Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#6521
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У меня правильные дети , спят, едят, в качании не нуждаются )))
Пойду тоже книжку напишу ))))
  • 2

#6522
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Всем привет:)
Анжи могу выступить соавтором))))
  • 0

#6523
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
А мы едем на дачу, сбор родных и близких. Будем есть и пить, правда доехать бы. По девятому маршруту дача, пробенция ужасть.
  • 0

#6524
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Анжи не обижай Томи. Пусть играет. Я вообще не играла в куклы, мама покупала, а я их подружкам дарила. Как то так. Играла исключительно с мальчишками: танки, пистолеты, асыки и пр. Мама боялась, как и ты, что буду пацанкой. Но все в порядке, а игры и общение с мальчиками помогли мне их лучше узнать и понимать. В семейной жизни это плюс;)
  • 0

#6525
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я поняла. Сейчас пойду в марвин и куплю ей ))) но вот у нас нет красивых, розовых например
  • 0

#6526
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Настя, предлагаю обсудить совместное написание книги ))))
Чем мы хуже? )))
  • 0

#6527
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

У меня правильные дети , спят, едят, в качании не нуждаются )))
Пойду тоже книжку напишу ))))

Аналогично))) буду соавтором)))
  • 0

#6528
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Приветики всем) 
Почитала я вас и поняла - я - фиговая мать)))

У меня дети спать спокойно всю ночь начинают сразу после отлучения от груди, не раньше. А так как кормила я, что первого, что второго до почти 2-х лет, то и спали мы плохо до этого возраста. Укачивать - тоже бывало. Младший одно время только укачиваясь на мячике засыпал. И на горшок они у меня поздно начинают ходить. И кушают они у меня много - не потому что даю много, а потому что просто много кушают, и ничего я с этим не могу поделать. 

 

Больше детей рожать не буду :D


Сообщение отредактировал Вичка21: 17.08.2013, 12:31:26

  • 1

#6529
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ржу )))) у мужа встреча, китайцы приехали. Причем такие пекинские, по русски не говорят.
Мы тут внизу гуляем, он привел одного покормить. Подходит знакомить, перечисляет детей, потом на меня : вот это все она родила!
Глаза китайца надо было видеть, он в ужасе )))) я монстр ))) по взгляду прочитала что у него на родине меня бы без зазрения совести расстреляли ))))
  • 1

#6530
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да, кстати, Лен, что там пишут про длительность ГВ? )))
Я права до года и точка? ))))
  • 0

#6531
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Да, кстати, Лен, что там пишут про длительность ГВ? )))
Я права до года и точка? ))))

а чет ничего не видела пишут просто что со временем надо перейти к 4 разовому и все.

  • 0

#6532
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
не, Ир, я еще не приехала. Мед надо было в номер занести из машины, горлышко полечить.

Еду. Уже всю попу отсидела
  • 0

#6533
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Обсудим непременно)))
У нас у дочи розовые и белые машины.

У китайца сегодня открылись глаза во всех смыслах)))
  • 0

#6534
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Доча в этой очереди. Приехала корейская группа. Тинейджеры такие стильные, ярко и красиво одетые.

Прикреплённые изображения:

  • 20130817_130732.jpg

  • 0

#6535
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Мои тоже под грудь засыпали, кажс-ся. Надо точно почитать и себя перевоспитать. 


  • 0

#6536
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Всем привет!
А разве это плохо - быть на руках у мамы? Ребенок тока родился, попал в чужеродную среду, а ему так сразу - все, спи тут, отдельно, и маму будить не смей! Мне этого не понять. И, наверно, надо на ребенка смотреть, а не в книжку. Мой старший до трех месяцев жил на груди, круглые сутки, ему это было физически необходимо. Он и сейчас в свои почти шесть такой, ласкуче-целовачий, любит обниматься и чтобы его гладили. Младший - полная противоположность, мог сам заснуть в кроватке, но периодически тоже нуждался в руках. И я его брала - и беру - мне не жалко!!! :)
  • 7

#6537
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ира,прочитала про сына твоего,все равно он у тебя молодец!
  • 1

#6538
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Всем привет! А разве это плохо - быть на руках у мамы? Ребенок тока родился, попал в чужеродную среду, а ему так сразу - все, спи тут, отдельно, и маму будить не смей! Мне этого не понять. И, наверно, надо на ребенка смотреть, а не в книжку. Мой старший до трех месяцев жил на груди, круглые сутки, ему это было физически необходимо. Он и сейчас в свои почти шесть такой, ласкуче-целовачий, любит обниматься и чтобы его гладили. Младший - полная противоположность, мог сам заснуть в кроватке, но периодически тоже нуждался в руках. И я его брала - и беру - мне не жалко!!!

 

У меня точно также, Алён. Старший обнимашка, ласковый. А младший более самостоятельный. Но до полутора лет оба часто и со мной спали, и на руках спали, бывало. Ну что теперь поделаешь))) У меня даже было такое. Младший, когда сам засыпал и спал спокойно, я прямо боролась с желанием взять на руки и поносить его на руках)))  


  • 1

#6539
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Привет!

 

Решили сегодня Алтел 4джи подключить, взяли мобильный роутер, дома тестим ,в квартире совсем не ловит, показывает половина антенны только на балконе, полную - на вытянутой руке в окошко (, чет похоже у нас работать не будет нормально..., а я так на него надеялась

еще предлагают антенну установить за 14500, но тоже не факт что будет нормально работать


Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 17.08.2013, 15:47:59

  • 0

#6540
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну дык книжка же "учит, как не создавать себе проблемы", для кого-то носить ребенка на руках - это не проблема, я тоже люблю пообнимать детей, мне иногда приятно, когда они спят рядом, для кого-то не проблема кормить ребенка хоть до 5ти лет грудью, для меня же ГВ было проблемой после 6ти месяцев, поэтому я кормила Лео до года, а Николя до 9ти месяцев, да и лактостаз случился, который послужил мне прям оправданием для собственной совести :D но с Николя я стала умнее и не стала создавать себе проблему в виде замены груди на кефир, а потом отучения от него, да и соски мои не сосали, не только потому что это не полезно да и это игнорирование реальных нужд ребенка, а еще и потому что мне лень потом отучать)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.