Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#6481
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

без груди не может заснуть
а там написано как)) 
  • 0

#6482
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

то что она просила : танк, машинку, у меня рука не поднялась ей купить.
а почему не берешь? у нее же возраст ролевых игр..
  • 0

#6483
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мои тоже все спали ночь напролет после 40-ка дней. Не всегда конечно, но я себя в жизни не заставлю тормошить ребенка посреди ночи чтоб покормить. И у нас очень часто случались именно такие беспробудные ночи, потом муж порицал, мол, вот тебе покормить лень. А что лень, утром встанем да поедим.
  • 0

#6484
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Анжи, ну че ты как жадина-говядина. Ну купи доче танк и машинку. Не станет она у тебя от этого мужиком, когда вырастет

У меня младшая сестренка была такая в детстве. Выросла очень женственная, сейчас прекрасная мама и жена и сноха уйгурская) )))
  • 0

#6485
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лен, так если б она их между делом просила, а она просит исключительно мальчиковые. И этот возраст у нее похоже все 3 последних года.
Мальчишкам футбол настольный взяли, теперь она с ними играть ломится, те нивкакую. Крик и скандал
  • 0

#6486
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Не, не могу. Главное и она упертая )))) не купила машинку, и ничего мне не надо, обойдусь. Вот такая блин.
  • 0

#6487
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мои тоже все спали ночь напролет после 40-ка дней. Не всегда конечно, но я себя в жизни не заставлю тормошить ребенка посреди ночи чтоб покормить. И у нас очень часто случались именно такие беспробудные ночи, потом муж порицал, мол, вот тебе покормить лень. А что лень, утром встанем да поедим.

там просто еще рассказано про фазы сна и что мамы сами приучают детей к кормешке и качаниям, детям это не нужно.

 

Ну я вот тоже считаю, что детям не нужны тряски, что достаточно просто положить в манеж, ну рядом посидеть хотя тут пишут что и это лишнее... Я просто помню как деток укладывали в Корее, я не представляю как можно уснуть если тебя дико долбят по спине)) а они так их укладывают и ведь дети спят, привыкли..


  • 0

#6488
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Гости сидят мерзнут, у нас все окна открыты, очень свежо ))) дети мои в трусах бегают, а их пледами укрылись за вернулись. Друг один не выдержал встал пошел детям ноги щупать, говорит вы наверно просто выпендриваетесь, пощупал -ноги горячие. Сел прифигевший ))))

Сообщение отредактировал Ortus: 17.08.2013, 01:05:34

  • 0

#6489
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вон недавно вспоминали свекры и муж, что младшей золовке навороченный танк на д/у привозили из-за границы
Щас она вообще, ну такая женщина....до мозга костей...
  • 0

#6490
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, так если б она их между делом просила, а она просит исключительно мальчиковые. И этот возраст у нее похоже все 3 последних года.
Мальчишкам футбол настольный взяли, теперь она с ними играть ломится, те нивкакую. Крик и скандал

Ну я уже писала что у моего есть куклы, посудка и он не брезгует играть с девчонками во дворе.. хотя конечно сейчас больше стал предпочитать мальчишек.. так вот я к чему пусть сейчас наиграется чем потом)))


  • 3

#6491
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Долбят по спине? ))))))))) это ты про похлопывания? Помню я сильные тяжелые бабушкины руки) ))) она старалась, ласково )))))
  • 0

#6492
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вот точно, Лен. Лучше сейчас, чем потом ))))
я помню интерес своих пацанов к коляскам девчачьим) ))))
  • 0

#6493
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Почему-то когда мальчишки играют с девчачьими игрушками, меня это не особо напрягает, ну они и играют мало, так, от нечего делать.
А тут я напрягаюсь потому что это прям цель у нее.

Пысы, я никогда не укачиваю детей. У меня руки ноги болят. Ходить долго на руках носить не могу. Устаю сразу. Поэтому положила на животик и все, спим.
Укачиванием папа грешит. Любит побегать и попрыгать, ну и ладно, он не рожал. У него все кости мышцы целые, пусть бегает )))
  • 0

#6494
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Рассмешила последним предложением )))))) я представила вашего длинноногого папу бегающим, прыгающим с грудничком

Сообщение отредактировал Калерия: 17.08.2013, 01:16:32

  • 0

#6495
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Долбят по спине? ))))))))) это ты про похлопывания? Помню я сильные тяжелые бабушкины руки) ))) она старалась, ласково )))))

да никак язык не повернется это назвать похлопывания потому что мне всегда казалось что у детей голова отлетит)))))))))я понимаю что у  них так принято, они меня тоже научить так пытались, но мой в шоке был))))))


  • 0

#6496
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
А тут я напрягаюсь потому что это прям цель у нее.

 

ну а тебе жалко?)) может у нее старшие братья в авторитете вот она и подражает)) Мне кажется не суть с чем ребенок играет, у игры же другие цели - развитие воображения, умение взаимодействовать и т.д.


  • 0

#6497
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Рассмешила последним предложением )))))) я представила вашего длинноногого папу бегающим, прыгающим с грудничком

Ага, но это так, Вероня подтвердит, сама видела ))))
  • 0

#6498
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Чет горло разболелось к вечеру и кашель щас появился...и че я поленилась одну бутыль с медом и соты занести, оставила в машине. Вот бы горячего чаю с душистым медом...
Облепиху пойти пожевать что ли...лежит тут веточка
  • 0

#6499
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
у меня Эрика спала всю ночь, но со мной....а вот как приучить, чтобы в манеж положил и все...кстати, у Хани такие дети я так удивлена была...мы в гостях были, Эрике ее 3 мес.было, захожу, она лежит на кровати одна, улыбается...Хани говорит: щас она поледит и уснет...высший пилотаж ))) а мои до сих пор со мной спят обе, слышать про отдельно не хотят, но в Астане прилется, когда в них полноценная своя комната будет

Сообщение отредактировал Irisochka: 17.08.2013, 01:33:01

  • 0

#6500
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
все конечно, от мамы зависит....дети наверное, чувствуют твердость намерения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.