Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1221
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Лязатик, тебя с работы не беспокоили? У нас беспредел, две декретницы, обеих увольняют(( экономит новый хозяин
  • 0

#1222
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А что за школа Архимеда в Таугуле? Чем там занимаются?

Частная школа с мат уклоном. Ирен её заканчивала,если не ошибаюсь. Архимед Искаков ещё в советские времена был педагогом-новатором, в газетах про него писали. Когда советы закончились, открыл свою школу.
  • 0

#1223
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Доброго всем вечера!

 

Привет всем :)
Я сегодня как Марина))) очки надо, матрац надо, все надо.
А мы записались в школу арифметики. Решили парня загрузить счету на костяшках. Сегодня первый день. Вроде нравится. Это я так начала планировать ему каникулы)))

 Что за школа такая и главное где находится? Мы такое любим :)

 

Так как солнцезащитные очки в силу обстоятельств ношу круглый год, то для себя сделала вывод, в настоящих полароидах мои глаза чувствуют себя наиболее комфортно, а если просто солнцезащитные, даже пусть со всякими фильтрами, то такого комфорта нет. и мне кажется что в полароидах цвет меньше искажается.

Еще давно мне объясняли, что цвет стекол  зависит от того дальнозоркость у вас или близорукость, вот только при каком зрение какой цвет лучше - не помню :)


  • 0

#1224
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Ещё про местных "бизнесменов". Зашла в оптику на углу Панфилова- Толе би, как раз солнечные очки посмотреть. Мало того, что узрела цены от 50-60 тыс, так ещё и приказ под стеклом: за примерку каждой оправы 200 тенге. Что то меня это возмутило, и даже спрашивать у них ничего не стала.

Прикол ))))
Странно, что они еще за вход денег не берут. Ну к примеру по 100 тенге ))))
  • 1

#1225
Angie Shiyanova

Angie Shiyanova
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Съездили к врачу, поставили орви, фарингит.
Ангины нет, темпа мерзкая 37,4 держится. Ребеночек мой как помятый цветочек. Настроения нету...
  • 0

#1226
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Хотела поделиться впечатлениями про Детский голос. Мы правда только половину посмотрели где (Билан финалистов отобрал среди своих ребят).
Нравится прямо очень-очень!!!! Какие же все-таки детки талантливые!!! Как съемки качественно видео снимают, звук оценивать не берусь, но то, что им играет живой оркестр!!!

Какие же ребята смелые... Это же надо стольк мужества иметь, е бояться выйти на большую сцену, исполнить песню... Ух, не каждому взрослому это по силам...

Мы смотрим всей семьей. И у нас что-то вроде тотализатора. Каждый говорит, пройдет участник или нет, и даем свои оценки. У Ромы интересный выбор. Чем эмоциональнее и моложе конкурсант, тем выше он у сына в рейтинге )))) а вчера его девочку исключили, она давай плакать и этот тоже, давай реветь... Я там тоже слезами умылась... Так трогательно...

А если девочка с кривыми зубами, многие сейчас в таком возрасте, как гадкие утята... То он говорит, нет, ну надо же, как она ужасно поет. Петь ребенок при этом может отлично, просто зубы пока еще не очень...

Еще Рома с мужем преределали заставку и поют "Голос Етиииии". ))))
(кто смотрел, тот поймет, о чем я). :D

Пелагея с Биланом такое эмоциональные на фоне Фадеева... А Фадеев таким добрым кажется... Немного странно, что они из троек выбрасывают сразу двух участников, мне кажется, что так быстро проект закончится, в сравнение со взрослым голосом. Да и участники меньше номеров показывают, т.е.
"засветиться" тоже мало времени.
  • 1

#1227
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Доброго вечера всем!
Эндже, выздоравливайте скорее!
Айман, твое солнышко пропустила, в фейсбуке может потом покажешь.

Моя доча сегодня весь день была в лагере, со своей художкой ездила, всякие мастерклассы были, вот, мне хной руку расписала))))))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20140427_192429.jpg

  • 2

#1228
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

 

 

А мы записались в школу арифметики. Решили парня загрузить счету на костяшках. Сегодня первый день. Вроде нравится. Это я так начала планировать ему каникулы)))

 Что за школа такая и главное где находится? Мы такое любим :)

 

 

центр Ucmas, выше писала, у них есть сайт. 

