Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1301
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Утра))))

 

У нас сделали платные приемы к врачам. К окулисту до конца мая не попадешь, а платный прием 2500-можно. Что-то дорого..
это не платный приём, я так думаю, а сами врачи на подработке. в рабочее время, в рабочем кабинете ;)

 

Ирина, все официально. Касса, прейскурант. Врачи сами пытаются привыкнуть...Хотя возможно тоже удобно, вдруг срочно.

Просто цены завышенные! В поликлинике могли бы 1000-1500 тенге сделать.

 

Записать к специалистам только по пятницам если бесплатно. Это надо утром дозвониться до регистратуры.


  • 0

#1302
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Вик, ты пойми: вот одним своим предложеньицем ты махом в недоумение отправила несоколько человек - о ком конкретно ты говорила?

Ир, а по этому поводу недоумения нет:

 

, слишком близко к сердцу принимаю грубости, резкости, отсутствие толерантности некоторых девочек в РП.

  ;)

 

По поводу "ярмарки тщеславия" тоже нет?  ;) Или будем пытать девчонок пусть назовут имена не толерантных и тщеславных. Есть у каждого свои ощущения,  люди поделились своими мыслями - имеют право. ИМХО.


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 28.04.2014, 11:44:38

  • 4

#1303
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир, а по этому поводу недоумения нет
у тебя нет, у меня есть

 

По поводу "ярмарки тщеславия" тоже нет?
а что там с "ярмаркой тщеславия"? я её вообще не увидела.
  • 0

#1304
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Вик, сыночку скорейшего выздоровления!

Девочки, скажите, пожалуйста, доча вчера сильно упала, на лице много ссадин((( но вроде все поверхностные, помазала сразу, после промывания, малавитом, образовалась корочка, но все конечно сегодня припухло ((( сейчас чем лучше мазать?
  • 0

#1305
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я её вообще не увидела.
о том и речь, каждый видит то что хочет.. 
  • 3

#1306
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
о том и речь, каждый видит то что хочет..

или может

 

Лен, я прочитала и процитировала непонятное для меня предложение. попросила его разъяснить. всё остальное для меня боль-мень понятно.


Сообщение отредактировал Nursem: 28.04.2014, 11:50:04

  • 0

#1307
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

о том и речь, каждый видит то что хочет..
или может

 

или может :)

 

п.с. люди то в реале не всегда друг друга понимают, что говорить про виртуал. 


  • 1

#1308
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

п.с. люди то в реале не всегда друг друга понимают, что говорить про виртуал.
вот мне действительно неважно: в реале или виртуале человек будет отвечать за свои слова, давать объяснения, если кто-нибудь попросит на них ответить, подтвердить свою позицию, привести аргументы.

для меня хуже всего, когда в ответ на просьбу уточнить заявленное, человек (любой) с закатанными глазами грохается в обморок с видом жертвы, на которую напали из-за угла.

да не нападаю я, просто хочу ясности. не более того.


  • 8

#1309
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Айман, спасибо! посмотрела, кое что нашла, родня привезет.

Вика, может левомеколем? или бетадином? сейчас девочки еще посоветуют. Это где вы так упали?
  • 0

#1310
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Вика, еще солкосерил мазь хорошо заживляет. От припухлости маловит.
  • 0

#1311
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Ирина, все официально. Касса, прейскурант. Врачи сами пытаются привыкнуть...Хотя возможно тоже удобно, вдруг срочно. Просто цены завышенные! В поликлинике могли бы 1000-1500 тенге сделать.

и даже договор дают подписать?  

они в таком случае арендную плату должны платить, поскольку есть перечень бесплатных услуг в гос.мед.учреждениях http://adilet.zan.kz...ocs/P090002136_

 

и есть Правила оказания платных мед.услуг http://adilet.zan.kz...ocs/P090002299_


Сообщение отредактировал Nursem: 28.04.2014, 12:15:54

  • 0

#1312
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алия, есть сейчас брауны, куда они денутся, фирма хорошая , если устраивает, его и бери
У меня Филипс . Но с меня советчик не очень, сама не глажу , но и не жалуется никто

Вика, заживет все быстрее чем ты думаешь, у деток так )))


