Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#6901
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, я тут к вам с контактами сантехников пришла, как бы по делу, а все последние сообщения с поздравлениями )))) спасибо большое за добрые слова в адрес моего старшего сыночка )))
Лешику сегодня 3 месяца, тоже мини датка )))


Ну и по делу...
Вот контакты компании, мы у них меняли счетчики, а также краны на трубах. Контакты дала свекровь, ей меняли счетчики, при этом она сначала вызвала с другой фирмы, те пришли и сказали, что не могут достать и нужно разбирать. В итоге они со свекром разобрали полтуалета, вызвали уже эту фирму, а эти сказали, что ничего разбирать не нужно было, что они бы и так достали. А тем лень было корячиться ((( свекровь тогда расстроилась, тк они столько сил потратили (((
Как сказал мой муж, нормальные мужики, а он в этом разбирается, т.к. весь ремонт в двух наших квартирах от бетона до декора делал сам.
Сейчас взяла визитку, а они еще много чего по мимо счетчиков делают. Вот контакты. У нас была бригада #4. Что важно - люди разуваются, когда заходят в дом!!! А то пришел сантехник с КСК (не ко мне, слава Богу) и как по проспекту заперся в обуви!!!

Изображение

Изображение
  • 6

#6902
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алина,Рому с днем рождения!Яркого детства!Алешу с 3 месяцами.!
Пусть твои мальчики радуют тебя своими успехами!
  • 0

#6903
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Таня, Эмрешку с зубиком!

Вика, Люда, с возвращением!

 

всем успешного начала недели! :hi:


  • 1

#6904
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Алина, с Днем рождения Романа!

пусть вырастет настоящим мужчиной и очень хорошим человеком ))

 

Вам с мужем сил, терпения и мудрости вложить в обоих своих сыновей все необходимое в их воспитание!


  • 0

#6905
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вчера ездили племяша на учебу провожать, прошел по гранту, в семск

у нас там никого нет вообще, все переживаем. в смысле некому даже поручить хоть иногда присматривать

 

когда я пришла в семью, он такой мальчишка был, его Амёкой называли, сейчас такой парняга, что даже язык не повернется так назвать конечно ))

и чет так тяжело на сердце, я конечно сразу на себя примеряю, как буду своих отпускать (((

тут племянник уезжает, столько напутствий дали, ему конечно местами смешно, а нам тревожно очень.


  • 0

#6906
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вообще мы так убиваемся по школам, а сейчас думаю, ведь вообще очень сильно не факт что школу будем тут заканчивать даже, не то что высшее получать, вот и думаю стоит ли оно того. может лучше просто упирать на языки, больше времени посвящать этому, чем 10 лет кучу времени на самопознание тратить


  • 3

#6907
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Алина, и я про М- индекс сразу подумала
Нам они тоже кой чего делали, и потом ещё в частном порядке муж вызывал, понравились они ему.
Анжи,я поэтому пока решила на языки напирать в плане обучения, а там видно будет. Чем ближе школа, тем более переживаю, какая у нас ученица получится...

Сообщение отредактировал Коломбина: 19.08.2013, 12:51:37

  • 0

#6908
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

какая у нас ученица получится...

почему переживаешь? 

Катерина у вас своенравна ))) имя обязывает )))

 

мой думаю будет спокойно учиться, он и сам по себе спокойный вроде, вот думаю даже если заскучает не скажет, будет думать так и надо, поэтому мне самой надо контролировать чтоб мозг загружен был, дополнительно

сам он только на плавание, айкидо и футбол вот добавил, просится

 

но я английский наметила, что еще добавить, видно будет 


  • 0

#6909
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Д день !
Забежала за контактами сантехников и каково было мое удивление увидев на посл стр СообщениеиАлины, позвонила, но к сожалению они не согласились приехать , далеко им , мне нужно было сделать мелкий ремонт.
Девочки , поделитесь контактами, верхняя часть города.

#6910
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
На выхах осталась без инета, чувствовала себя как в пещере.
Сейчас подключилась - прямо дышать легче стало.
Тем не менее выхи оказались продуктивными. Наморозила ягод:еже и обычную малину, смородину, сливы.
Сварила малиновое варенье и протерла смородину , правда всего кг, кроме меня никто ее не ест, не осилила больше , отделять веточки от ягод.

