Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1321
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Мы еще не поползли, зато уже кататься можем по всему дому :) это я его оставила по центру где игрушки, вышла из комнаты, вернулась, а он уже у выхода из квартиры, возле мусорки :) уже чую пора все убирать "на этаж" вышe

Сообщение отредактировал mother: 28.04.2014, 14:51:10

  • 4

#1322
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Гыы Ира, тогда вернее было бы сакером обозвать :)
  • 0

#1323
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айман, класснючий:)
мусорка, ванна, туалет почему то любимое развлечение...:)
  • 1

#1324
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет.
погодка противная.
выехала в школу за старшим; так колесо спустило.
  • 0

#1325
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Аймаш, прикольный. :)

Я его сначала не могла найти на картинке..)))


  • 0

#1326
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

а почему надо тупо соглашаться с нарушением законодательства? 

Я тоже не понимаю, почему молчат женщины? У меня знакомую тоже так уволили, она также промолчала... 

 

хм... девушки, вы просто не попадали в такую ситуёвину...лично у меня тогда мама лежала в реанимации после операции, было непонятно, вытащат с того света или нет, потом сделали еще одну операцию на мой день рождения, плюс вопрос со страховкой стоял остро, т.к. мама на ней была (а сумма в итоге вылезла почти под лям и это еще в 2008), меня полтора месяца утром трясно в буквальном смысле от того, что мне нужно идти на работу, а больничный мне никто не давал, потому что кагбэ и повода нет - беременность ведь не болезнь)) тыкалась во все возможные на тогда инстанции в этом гребаном банке, оставалось только министерство труда и суд, но как уже понятно, мне было не до того,  муж сказал, что ему нужна спокойная жена и здоровый ребенок, у меня как камень с души упал, я спокойно пошла и написала заявление...довести беременную женщину может кто угодно, а вот защитить - хрен....можно конечно, но ценой здоровья этого, еще не родившегося, малыша, и мало кто на это согласится


  • 3

#1327
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девочки, скажите, пожалуйста, доча вчера сильно упала, на лице много ссадин((( но вроде все поверхностные, помазала сразу, после промывания, малавитом, образовалась корочка, но все конечно сегодня припухло ((( сейчас чем лучше мазать?

В аптеке бодягу форте брала, он гелем сделан. И троксевазин рулит. Я прямо слой поверх предыдущего мажу.

 

Добрый день всем!


  • 0

#1328
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

от припухлостей я бы только малавитом и мазала бы, а то один раз-то мало намазать, мои если сильно ударяются, я сразу мажу, потом еще и еще в теч.часа и когда уснут на ночь прям кАпаю на ссадину и оставляю высохнуть эту водичку...


  • 0

#1329
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ничего себе, Ларис....

Гладить так и не стала я))) дома убралась. Лежим с Таминкой обнимаемся. Надо ужин думать, у кого что?))))
  • 0

#1330
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лёня вчера так ждал Жизнь Пи по первому каналу, смотрел-смотрел с открытым ртом, и уснул у меня на руках почти уже в самом конце)))


Сообщение отредактировал Truffelka: 28.04.2014, 14:53:59

  • 0

#1331
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Надо ужин думать, у кого что?))))

у меня на ужин вчерашний ужин - курица, запеченная в духовке, только гарнир и салат сделаю и усё

 

у меня, кажется, стиральная машинка сдохла...если не поможет чистка, то блинаа.....


Сообщение отредактировал Truffelka: 28.04.2014, 14:54:12

  • 0

#1332
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
В противную погоду у нас каллорийная еда: казы, пирожки. Сейчас на улицу надо выходить с детьми, уговариваю себя на миниподвиг.
  • 0

#1333
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да, я вот сижу чай с булками пью...у нас в пекарне обалденные булочки пекут! мне даже пришлось ждать их, чтобы взять горячими и вообще чтобы их взять! а то толпами народ за булками ходит! есть шанс вообще не застать их))


  • 0

#1334
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Я тоже решила пирог мясной сделать, суп чечевичный и салат с жареными шампиньонами.
Выпнуть себя тоже придется, в садик.
  • 0

#1335
Angie Shiyanova

Angie Shiyanova
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем хворающим - здоровья!
Вичка, пусть у дочи все быстрее и бесследно заживет!
Айман, не видела карапузика.

А у нас салат весенний - редис, огурец, яйцо, зелень, сметана
Индейка гриль под овощным слоем из кабачков, баклажанов, моркови, картоф.
Суп лапша с фрикадельками.

Сообщение отредактировал Angie Shiyanova: 28.04.2014, 16:45:23

  • 0

#1336
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вообще ужас, что за дикая погода ((((
Весны так и не было

Че решили с шашлыком. Приехали сняли с мангала ,все в фольгу, партиями, потом в кастрюлю, еще раз фольгой, полотенцем большим и вперед, он 2 часа точно был горячий, потом уже на стол и съели )))
  • 0

#1337
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Где взяла в итоге?


  • 0

#1338
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
У нас перцы вчерашние на ужин.
У меня кефир с клетчаткой.
Достала хека с морозилки, чего с ним сделать?
  • 0

#1339
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ира, что есть за клетчатка в кефира? Так продают или ты чего-то кладешь в кефир-сама?
  • 0

#1340
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

наверное Отруби, их продают в огромном ассортименте, замечательная вещь, если не забывать про нее


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.