Пысы , в тему вспомнила. Вчера дети на втором этаже играли, толпой . Мы уже в конце на кухне все, убираем болтаем. Залетает племяшка, с визгом, глаза квадратные, плачет, сопли слезы . Рот открытый там кровь. Господи думаю, обо что убилась так? Орееееееееет ((((((((((
Оказывается зуб выпал, шатался до этого, начала есть конфету и он не выдержал, правда не знаю откуда крови столько .
Я просто была удивлена какие девочки некоторые истерички ))) ужс )))
У моих не было такого. Ну, пока, конечно
Младшая еще маленькая, бережем падать не даем
А Томи железная ((( я мысленно подставила на место племяшки свою дочерь и поняла что я бы об этом зубе даже не узнала , она б пошла просто умылась и все . Орать она только с целью вскрытия папе мозга может, а от боли - фиг (((

Сообщение отредактировал Ortus: 28.04.2014, 12:24:23

  • 0

#1313
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я просто была удивлена какие девочки некоторые истерички ))) ужс )))

в тему вспомнила. наш глотал зубы. ни одного и не видели. ну вру конечно, пару все-таки видели но и те стоматологи доставали )))))


  • 0

#1314
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Про платные услуги в пк, это официально, платное отделение открывает сама пк. В нашей тоже есть, ст-ть услуг не знаю, видела лишь объявление, что приказом таким то открывается вот такая радость для вас..

 

В Эдеме патры видела кто искал, но маленькие мне показались...


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 28.04.2014, 12:34:00

  • 0

#1315
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Про платные услуги в пк, это официально, платное отделение открывает сама пк.
согласна, пусть будет, но не в ущерб рабочему времени тех мед.работников, которые оказывают бесплатную мед.помощь, гарантированную государством. ну как так: в пятницу только бесплатно принимают? ну и зарплату пусть тогда получают только за 4 рабочих дня в месяц
  • 0

#1316
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

Про платные услуги в пк, это официально, платное отделение открывает сама пк.
согласна, пусть будет, но не в ущерб рабочему времени тех мед.работников, которые оказывают бесплатную мед.помощь, гарантированную государством. ну как так: в пятницу только бесплатно принимают? ну и зарплату пусть тогда получают только за 4 рабочих дня в месяц

 

у нас вроде не так, как я поняла по невропатологу до 12 бесплатно, потом  платно.


  • 0

#1317
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

 

Про платные услуги в пк, это официально, платное отделение открывает сама пк.
согласна, пусть будет, но не в ущерб рабочему времени тех мед.работников, которые оказывают бесплатную мед.помощь, гарантированную государством. ну как так: в пятницу только бесплатно принимают? ну и зарплату пусть тогда получают только за 4 рабочих дня в месяц

 

 Не, пусть до обеда платно а после бесплатно ну и так чередуются по дням недели, чтобы и утром и вечером было.

 

Анжел девочки всякие бывают, моя завтрак мне вчера приготовили и пришла будить, а я утром сослепу не пойму что зеленое у нее на пальце, А потом уже узнала что она ножом порезалась, сама перекисью промыла и зеленкой намазала. А придя с улице болячку может обнаружить только вечером когда купается.


  • 1

#1318
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Не, пусть до обеда платно а после бесплатно ну и так чередуются по дням недели, чтобы и утром и вечером было.
тоже верное предложение.
  • 0

#1319
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Вчера натерла грушу в teether, дала сок высасывать, понравилось, причмокивал. Не знаю, как по-русски обозвать эту штуку, грызунок?

Сообщение отредактировал mother: 28.04.2014, 13:01:42

  • 4

#1320
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Не знаю, как по-русски обозвать эту штуку, грызунок?

ниблер )))

какой сладкий малышок! редко попадаю на него, так заметно он развивается, Айман

 

 

может, кому интересно:

 

Первый съезд аллергологов и клинических иммунологов проходит в эти дни в Алматы.
 
Врачи этого профиля собираются ежегодно, но в этот раз встреча прошла в новом формате, так как Казахстанская ассоциация вошла в Европейскую академию аллергологов, сообщает сайт телеканала 24.kz.
 
В работе съезда принимают участие более 40 зарубежных специалистов, в том числе Президент Европейской Ассоциации Николас Пападопулос.
Медики обсуждают последние разработки в диагностике и лечении таких болезней, как бронхиальная астма, аллергический ринит, дерматит. Число казахстанцев, страдающих от этих заболеваний, неуклонно растет, отмечают эксперты. Но внушают оптимизм передовые методики, которые призваны изменить жизнь людей с этими недугами.

Сообщение отредактировал Nursem: 28.04.2014, 12:58:09

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.