Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1361
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
8-я ПК?
  • 0

#1362
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
 

собираемся в отпуск- дорога длинная

думаю параллельно чем дочку занять в машине. книжки, игрушки, аудиосказки. чего б ещё придумать?

любит всякие пазлы собирать, но это за столом только удобно делать.

 наверное возьму ей ведро для сбора всяких нужностей(всякие там листики палочки камешки).

 

Поднос небольшой взять, и пазлы можно будет взять, лишь бы занят был ребёнок....


Сообщение отредактировал Svechka: 28.04.2014, 17:32:09

  • 0

#1363
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А я нашла со своим врачем из ПК общий язык и со справками и с лечением. Она знает мое отношение и к феронам и к антибиотикам. Дети болели на той неделе, я уже сама поняла, что мне нужно Роме антибы дать. Когда это ей сказала, она давай смеяться надо мной, типа как это я на такое согласна :p
А в пятницу я слегла. Горло ужасное, глотать не могу, тело крутит. Сутки сама лечилась всеми способами, в субботу никакого улучшения. Поехали в 5 гор больницу, чтобы они мне точный диагноз поставили и прописали антибиотик. Там мне в горло посмотрели, говорят, что лакунарная ангина, это инфекционное, езжайте в инфекционку, категорично! Вышла, что делать, ехать туда и собирать еще больше бацыл? Плюс у меня была реакция в последний раз у стоматолога, какое выбирать лекарство, что делать с ГВ?
Позвонили врачу нашему участковому, обсудили с ней и она дала мне назначение. На тот момент она мне ооооочень помогла!!!
  • 0

#1364
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

 

Где взяла в итоге?

Нашла нового шашлычника )) на Сары арке )) шашлык отменный у него.

 

точнее координаты, пожалуйста


  • 0

#1365
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 Надо ужин думать, у кого что?))))

 У меня какой-то куриный вечер  :faceoff: Суп-лапша, паста и запеченная с картошкой, все из курицы. Вытащила пакет, а там 1,5 курицы, вот и решила сразу всем кому-что нравится. Ну и пару свежих салатов настругаю.

У меня вообще какой-то кулинарный кризис, ничего толком не хочу готовить, интерес к еде потеряла, не пеку почти. Хорошо хоть домашние не замечают моего кризиса))

Сегодня еле выпнулась на треньку, снег у нас вообще тут шел. Хотелось лечь и лежать.

Затеяла еще побелку одной комнаты, вобщем веселюсь как могу))

 

Болеющим на поправку  :)


  • 1

#1366
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
я спокойно пошла и написала заявление.

понятно, т.е. по собственному желанию.

я-то думала, что незаконно


Сообщение отредактировал Nursem: 28.04.2014, 17:40:25

  • 0

#1367
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

8-я ПК?

Да.
Причем подруга из соседнего дома тоже там врача своего нашла, хвалит. Правда участки у нас разные.
  • 0

#1368
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Значит мне не показалось, я выезжала из дома не пойму правда что ли снег ? Потом решила что глаза меня обманывают и уехала )))
  • 0

#1369
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

я спокойно пошла и написала заявление.

понятно, т.е. по собственному желанию.

я-то думала, что незаконно

 

конечно! у нас же было сокращение, но при этом и сократить меня нельзя, я же беременная, значит надо вынудить уволиться самой


  • 0

#1370
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Девчата, привет! Где же весна? Ну это уже прям не смешно и грустно, из под одеяла нос не хочется высовывать(((
У меня последние дни по утрам кисти рук болят, сгибать больно, что это кальция не хватает или отеки? Завтра только к врачу

Алиюш, зайди в ЛС

Сообщение отредактировал Miloka: 28.04.2014, 18:09:29

  • 0

#1371
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

семейство ёжиков

 

McuZzUI30O0.jpg

 

у нас псин вчера ночью до 4 часов заливался шкодным таким щенячьим лаем, муж не вытерпел, вышел, нашел большого ёжика, отнес его за ворота и пошел спать дальше

 

щас выхожу на улицу, чтобы за Лео ехать, а у меня за воротами на дереве сова УХХает! прикольно))


Сообщение отредактировал Truffelka: 28.04.2014, 18:32:05

  • 2

#1372
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

У меня последние дни по утрам кисти рук болят, сгибать больно, что это кальция не хватает или отеки? Завтра только к врачу

У меня подобное во время ГВ вылезло.

