Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#6561
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Кстати в книге вообще нет оценок правильно -неправильно. .там просто сравниваются две культуры и рассказывается что можно взять на вооружение. .просто автор вроде американка, а читаешь как про нас..улыбнуло, что мы пережили 90-е которые в истории остались как разгул преступности, но при этом смотрим тв и считаем что сейчас самая крименогенная обстановка и поэтому за детьми нужно следить как никогда..
  • 0

#6562
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Жень, странно, у нас ловит а у вас не ловит, мы не так далеко друг от друга живем

Онлайн консультант на сайте говорить что у нас в  районе зона неуверенного приема , из за плотности зданий , дрцгими словами у нас тут помех много

Ща консультанта помучаю, вроде он говорить что домашний вайфай роутер помощнее мобильного, может мне стоит поменять его? или все таки на антенну раскошелиться?


  • 0

#6563
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Ух ты, Лариса, сколько полезностей для малышей ты собрала, спасибо, заныкаю себе на будущее!)

 

У меня Рома таки научился молоко пить, в несквике  :D  с пряником, в чистом виде пока никак  :faceoff:


  • 0

#6564
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Жень, на здоровье!

 

ты эта, не насилуй ребенка с молоком - это не самый полезный в мире продукт :D даже ВОЗ это признала :D


  • 1

#6565
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Нет, говорят роутер менять бесполезно, если ток антенну дополнительно ставить, она усилителем служит

Ну буду дальше тестить, так хочется отказаться от казактелекома, обнаглели они в последнее время


  • 0

#6566
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Так, Лариса, у тебя по ходу файл наверное есть со всеми рецептами? или просто ссылки?

 

Зы Я теперь тоже буду таким интересоваться =)


Сообщение отредактировал mother: 17.08.2013, 17:35:12

  • 0

#6567
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Жень, а теле2 тебя чем не устраивает? 10 гигов за 2999 тенге на месяц, вполне нормально)) у нас алтел тоже стал ловить тут, хорошо причем так, но это надо покупать его, у папы есть, а нам лень еще за него деньги отдавать))) нас и теле2 устраивает


  • 0

#6568
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ржу )))) у мужа встреча, китайцы приехали. Причем такие пекинские, по русски не говорят
да ты что! у моего тоже завтра встреча с подобными ))) это не одни и те же? ))))))))))))
  • 0

#6569
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Так, Лариса, у тебя по ходу файл наверное есть со всеми рецептами? или просто ссылки?

 

Зы Я теперь тоже буду таким интересоваться =)

нет, не файл, это то, что я нашла на форумах и готовила Кольке, фотки только с красивой тарелочкой мои, остальное просто не фотала, но готовила))) больше вроде ничего нет такого, это я просто в контакте себе альбом сделала, чтобы не потерять


  • 0

#6570
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

супер! ты его храни тогда, пж  =) вдруг мы потом опять попросим =)


  • 0

#6571
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Жень, на здоровье!

 

ты эта, не насилуй ребенка с молоком - это не самый полезный в мире продукт :D даже ВОЗ это признала :D

ха-ха) да я эт между делом , а то ж все пьют а мы нет, непорядок) чтоб хоть какой-то кальций в организм поступал.  Племяшка приезжала, так та как тёлочка раза 3-4 в день обязон по стаканчику выпьет. Она искуственница с 2 мес, но выросла не на смесях, а на коровьем молоке, развитие у нее отличное, а здоровье в плане лор заболеваний шатается, так шо в кой то мере ВОЗ право)))


  • 0

#6572
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Послушала я 3 главы книги - резюме про беспрерывный ночной сон малыша:

 

у малышей примерно 2-часовые фазы сна, между ними он как бы просыпается, не умеючи пока "связывать" одну фазу к следующей, потом, когда мы слышим их кряхтение или похнакивание, лучше не мчаться стремглав к малышу, а "понаблюдать", т е подождать, иногда до 15 минут. По идее малыш дожен заснуть сам. И так каждую ночь он может просыпаться, пока не "научится" связывать свои фазы сна и таким образом спать всю ночь. Однако, если ребенок поолностью просыпается и плачет, конечно, нужно подойти и успокоить его, и снова положить спать. Не надо укачивать/ушатывать его при этом.


  • 0

#6573
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Жень, а теле2 тебя чем не устраивает? 10 гигов за 2999 тенге на месяц, вполне нормально)) у нас алтел тоже стал ловить тут, хорошо причем так, но это надо покупать его, у папы есть, а нам лень еще за него деньги отдавать))) нас и теле2 устраивает

теле 2 в качестве тырнета я еще не рассматривала, спасибо теперь гляну, просто об алтеле отзывов хороших начиталась и решилась установить, домучаю его до победного, если ж он неустроит дальше буду искать


  • 0

#6574
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Не, про мясные я наверно загнула. Ну в общем что там положено по баночка с 4-5 мес то и давала. Но чет никак.
  • 0

#6575
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

можно еще тефтельки делать на пару в мульте


  • 0

#6576
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Анжи, многим банки не нравятся, как только начинаешь давать все то же самое, ток собственноручно приготовленное - едят, как ни странно


  • 0

#6577
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

ДВ всем)

 

У меня старшие спали отдельно с рождения и не ели по ночам где-то с 1,5 месяцев. А вот трое младших спали со мной, пока место не займет следующий и любят перекусить ночью  :D Мне совсем не напряжно, даже отлучать от груди не хочу, но надо уже. Опыт вроде прибавился, а все непрально делаю оказца)))


  • 0

#6578
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,мой из баночек ест только фрукты,остальное плюет..хотя сейчас сезон,поэтому я ему свежее даю,яблоко,абрикос,персик...
кстати малина сегодня по 600,клубника по 400 смородина тоже по 400.я еще вишню взяла по 400.
  • 0

#6579
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Сегодня ходили на Смурфиков, старшим сразу в Париж захотелось)

 

Выкупила путевку, урезала 4 дня, купила всем коралловые тапочки, готовлюсь в общем :)


  • 0

#6580
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Анжи, многим банки не нравятся, как только начинаешь давать все то же самое, ток собственноручно приготовленное - едят, как ни странно

Я третьей баночки давала больше, чем остальным. А так всем готовила, кашки, супы, фруктовые и овощные пюрешки чз блендер. Баночки в основном только в поездках ели.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.