наборы тетрадных обложек и для книг прозрачные, но подозреваю, что это не то?


  • 0

#6966
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

оказалось, они просто не умеют читать детские кардиограммы
я про узиста, не знаю работает ли еще мне крецмер его рекомендовала и все нормально посмотрел, надо искать фамилию... 
  • 0

#6967
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Лен, так нам УЗИ-ст  и написала про "дистрофию" (не Крецмер, могу ФИО посмотреть, но надо копаться в бумажках)

на мои вопросы буркнула - вам врач все объяснит, но в регистратуре тогда  сказали, что детских кардиологов у них нет

вот я и кинулась искать с этим УЗИ врача-кардиолога, который бы объяснил


  • 0

#6968
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

нам в школе выдали список канцтоваров, там фигурируют "обложки для книг с одним свободным краем"

где такие имеются, может, подскажете?

в абди я еще не была ))  в рамсторе попались наборы тетрадных обложек и для книг прозрачные, но подозреваю, что это не то?

Я в абди такие брала, они по 10 шт в упаковке


  • 1

#6969
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алиюша, я тоже очень рада за Кайсарика! Иншалла, и дальше пусть все пройдет без следа!

 

Викуль, баламик твой молодец! мы тоже без спецов сидим...и без прививок, прям совсем уже....


  • 0

#6970
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

СА читает по английски?

Читает.
  • 0

#6971
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, деффки, рахмет.

Ира, вот жалко же ребзя, послушаешь врачей, прооперируешь и опять вылезет. Мы когда с этой байдой носились в очереди девушка с ре приехала 3месячным. Также вылезло в левой подмышке, вырезали и через месяц в ключице с левой стороны вылезло, а она к мамке за 400 км от Алматы уехала. Бедная, как увидела, на такси примчалась. Был март. Было холодно. Хотя у них то скорее всего самый настоящий бцжит.
  • 0

#6972
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ажара , а ты на узи сердца сыночка сначала сама привезла или были на то показания? Просто до сих пор я никогда не делала детям узи сердца ни одному. Да и сама столько лет живу , максимум э/ кардиограмму.
Но узи внутренних органов , щитовидки делали .
В смысле , нужно ли проверять сердце , не имея к этому оснований? ( шумы , боли )или не заморачиваться?
Жанетта , тоже ответь плиз.

Сообщение отредактировал simpa****: 19.08.2013, 18:12:55


#6973
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Про сантехника- двое меня кинули, весь день просидела ждала (((не приехали, видимо точно сезон.

#6974
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, так нам УЗИ-ст  и написала про "дистрофию" (не Крецмер, могу ФИО посмотреть, но надо копаться в бумажках)

на мои вопросы буркнула - вам врач все объяснит, но в регистратуре тогда  сказали, что детских кардиологов у них нет

вот я и кинулась искать с этим УЗИ врача-кардиолога, который бы объяснил

наш узист был мужчиной


  • 0

#6975
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

СА читает по английски?

Читает.

 

хорошо)


  • 0

#6976
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сижу в саду. Посмотрела видео. Реально сын только зашел и тут же пацан соывается на него и мой улетает назад. Но зава мальчику розатыльник дала, одернула....оказалось то, наша зава - родная бабуль ентого агрессивного мальчика. Но он оказывается временно, пришел только на месяц. В сентябре его не будет. И вот почему зава с ним то волочет, то шугает, то одергивает.

Ну как я и предполагала - стаж 10летний директором школы. Вот сколько в саду было персонала, даже девченки без в/о няньки попки подтирать, больше мне импонировали. Им и подскажешь, так сделают, и энтузиазм есть. Но нет багажа за спиной преподавательский и мамского "Ведь я все знаю".
Ладно, наблюдаем дальше.
  • 0

#6977
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Лен, так нам УЗИ-ст и написала про "дистрофию" (не Крецмер, могу ФИО посмотреть, но надо копаться в бумажках)
на мои вопросы буркнула - вам врач все объяснит, но в регистратуре тогда сказали, что детских кардиологов у них нет
вот я и кинулась искать с этим УЗИ врача-кардиолога, который бы объяснил

наш узист был мужчиной
не Борцовский? Или Борискевич? Что то подобное.
  • 0

#6978
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Диля, нам еще в роддоме сразу сказали что немножко шумы есть, надо сделать узи и экг. Мы сделали и выявили ООО, которое, ттт, заросло ближе к году, но появилась доп.хорда, сказали что просто надо раз в год делать профосмотр. Муж раньше даже и не знал, что у него допхорда, недавно делал экг для себя и вот, узнал. Аташка тоже, в прошлом годуделали операцию по урологии, и тоже выявили. Теперь ясно в кого пошел.  


  • 1

#6979
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Боровский! Нашла в контактах.
  • 0

#6980
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Диля, у второй и третьей шумы услышала педиатр, пошли, оказалась допхорда. А у третьей был миокардит, и я ее обследовала где могла и у когомогла, ходила на консультации к разным врачам. Вот тогда и обнаружили ООО, хотя до этого делала узи сердца два года подряд у СА, и она не видела.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 16

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 16, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.