Поставили полиартрит на фоне аллергии. 

 

Что у тебя не знаю, с врачом обязательно обсуди! Какой характер боли, только по утрам или к вечеру?

 

Ппц, если этим летом так же будет, будем с мужем серьезно разговаривать насчет смены места жительства. Я не хочу мучиться до конца жизни аллергией и сопутствующими весьма хреновыми болячками. Проще уехать, чесслово.


  • 0

#1373
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Для тех, кто в поиске новых первых блюд, попробуйте!
Рецепт тут - http://forum.say7.info/topic71762.html

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20140428_194132.jpg

  • 2

#1374
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


У меня последние дни по утрам кисти рук болят, сгибать больно, что это кальция не хватает или отеки? Завтра только к врачу

У меня подобное во время ГВ вылезло.
Поставили полиартрит на фоне аллергии.

Что у тебя не знаю, с врачом обязательно обсуди! Какой характер боли, только по утрам или к вечеру?
да , завтра на приеме скажу, у меня по утрам, потом когда руки разработаю -проходит... Блин вот обязательно к концу ченить да вылезет
  • 0

#1375
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Оксан, потерпи уже чуть-ли осталось.
  • 0

#1376
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Блин вот обязательно к концу ченить да вылезет
зато как полегчает как только этого замечательного ребеныша из тебя вынут! :D прям сразу же жизнь начнет налаживаться! :D
  • 1

#1377
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Да, девчат, спасибо, как я жду этого момента, ужасно не терпится уже, сейчас выпирает всеми частями тельца, как бы прося ее погладить)) так здорово, я уже и забыла как это-- а это так классно!!!
  • 3

#1378
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девочки, зачем вы их вызываете , участковых. Чтоб потом обсмеять?

Я вызывала несколько раз, чтобы больничный по уходу за ребенком оформить. С температурой ребёнка в пк тащить негуманно, а наш частный педиатр не выписывала больничный лист.
Не выход на работу без оправдательного документа считается прогулом при электронной системе пропусков.

понятно, т.е. по собственному желанию.
я-то думала, что незаконно

Собственно, и нашим декретницам предлагают добровольно написать. Они могут не написать. Но так как ликвидируют подразделение, штатка меняется, и их либо выведут за штат, либо предложат такие должности, что сами откажутся. Я одного не пойму, какая получится экономия от сокращения декретниц, они же без оплаты сидят в отпуске. Ну и продвигают это все безмужние тетки, не достучишься.

У меня последние дни по утрам кисти рук болят, сгибать больно, что это кальция не хватает или отеки? Завтра только к врачу

У меня подобное во время ГВ вылезло.
Поставили полиартрит на фоне аллергии.
И у меня кисти рук болели при гв, очень сильно. К врачам не обращалась, прошло само после окончания гв. Поллиноза у меня не было.
  • 0

#1379
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я знаю как увольняли декретниц. Вызывают на работу кассиром , младшим . Человек месяц-два держится и увольняется. Но это опять же хождение по лезвию ножа, просто никто по-настоящему не возмущался. А по закону работодателя так можно притянуть ..... что он потом вообще женщин детородного возраста никогда на работу не возьмет )))))
Но все равно я считаю надо отстаивать свои права. Не понимаю когда из тебя делают жертву и ты молча подписываешься. Пользуются просто что женщины боятся нервничать .
  • 2

#1380
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

мамы, а есть у нас кто, кто относится к 10 поликлинике? Мне интересно, а они вернулись в свое здание после ремонта или нет?
Или что ли после тренировки пройтись глянуть как там :)
Несколько раз приходилось обращаться к участковому педиатору, ни разу не были предложены фероны и антибиотики. В основном теплое питье, полоскание горла и что нибудь типа мукалтина.
Рекомендую французкий мультфильм  Эрнест и Селестина. Софье и мужу очень понравилось, скачали тоже по рекомендации. Не для малышей.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.