#6911
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, привет.
Я седня "дома". Взяла пару выходных. Дела добить-побить надо, завтра сына к хирургу поведу.
Мы же ходили к Сауле Алькеновной. Полтора часа нас смотрела, изучала сеульские документы. В общем я неистово рада, но узлы не просто видимо уменьшились (они же могли просто вглубь уйти), а на самом деле в два раза снизить свои размеры. Осталось два из четырех. Дай бог так и дальше на снижение пойдет.
Сегодня папа повел детей в сад, обычно в машине сидит. Только в сад зашли, подбегает пацан и сходу толкает моего, мой отлетает на метр. Удар был сильный. Папа в шоке. Все на его глазах и глазах заведующей, за которой, как я говорила, буду пристально наблюдать. Оооооочень "педагогично" она поступила взяв моего сына руку и говорит мол ты тоже его бей. В общем телефонные разговоры у меня с директором и завой сада были. Сегодня еще пойду видеозапись смотреть. Вопрос не в том, что ребенка толкнули, а вопрос в отношении завы, и до этого она сама этого мальчугана за руку волокла, он валялся на асфальте, то зашугивала его. В общем, говорю, тетка как из классических советских садов. Пацан тоже с 1 августа ходит и ровесник моего. Но просто он как увидел его, сразу толкнул, т е ощущение, что этим он занимается каждый день. Слюнтяя из нашего растить не собираемся, но меру агрессии, которую он по признаку пола "должен" иметь, уж извольте, будем выбирать мы, родители, и прививать насколько можно драчунствовать и отбиваться. А не какая то зава с сада со своими пришлыми манерами.
Муж, блин, единственный раз отвел и на тебе. У него все как слон воспринимается: или пусть они его изолируют, или мы уйдем. Напиши бывшей директрисе (хозяйка сада и по сей день). Щас, тссс, спокойствие, давай с местным исполнительным органом разберемся.
Не очень комфортно и может казаться невоспитанностью, что я строго разговариваю с завой, которая МНЕ в бабушки годится. Начала говорить мол такой он хулиган, сам в пятницу скакал и упал, что весь в крови был. Я ее обрубила, что мне неважно как он себя калечит, меня интересует чтобы вы проследили, чтобы моего сына он не трогал и чтобы наша тьфу тьфу адаптация не пошла на смарку из за...нет, не из за таких детей, а из за невнимательности и отношения персонала.
В общем заставили их позвонить его родителям, его папа с нашим поговорил.


И опять, ну почему папы такие слабые? Ой не могу, я его еще успокаивала. Он оказывается похлопал по попе мальчика. Т к не было никакой реакции педсостава, муж сам его подозвал спрашивает как тебя зовут. Молчит, потом назвал имя...не свое, а имя нашего сына и ржет. Короче мальчик, я и до этого видела, неадекват, неспокойный, видимо его в сад отдали на воспитание. Потом папа ему сказал мол сына не трогать (а они ж оба клопыши 2.8). И похлопал. Я уверена не бил. но чтобы тот среагировал, хоть в лицо смотреть начал. Но...в общем отругала его, чтоб не смел даже пальцем трогать чужого ребенка.

Фуф, когда носы ломать будут, как переживем?

Сообщение отредактировал Cyplenok: 19.08.2013, 13:37:04

  • 1

#6912
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Алина, с маленьким-большим юбилеем Ваших мальчишек! Классные они у вас!
  • 0

#6913
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Вика с приездом!
Алина сыночка с ДР-ом!
image.jpg
Алия с хорошими новостями!

#6914
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алина, Ромку с днем рожденья! Он у тебя такой солнечный. Пусть его яркая лучезарная улыбка будет спутником жизни, чтобы любые трудности преодолевал с улыбкой, чтобы горы вершил и достигал побед - с улыбкой, чтобы любил, купался в любви - с улыбкой! Здоровья ему!
А Лешке - нуууу, побыстрей подрастать и догонять братца. Чтобы щечки работали, ножки-ручки работали, мозги думалидумалидумали.
Алина, а ты - самая классная мама для своих пацанов! Как им повезло!
  • 0

#6915
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Пасип, Диля.
Одно название, что дома. Щас скоро выкачусь дел полно и завтра забит весь день. Думала один день возьму оффом среду или чт, но сегодня плохело мне. Решила седня-завтра сразу взять.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 19.08.2013, 13:44:09

  • 0

#6916
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А еще на собеседование одно позвали....согласилась. Компания тоже из моего уиш листа. Получится - супер. Не так нет. А то у нашей компании неизвестное будущее - продаваться хотят. В сентябре должно решиться. Хотя я к команде прикипела уже.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 19.08.2013, 13:45:31

  • 0

#6917
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я пришла снова, когда нет никого(((
  • 0

#6918
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Просто поражаюсь какие у нас занятые все сантехники))) одним некогда , другие ехать не хотят , далеко им ))) у третьих только вызов и ремонт , всеравно минимально 5 штук. Как бы поприличнее выразиться.... Ммм ... Хорошо живут...)))

Сообщение отредактировал simpa****: 19.08.2013, 13:48:32


#6919
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

всем привет я на минутку.

Алина, сыночка твоего с днем рождения!

Прикреплённые изображения:

  • 720da250e19f.gif

  • 0

#6920
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Я пришла снова, когда нет никого(((

Алия , наверно обедают.
А я сегодня привела дочку в сад после 2 -х месячного отпуска, и конечно нас погнали за справками эпид и я/ гл.
Правда в нашей группе оказца начали ремонт, и их объединили в одну группу паралельную . Я как глянула , темная группа и куча детей , еле помещаются за столиками , завтракают , млин у меня даже желание отпало оставлять ее там . Ну неужели нельзя было сделать ремонт раньше , когда большинство детей отсутствовало. А они очнулись осенью((


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.