Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1241
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ну мне её наряды не так мешали, как деревянная речь и наигранность манер общения с детьми. Говорит, что она русский с трудом вспоминала для этой передачи
  • 0

#1242
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
наигранность манер общения с детьми

вот это-то и странно при наличии троих детей и постоянной работе в ее фонде

 

чот русский речь меня сегодня покидает))


Сообщение отредактировал Truffelka: 27.04.2014, 21:05:18

  • 0

#1243
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Всем вечера)))

 

Наташа, не получается сцитировать)))

Как увольняют??это же незаконно !!! Можно в суд подать..или выбора нет?


  • 0

#1244
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Настя, вы решили летом в усмас ходить? У них не отдыхают?
У меня две племяшки ходят, я пока не сподвиглась
Одна уже третий год , вторая вот первый год получилась .

Стоит 20тыс, получается 4 занятия в мес
Зачем ты мне эту идею про лето подкинула-то ))))))) я ж собиралась дать детям отдохнуть ))))))))
  • 0

#1245
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Можно в суд подать..или выбора нет?

Можно. Но станут ли в суд подавать, большой вопрос. Посмотрим, как повернется. Гадко так все.
  • 0

#1246
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

Можно в суд подать..или выбора нет?

Можно. Но станут ли в суд подавать, большой вопрос. Посмотрим, как повернется. Гадко так все.

 

на то и рассчитано)) меня так же ушли из бта)) в беременном состоянии, нет, чтобы хотя бы нормально сократить с выходным пособием, так нет же...


  • 0

#1247
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Не дёшево занятия. Моей тоже может понравиться, она математику любит. Но сможем ли на все лето непрерывных занятий рассчитывать, не знаю пока.
Лариса, так это именно из бта пришли к нам деятели. И начали программу по оптимизации расходов.

Сообщение отредактировал Коломбина: 27.04.2014, 21:53:00

  • 0

#1248
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, так это именно из бта пришли к нам деятели. И начали программу по оптимизации расходов.
и почему я не удивлена....и в эйчар идти бесполезно - мне начальница ХР так и сказала, что по-человечески она все понимает, но есть указания сверху...
  • 0

#1249
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

 


ребенку на первом занятии было интересно.

Сколько это стоит? Надо ли покупать инвентарь(счеты)? Домашние задания есть?

 

в месяц 22 тыс. покупать нужно: сами костяшки (абакус), книги с заданиями. домашние задания есть. 


  • 0

#1250
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязатик, тебя с работы не беспокоили? У нас беспредел, две декретницы, обеих увольняют(( экономит новый хозяин

Нет, Наташ, пока чет не беспокоили.... Но с вашими точно беспредел (((( я не удивлюсь, если меня тоже перед фактом поставят.... Гады, слов нет. Я планировала в этот раз отсидеться по полной - цельных 3 года)))) как раз на след год Алиш в школу, а еще через год Амиралишка в садик ))))) ну как говорится - скажи Богу о своих планах )))) война план покажет ))))

Детский голос смотрела тока раз и то как -то случайно на него наткнулась, уточните, пжл, когда и где глядеть, моим понравится )))

Про школу математики заманчиво, но блина, дороговато за четыре занятия 20 тыщ..... Моей бы понравилось тоже...

Сегодня в нете наткнулась на какую-то статью Комара за 1996 год, где он утверждает, что закапывание грудным молоком в нос - самое хорошее, типа там стока всего полезного ))) чесгря - я удивилась )))) не он ли вещал про то, что это наивреднейше?)))

Я сама приболела(((( мелкий сопливит (((( папа слушал - бронхи чистые, горло тоже, сопли видать затекают в горло ((( вчера-сегодня ночью темпил ((( вирусяга что ли... Днем темпы нет((((( тоже помятый цветочек(((

Эндже, твоему солнышку побыстрей поправиться! У нас, видать тоже какой-нить ОРВИ ((((( и я сама - из носа побежало, кашель появился вчера ((( держались всю осень зиму, а тут выдали с младшим на посашок ((((

Скоро каникулы!!!!!!! Девочки, мы на финишной прямой!!!! ))))))

Анжи, как с шашлыком-то придумали? Отметили ударно?

У меня мужа ДР близится.... Отмечать ломает, чесгря )))) но, "свои" жешь приходят без приглашения))))))) убьюсь опять)))

Сообщение отредактировал Karina: 27.04.2014, 22:07:36

  • 1

#1251
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Зачем ты мне эту идею про лето подкинула-то ))))))) я ж собиралась дать детям отдохнуть ))))))))

мне нравится, когда ты в тонусе))) 

нам нужно занять ре на лето, иначе он съест мозг бабушке и мне. 


Сообщение отредактировал dusha_poet: 27.04.2014, 22:08:12

  • 0

#1252
Гулмира Алимова

Гулмира Алимова
  • Гость
  • 10 сообщений

Доброго вечера!Всем удачи!!


  • 0

#1253
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Мои будут отсыхать ))))))) мне кажется мы все утомились за этот год..., да и как-то неожиданно быстро повзрослели они что ли .... Была бы моя воля - колбасились бы все лето на даче, но там мы ажеке мозг вынесем ))))))))) будут дома, на великах рассекать ))) дороги хорошие, вечерами фонари светят - катайся не хочу ))))
  • 0

#1254
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Девочки, деткам скорейшего выздоровления и сами будьте здоровыми!


  • 0

#1255
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Девочки, а кто вчера писал с какого то ника и написал, что прошлый ник отправили в ридонли? Я чет пыталась понять, кто это', не поняла вообще.... Может кто из наших ?

Гульмира Алимова, и Вам не хворать )))
  • 0

#1256
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Настя, вы решили летом в усмас ходить? У них не отдыхают?

мы решили уже с сегодня)) как раз курс на лето, чтобы понять. вроде сказали месяц может выберут какой-нибудь, а может и без каникул. 


  • 0

#1257
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

это Эндже, Ляз


  • 0

#1258
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Девочки, а кто вчера писал с какого то ника и написал, что прошлый ник отправили в ридонли? Я чет пыталась понять, кто это', не поняла вообще.... Может кто из наших ?

 

повтор. 


Сообщение отредактировал dusha_poet: 27.04.2014, 22:41:33

  • 0

#1259
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ляза, тебе и мелкому твоему выздоровления; погода непонятная, день жарко день холодно, как раз простывать.

Сообщение отредактировал *Киска*: 27.04.2014, 22:19:48

  • 0

#1260
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вечером в антрекоте были, дети набегались.
не смотря на то, что цены у них тоже поднялись; народу все равно много.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.