Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1281
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Наташа, нет. Я думала о прививке, но через полгода заболел. В классе наверное последние 3 человека переболели.

У меня вот золовка в марте переболела. Ей 34. Тяжело было. Температура. Но сейчас в порядке))


  • 0

#1282
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Марин,мне эндокринолог нужен.хотя СА написала контакты город.детского эндокринолога,но подумала,вдруг в пк нормальный.

вчера тоже имела глупость приехать в мегу вечером,народу много,мне больше в раб.дни нравится,тихо,мирно...в общем уехала через час,а то толпа народа туда-обратно,в хеппилоне вообще шумно.


  • 0

#1283
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вот никак не могу найти туфли, которые бы понравились...

уже не знаю, где посмотреть. Хочу на каблуке, но не на шпильке.

сегодня минут 40 выбирала балетки,в результате купила кеды....


  • 0

#1284
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

А теперь думаю, он качественный музыкант, со вкусом, и голосом, и кругозором.

 

Музыкант - да. Я никогда не сомневалась в его таланте, как музыканта) И голос у него хороший. Но именно, как человек, мне он показался неинтересным. Мне кажется, что с ним и поговорить не о чем. И чувства юмора нет, и говорит не красиво и не складно) Ну может, я придираюсь. Вот Фадеев мало говорил, но по делу))) 


  • 0

#1285
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Доброе утро!

Марина, зачем ежедневной-то? Закладки же можно сделать - продумай просто папки для всего, сгруппируй.

Вчера в тчибо купила хорошие силиконовые формочки для заморозки ч крышечкой. А то с амазона специальные детские чуть не заказала, потом одумалась. В итоге приготовила морковкой пюре из беби морковки - вкусно получилось, уже заморозила порции.
А на сколько по времени можно замораживать до употребления? Месяц? Вообще говорят, три, но не много ли это для детского питания?

Сообщение отредактировал mother: 28.04.2014, 08:43:41

  • 0

#1286
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

a04cab10caf85bc50ce6c840bad42d43.gif


  • 3

#1287
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Утра всем дождливого, но тёплого!)

Айман, а зачем замораживать? У вас же круглый год всё это есть. Ну и больше месяца не стОит.
  • 0

#1288
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Всем доброе!

Ну и погодка( выползать не хочется.  Весна будет в этом году, а то уже скоро лето?)

Вчера вытащили хоккей, играли всем семейством :)

Детей уложили и давай с мужем рубится на желания  :D


  • 1

#1289
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Утро доброе!

Алия-цыпленок, спасибо за поздравление, тебе тоже желаю здоровья, счастья и любви!

Всем болеющии, скорейшего выздоровления!

Погода в этом году уж очень непредсказуемая, но главное, чтобы теперь лето не было слишком жарким и сухим, а то сейчас все дожди пройдут, а летом будем задыхаться((

Сообщение отредактировал Рания: 28.04.2014, 09:28:10

  • 0

#1290
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Лето вроде тоже нас баловать не будет. Хоть бы без снега обошлось. Петропавловск замело.
  • 0

#1291
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

еще в июне моросящие дожди будут, а в июле - жараааааа...утро противненькое конечно, хочется замотаться в одеялко и лежать с книжечкой


  • 0

#1292
Angie Shiyanova

Angie Shiyanova
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Доброе утро!
Цветочек мой также болеет, всю ночь под 39, Какой-то вирус, что темпа падает только до 37 и снова через нек.время поднимается.

Лязат, твоим малышам здоровья тоже.
По поводу забаненного ника "enjoya", ждать до конца мая аж. С вами хочется же поговорить. И у меня нет двойной регистрации, это я через Фейсбук захожу, там же есть опции вход через соцсети.

Сегодня наш 4 класс должны были на улице снимать на выпускной альбом, вчера погодка такая стала. а сегодня вот что ...
  • 0

#1293
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Доброе дождливое утро!

как и все, хочу тепла и солнца, греюсь чаем и шоколадкой.
Вчера ударно занималась разхламлением дома, сейчас надо полы помыть, сижу, пинаю себя. И глажки накопилось, недавно обсуждали утюги, кто купил, напомните какой? Моему брауну 7 лет, сейчас и фирмы такой нет наверно)))))

Эндже, Ляза, выздоровления деткам и вам!

Сообщение отредактировал Binoklya: 28.04.2014, 10:19:39

  • 0

#1294
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

У нас сделали платные приемы к врачам. К окулисту до конца мая не попадешь, а платный прием 2500-можно. Что-то дорого..
это не платный приём, я так думаю, а сами врачи на подработке. в рабочее время, в рабочем кабинете ;)
  • 0

#1295
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а просто потому что кто-то обиды старые не забывает, и получается цепляловка за любые слова того человека, кто неприятен
вот это ты о ком? можно уточнить?

 

по поводу увольнения женщин, находящихся в декретном отпуске. я не совсем понимаю: а почему надо тупо соглашаться с нарушением законодательства? 


  • 1

#1296
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

вот это ты о ком? можно уточнить?

 

Ира, давай без провокаций) Мы уже закрыли эту тему, и каждый для себя все уяснил.


  • -1

#1297
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

а почему надо тупо соглашаться с нарушением законодательства? 

Я тоже не понимаю, почему молчат женщины? У меня знакомую тоже так уволили, она также промолчала... 


  • 0

#1298
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Мой малой все-таки заболел, сопли, кашель - температуры нет. Отпаиваемся дома теплым молоком, компотом и чаем) В садик не пошли. 

 

 

Давайте все мысленно соберем весь свой позитивный настрой в кучку, чтобы наши детки скорее выздоравливали и не болели!!!


Сообщение отредактировал Вичка21: 28.04.2014, 11:04:28

  • 0

#1299
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Ира, давай без провокаций

Вик, спровоцировала ты. Оспидя! когда люди научатся осознавать собственные мысли и действия? не надо на Иру сваливать, Ира просто захотела узнать - почему Вика имеет право провоцировать, а Ира, которая хотела уточнить - оказалась провокаторшой?

Вик, ты пойми: вот одним своим предложеньицем ты махом в недоумение отправила несоколько человек - о ком конкретно ты говорила? кого конкретно ты взяла и полила? чтобы закрыть эту тему - надо сначала разобраться: кого ты осчастливила. а то ты пукнула, а мы сидим и обтекаем.


Сообщение отредактировал Nursem: 28.04.2014, 11:21:41

  • 0

#1300
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ира, я заморозили, тк каждый день парить и блендерить по паре чайных ложек мне в напряг, это по-любому лучше, чем из банки кормить. Наз-ся, я оптимизировала процесс :)
Алия, какая ты умника, мне б тоже кое-что кое-где расхламить надо.. слушай, ты на сайт тот зашла?
Эндже, Вика, Ляза, деткам выздоровления скорейшего!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.