Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1261
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Аааа, а я не могла понять, кто же это был ))) спасибо, девочки)))

Таня, ага , погода странная... Уже май на дворе, все в куртках шаримся (((( спасибо ))
  • 0

#1262
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Лариса, пожалуйста, напомни сайт, где учат рисовать детей)) :)  гуглю..не могу найти..


  • 0

#1263
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ещё про местных "бизнесменов". Зашла в оптику на углу Панфилова- Толе би, как раз солнечные очки посмотреть. Мало того, что узрела цены от 50-60 тыс, так ещё и приказ под стеклом: за примерку каждой оправы 200 тенге. Что то меня это возмутило, и даже спрашивать у них ничего не стала.

Прикол ))))
Странно, что они еще за вход денег не берут. Ну к примеру по 100 тенге ))))
ну или за выход без покупки, 1000 тг))))))

Голос смотрела вчера в новостях, прикольно, надо будет глянуть, за душу берет.

Девочки, детей лечите, сами не хворайте!

За двойную регистрацию - накажут
  • 0

#1264
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
За двойную всегда наказывают, но тут куча народу так сидит, особливо из услуг....
  • 0

#1265
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Тут - это на форуме вообще

Сообщение отредактировал Karina: 27.04.2014, 22:34:21

  • 0

#1266
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
У нас матрас первый из мэйджик дримс, качество очень хорошее. Киря на нем скачет как лошадка. За почти 5лет ничего с ним не сделалось.
А вот с асконой на. На повезло... В итоге они нам заменили матрас по гарантии. Пока только 3 месяца прошло, вроде пока нормальный, дальше видно будет
  • 0

#1267
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Эндже,Лязат деткам скорейшего выздоровления!


  • 1

#1268
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

вот прочитала...жалко.интересно,а как можно угнать,сигнализация же есть.

еще и не местный.

Уважаемые, Алматинцы! 
Сегодня (27.04.2014.) утром с Орбита-2 между 6 утра и предположительно 9 утра была угнана автомашина TOYOTA CAMRY 50, серебристого цвета, ГРНЗ  F666UTM .

Если кто видел, или может у кого нить во дворе отстаиваться оставили угонщики, будем рады любой информации.


  • 0

#1269
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, пожалуйста, напомни сайт, где учат рисовать детей)) :)  гуглю..не могу найти..

этот?


  • 0

#1270
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ляза, здоровья вам с малышом! Ну может, ваш деп сокращать и не станут. Детский голос у нас показывали на Карусели в 12 ч дня по воскресеньям. Но он уже закончился, в пятницу 25 апреля был финал.
Смотрю сама с интернета. Когда начинаю какого -нибудь ребёнка хвалить, дочь сразу обижается: а я? Я тоже хорошо пою! )))
  • 1

#1271
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Привет, девочки)
Голос смотрели, детки все очень талантливые) мне очень понравился мальчик Шухрат из Узбекистана )
Финал был хороший, так и думала, что выиграет Алиса, хотя болела за Рагду. Я во взрослом голосе так болела за Наргиз, но знала, что выиграет Волчков)
Нагиев-очень классный, Водянова-жуть просто( Фадеева обожаю, Билан-совсем показался недалёким, Пелагея-очень эмоциональная девушка))

Ляза, выздоравливайте) у меня младший что-то подкашливал раз пять вечером. Пока не поняла, заболеваем или пронесет)

Сообщение отредактировал Вичка21: 27.04.2014, 23:11:45

  • 1

#1272
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
этот?

Лариса, спасибо!!! Надо ежедневник составить с полезными сайтами)))

 

А то средний попросил, а я найти не могла...

 

Всем детишкам выздоравливать!!!

У нас сделали платные приемы к врачам. К окулисту до конца мая не попадешь, а платный прием 2500-можно. Что-то дорого..

Мне вот в диагностическом нравится на Мира прием от 1000-1500 тенге к узкому специалисту.

Прием только взрослых там...

Детей принимают в диагностическом на Ауэзова...

 

Завтра со старшим тоже к лору на промывание пойдем.


Сообщение отредактировал Kameya: 27.04.2014, 23:40:37

  • 0

#1273
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

спросить хотела про снос: вам сказали какую сумму компенсации дадут? у нас родственников тоже сносят, предлагают им за дом(2хк с большой кухней, баней, гаражем и 4 сот землли) 55тыс всего(до роста курса доллара это было 70 тыс). вот мне интересно- как-то можно выторговать больше?

Алина, дом свекрови..примерно знает, но мне не говорит))) Все надеется на хорошее, но скоро увидим).

 

у соседей 3 сотки, дом тоже на 4 хозяев - 100 тыс. У нас медеуский район. Другие соседи земли почти и не было 75 тыс.

Судятся, сосед судился, потом с сердцем в больнице лежал.

А родственники в каком районе?

 

Я не все успеваю почитать((( вот цитирование видно...Так что может на что-то не ответила...не обижайтесь)) :idea:


  • 0

#1274
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Марин,а в поликлинике только узских спец.сделали платными?


  • 0

#1275
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Финал был хороший, так и думала, что выиграет Алиса, хотя болела за Рагду.
Билан-совсем показался недалёким

Победа Рагды была бы логичнее и справедливее)) А мне наоборот, до голосов Билан казался неинтересным, попсовым. А теперь думаю, он качественный музыкант, со вкусом, и голосом, и кругозором.
Ну вам с малым тоже здоровья! Мы с мужем по очереди вирусом переболели, думаю, дочь зацепит от меня или нет. Лезет же с поцелуями.
  • 0

#1276
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У нас сделали платные приемы к врачам. К окулисту до конца мая не попадешь, а платный прием 2500-можно. Что-то дорого..
офигеть!!!

 

мне надо открепиться от поликлиники на розыбакиева, чтобы здесь прикрепиться, тут даже маммолог есть, и даже по субботам!


  • 0

#1277
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Лариса, у вас там почти коммунизм)) садики без очереди, поликлиники бесплатные...
  • 1

#1278
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, у вас там почти коммунизм)) садики без очереди, поликлиники бесплатные...

ну блин, мне все время такие мысли в голову лезут :D


  • 1

#1279
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Марин,а в поликлинике только узских спец.сделали платными?

Хм..не помню(( Видела список -были узкие специалисты и процедуры...

Надо позвонить и уточнить.

 

Таня, тебе педиатр нужен?

Сестра делала прививку сыну, очереди огромные..поэтому в центре вакцинации делала. 7 тыс заплатила.

Я всегда прививки у нас ставлю.

 

Хотела старшему поставить прививку от ветрянки, он потом в 11 лет переболел. Из троих ветрянников тяжелее переносил болезнь.

 

Были вчера в Меге, там такой классный лабиринт. 30 мин -800 тенге, среднему 5 см не хватило, но его пропустили. Там 110 рост до 160. У меня 159..и я тоже хочу в лабиринт :D и на батут до 160 :D .

Правда, от Меги голова болела..от этого шума. Старший в лазерный тир убежал, средний был в лабиринте, младший на машинках катался.


  • 0

#1280
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Марина, не поняла, после прививки заболел ветрянкой?

Вот эта Алиса- победительница

Сообщение отредактировал Коломбина: 27.04.2014, 23:53:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.