Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#6941
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да нет, Сеул чистый. Не вонючка.
Дамиля, а что с мамой? Все норм надеюсь.
  • 0

#6942
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Она же раньше еще где-то в самале принимала, название медцентра не помню, муж туда возил, а в этом году только в альте, звонила в сабиана - говорят уже не работает.
в альте и принимала в самале 
  • 0

#6943
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня не таппер, а обычные пластиковые для пищи контейнеры с цветными крышками. В идеалхоуме брала. 700 тг кажется. Стоячие.
Ужс, уйму денег на такси потратила сегодня.
  • 0

#6944
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Еще в интертич СА принимала, еще в сабиана, еще самал медикусе. Везде мы у нее были)))
  • 0

#6945
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Такого грязный и вонючий город, 90% населения по Анг ни бэ ни мэ...
Сеул нормальный, вонючий из-за еды? 
  • 0

#6946
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Алия, рада за вас! Пусть Кайсарчик теперь растет самым здоровым и счастливым мальчиком на свете!

 

А я сегодня тоже записала старшего к Сауле Алькеновне, только аж на 14 сентября  :faceoff:  У него доп.хорда и надо раз в год профосмотр делать. А это хорда и у мужа, и у свекра есть, так что это наследственное.

В достармеде на кихтенко есть хороший врач кто сердце смотрит.


  • 0

#6947
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

СА читает по английски?


  • 0

#6948
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Алина, сынишку вашего с днем рождения! Пусть растет счастливым ребенком!
Мы 3 августа справили доче пятилетие! Приглашала девочек из Феерии, очень понравились, на прокат муж где то нашел большой надувной батут с горкой, шоко фонтан на прокат сама нашла, ну и еще во дворе у нас много чего интересного есть, качельки, песочница, на пружинах батут, народу толпа, все наши друзья с детьми. Короче ужс, я говорю в нашей семье др справляют только муж с дочей, да еще и на широченную ногу, а мы с сыной в пролете обычно))))

Алия, у вас новости хорошие! Прям безумно рада за вас!!!!! Пусть сынишка растет пышущим здоровьем карапузом))))
  • 0

#6949
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Читаю последнюю страницу. И так который день.
Сантехники электрики это вообще пипец. У нас сейчас электрики работают на доме. Мы столько их перебрали. И все такие цены назыали от 300 тыщ и выше. А приезжают на старых праворульных машинах))) мой муж поинтересовался если вы такие деньги зарабатываете че такие бедные тада?)))
Вот такие люди. Будут сидеть без работы но за дешевле работать не пойдут.
Сантехник туды же. Пришел один насчитал нам 3500 $ за работу.
Но мы нашли всех по душе))

Алия, я вас проздравляю!
У нас Савку когда прооперировали с кистой, через месяц у него опять вылезло. Я решила подождать. Все прошло само.


Алина, твоего старшего с 5тилетием! Пусть он будет настоящим сыном, братом! Жизнь его будет солнечная! Сам он здоровым! И за что бы он не взялся всё у него получалось !!!
  • 0

#6950
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
У меня мама инсульт перенесла в 2008, а там еще Паркинсон поставили, но в целом, поехали не зря, но мы 9 дней были, еще умудрились на праздник попасть, мало в общем. Меня больше поразило, что там и стар и млад не заморачивались на поиске мусорки, вот просто брали и на дорогу все выбрасывали!! Ужс ужс. Вот честно, в этом году побывала в самых грязных и вонючих городах:Инчон и Нью Йорк. А запах и от еды, но не только. Клиника понравилась, а это главное
  • 0

#6951
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Мы тоже детям отмечаем на широкую ногу))) и дети и родители и друзья все толпой у нас. Но как нас позвать в гости так нас много((( зовут детей по возрасту((( короче бесит меня это(((
  • 0

#6952
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Мы тоже детям отмечаем на широкую ногу))) и дети и родители и друзья все толпой у нас. Но как нас позвать в гости так нас много((( зовут детей по возрасту((( короче бесит меня это(((

Нас обычно всей семьей приглашают, только редко)))) аа, несколько раз приглашали старшую одну, без родителей то есть, но это мои родные учудили, просто глаза закрыла. А так да, обидно
  • 0

#6953
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Всем привет)

Алина, Ромашку с днем рождения!!! Пусть он будет счастлив!!!
  • 0

#6954
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

 

В достармеде на кихтенко есть хороший врач кто сердце смотрит.

 

 

Лена, а кто именно? Может туда попробую записаться. Пока до сентября в отпуске хочу все проверить. Мне еще лор детский грамотный нужен, может кто знает?  :confused:  Пока на Шакаралиеве остановились, он в железнодорожном и в карудо принимает.

 

Получается сама альта переехала из самала на манаса?


Сообщение отредактировал Adagio: 19.08.2013, 16:54:20

  • 0

#6955
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Алиюш очень рада, что у Кайсарчика такие хорошие результаты, пусть и два последних лимфоузла также бесследно исчезнут и в садике пусть у него адаптация пройдет безболезненно и поменьше на его пути таких невоспитанных мальчиков)) и конечно тебя с отъездом свекрови, представляю какое облегчение))

Я до сих пор дочу не сводила к спецам, которых в годик пройти надо, а теперь мужу после отпуска совсем не до нас(( прийдется самой куда-нить податься, главное найти всех в одном месте и желательно в одно время))

Сегодня почти закончила стирку и глажку всех вещей после отпуска, ужас тихий, как мы умудрились столько вещей с собой взять, да еще и замарать)))

Доча потеряла одну сережку, вернее эту заклепку от гвоздика, там купили ей маленькие сережки-колечки с божьей коровкой, сначала орала хотела снять, а теперь ходит и всем хвастает, а мы непременно должны ею восхищаться)) смешная такая)))

Сообщение отредактировал Рания: 19.08.2013, 17:07:06

  • 0

#6956
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Да Ажара сама Альта переехала, теперь у них там много места и с парковкой проще, чем в Самале))
  • 0

#6957
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Вика, мы в год всех спецов, кроме невропатолога (по этой части только к МА) проходили в карудо, кот-й на аскарова, нам близко. И по времени записалась ко всем на один день, и там же наша педиатр, и прививки можно тоже. Правда мы оак и оам сдавали заранее. И еще кажется нужно кал сдавать.


  • 0

#6958
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
О еще хотела радостью маленькой поделиться)) у меня же баламик оооочень застенчивый, скромный, а в Турции прям раскрылся, шкОдил даже с детьми друзей, был у них иногда заводилой и сам решил там участвовать в конкурсе талантов в детском мини-клубе- га шпагат садился)) при чем так долго ждал своей очереди, мы уже хотели уходить, но он настоял на своем)) дали грамоту и подарок он такой счастливый был))) ну мы соответственно тоже было очень горды и рады)) сначала правда сказал буду бегать в конкурсе или рисовать))) но я его уговорила сделать то, что не займет много времени и не все детки умеют)) он вышел гордо представился сказал, что с Казахстана приехал и сел на шпагат)) при чем его нисколько не смутило большое количество народу, сцена, а домой приехали и о опять начал свою песнь петь, как ему скучно в садике и т.п(((
  • 0

#6959
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Спасибо Ажар надо заняться этим вопросом, а то не успею оглянуться и дождливая осень начнется, а там вообще из дома выходить будет не охота((
  • 0

#6960
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Вика, молодец твой баламик, пусть и дальше не скромничает)))

Как отдых прошел? Друзья детей не подкидывали))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 17

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 17, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.