Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#6921
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Диля, а какой сад у вас?

Муж правда думает, что можно найти идеальный сад...
  • 0

#6922
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Алия - цыпленок, хотела тебе отправить лс , забито(

#6923
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне уже говорили. Может завтра почищу. С телефона нужно в каждое сообщение зайти и удалять. Не получается отметить несколько и delete.
Ладно, побежала я собираться. Пишите, пишите, в машине читать буду.
  • 0

#6924
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ха, в мобильной версии даже кнопки Удалить нет в лс. Только Ответить. Ну ладно, буду искать возможность сесть за комп.
  • 0

#6925
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Алия, очень рада за Кайсарчика! Пусть скорее оставшиеся 2 узла последует примеру тех исчезнувших! В саду ситуация, конено, не из приятных, но "убегать/изолироваться" наверное, не выход. 

 

 

Алина, Романа с днем рождения! Пусть будет здоровым мальчиком со здоровым интересом ко многим вещам! А Лешка пусть подрастает и и радует вас своим развитием!


  • 0

#6926
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да в любом саду свои +/-, идеальных нет. Тут цена вопроса и ожиданий. Я вот нашим садом довольна, но тоже, если по уходят вдруг все воспетки, то не за стены ж держаться. Но за сколько лет что туда ходим, были неважные кадры, надолго не задерживались, уходили. Потому что отлынивать от работы не получалось
  • 0

#6927
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Алина, поздравляю твоего старшенького с Днем Рождения! Здоровья ему, всех детских радостей, чтобы был примером и опорой для младшего! И Алешу с минидаткой! 

8a0365998f19.gif


  • 0

#6928
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

я все-таки поняла, что практически бесполезно учить англ, находясь в неанглоязычном обществе. Вернее, можно выучить грамматику языка, но не разговорный язык. вот честно, сы столько денег потратили на репетиторов перед переездом за 4 месяца, а толку немного. Лучще ехать заранее туда, куда переезжаете/поступаете и учить язык на месте. Мои тут только выучили. Но и то не могу сейчас сказать, что 80проценто говрят, все равно между собой целый день на русском. 


  • 1

#6929
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Вчера покаталась немного на велике, а сегодня еле хожу( срочно надо спортом заняться. 

У меня же няня теперь только до 2 работает, так неудобно. А школа начнется, как буду ездить. Чувствую, мелкая будет со мной кататься.


  • 0

#6930
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Алия, рада за тебя и Кайсарчика! Пусть и дальше все будет хорошо!

 

Айман, ава у тебя класс, нравится мне)

Как за рулем, уже освоилась?


  • 0

#6931
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Алиюша, отличные новости! Очень рада, от всей души! Интуиция тебя не подвела  :)


  • 0

#6932
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, шпасиб, девочки. Я, вот, не могу не поделиться СВОЕЙ радостью. Прискакала:)

Мама наша уехала к золовке, т к мы пока не нашли никого. Ну и ладно. Мне, по чесноку, лучше и комфортнее жить своей семьей. Просто подстраиваешься под ситуацию, когда что то неизбежно.
  • 0

#6933
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Как за рулем, уже освоилась?

не сыпь мне соль на рану  :faceoff: они мне еще не позвонили, чтоб ее забрать. Позовчера получила смс на сотку, что машина была успешно зарегистрирована. Ну вот почему они так долго, не пойму. Жду сегодня-завтра звонка, чтоб поехать забрать. 

 

Вчера позвонила в хаускипин, чтобы уборщицу сегодня в 9 прислали (она обычно в 11-12) приходит. Хорошо, дом прибран и убран, котлетки испечены, ждем друзей в гости теперь. Оказ-ся с утра рано вставать выгодно =) в плане времени и объема переделанных дел  :idea:


  • 0

#6934
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Алина, Вашего старшего сынка с первым юбилеем, а младшего с первым кварталом, пусть растут здоровыми и умными мамиными помощниками.

06046ddf3aab.jpg

Добрый день!


  • 0

#6935
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Просто поражаюсь какие у нас занятые все сантехники))) одним некогда , другие ехать не хотят , далеко им ))) у третьих только вызов и ремонт , всеравно минимально 5 штук. Как бы поприличнее выразиться.... Ммм ... Хорошо живут...)))

 

Диля, точно так же говорил мой муж, когда нам осенью надо было поменять один краник в подвале в системе отопления, там ничего сложного, муж бы и сам смог, но надо было выключить и включить всю систему, проверить, все ли исправно заработало после отключения, и за это он просили 10 тыс, но ехать напрягяются, все кормили завтраками, и не один, мы нескольких обзванивали, когда узнавали объем, сразу занятыми становились. 10 штук за максимум час работы.. В реале потом и за полчаса все сделали. Даже человек с в/о столько не получает.

 

Всем привет!


  • 1

#6936
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Алина, Ромочку с Днем рождения! Чтобы все задуманное сбылось, счастья, здоровья!

 

3c94ef194a25.jpg


  • 0

#6937
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Алия, рада за вас! Пусть Кайсарчик теперь растет самым здоровым и счастливым мальчиком на свете!

 

А я сегодня тоже записала старшего к Сауле Алькеновне, только аж на 14 сентября  :faceoff:  У него доп.хорда и надо раз в год профосмотр делать. А это хорда и у мужа, и у свекра есть, так что это наследственное.


Сообщение отредактировал Adagio: 19.08.2013, 16:01:49

  • 0

#6938
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, я тоже за месяц записалась. Первый раз в Альте была. Посмотреоа список врачей - все звезды форума там)))
Прикол, народ в очереди возмущается мол че так долго, а СА им кричит: У меня пациенты из за границы. А потом мы, с такими казахскими бетами выходим.
  • 0

#6939
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Она же раньше еще где-то в самале принимала, название медцентра не помню, муж туда возил, а в этом году только в альте, звонила в сабиана - говорят уже не работает.

 

Но мне все равно нравится система когда по записи, главное чтобы эта запись соблюдалась, а то поначалу мы сына возили в институт педиатрии, вот там бардак, очереди огромные, и еще без очереди врачи своих заводят. Отношение как в бесплатной пк, а на самом деле ничуть не дешевле других медцентров. 


  • 0

#6940
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Девочки, привет!! Как ваши дела? Что за лето то в этом году, контрастное больно? То жара неимоверная, то холод в августе.
Девочки, помогите, что делать, как вывести моль и жучков дурацких? Уже несколько раз выкидывала все крупы, чистила, мыла шкафы, через некоторое время все заново(((( у таппера баночки есть какие то, может накупить для круп, хлопьев, поможет?
А я недавно вернулась из Кореи, маму возила, приехала с мыслями о разводе, но пока тупо не разговариваем((( всю душу мне извел, присылал видео ревущего сына, гадости всякие писал, притом что днем ребенок с няней, старшая в садике, на выходные брат мой забирал, только ночью плохо спит сынок.
Девочки, побывавшие в Корее, мы конечно не в Сеуле были, а в Инчоне, но я чесгря в тихом шоке от всего. Такого грязный и вонючий город, 90% населения по Анг ни бэ ни мэ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.