территориально на Достык/Жолдасбекова. по выходным. один раз в неделю получается, по два часа. группа 5-10 человек. пошли по наводке друзей, они прошли первый уровень довольны. деткам интересно. там 10 уровней, каждый 3-4 месяца. вот лето как раз походим и там поймем, надо нам это или нет. 

 ребенку на первом занятии было интересно. 


  • 0

#1229
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мне тоже показалось, что голос быстро закончился, но они мотивировали это тем, что детям психологически сложно, и чтобы их не травмировать, решили по-быстрому сделать все, в любом случае очень многие не будут потеряны после этого проекта...у Фадеева мне больше всего нравится тем, что у него ставка не только на голос, но и на шоу, особенно это видно в финале

 

нам Лёня тоже весь мозг съел этим голосом :faceoff: из вчерашнего

 

-Лёёёня! пора ехать на голос дети!

- Хороша, папа! конечно, поехали! :faceoff:

 

- мама, мне нравится музыка, я хочу петь на голос дети! я поеду на голос дети - 5!

- ммм...значит через 4 года???? :D

 

конечно, объясняем, что для этого нужно учиться и много трудиться...надо его свозить проверить на наличие хоть каких-то музыкальных способностей, раз уж он так рвется))


  • 0

#1230
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Эндже, хорошо, что проверили, скорейшего выздоровления твоему цветочку!


  • 0

#1231
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Нравится прямо очень-очень!!!! Какие же все-таки детки талантливые!!! Как съемки качественно видео снимают, звук оценивать не берусь, но то, что им играет живой оркестр!!!
Немного странно, что они из троек выбрасывают сразу двух участников, мне кажется, что так быстро проект закончится

Вот и у меня такие впечатления, с удовольствием смотрю! Не каждый взрослый сможет такое выдержать, а эти маленькие артисты- ух!!
По двое вылетают, как объясняют организаторы, чтоб у одного вылетевшего не было ощущения 'я неудачник по жизни'
Но финал для меня странный, мягко говоря. И мне кажется, наставники многих из детей уже знали заранее.

ребенку на первом занятии было интересно.

Сколько это стоит? Надо ли покупать инвентарь(счеты)? Домашние задания есть?
  • 0

#1232
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А как вам Водянова в роли ведущей? Мне вот кажется, что если бы она просто стояла и ничего не говорила, было бы лучше... ))))
А вот Нагиев!!!! Я просто в восторге от него!!! Как он ребят поддерживает, какие он им слова утешения говорит!!! Просто миллион плюсиков ему!!!
А то у меня с ним были ассоциации по ток-шоу Окна.
  • 0

#1233
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

в настоящих полароидах мои глаза чувствуют себя наиболее комфортно, а если просто солнцезащитные, даже пусть со всякими фильтрами, то такого комфорта нет. и мне кажется что в полароидах цвет меньше искажается.
Еще давно мне объясняли, что цвет стекол зависит от того дальнозоркость у вас или близорукость, вот только при каком зрение какой цвет лучше - не помню :)

Да, мне в полароидах тоже комфортно. Только большого разнообразия оправ у них не встречала. Я для себя выяснила, что точно не могу коричневые стёкла носить.
Водянова же просто "мордой торгует" ))) она спонсор. А Нагиев суперведущий, он сейчас периода Окон стесняется, по моему. Какая то шуточная перебранка с Биланом была на тему окон.

Сообщение отредактировал Коломбина: 27.04.2014, 20:29:04

  • 0

#1234
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А как вам Водянова в роли ведущей? Мне вот кажется, что если бы она просто стояла и ничего не говорила, было бы лучше... ))))

вот точно! с первого выпуска я так и говорила! и ее наряд "ночнушка с халатом а-ля привет из 80х" :faceoff:


  • 0

#1235
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ну она ж на сносях, поэтому и в ночнушке:) сегодня родила уже наверно

Сообщение отредактировал Коломбина: 27.04.2014, 20:30:12

  • 0

#1236
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ну она ж на сносях, поэтому и в ночнушке :) сегодня родила уже наверно

тогда она была чуточку беременная))) щас-то конечно уже)) но в сентябре у нее и видно-то ничего не было


  • 0

#1237
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
А детский голос только с марта вроде идёт? В сентябре что было с Водяновой?
  • 0

#1238
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А детский голос только с марта вроде идёт? В сентябре что было с Водяновой?

снимали слепые прослушивания в сентябре, потом до 6ти человек сократили финалистов тогда же - осенью, и только сейчас в апреле был финал, а все это время они готовились


  • 0

#1239
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Я то и думаю- вроде срок 7 месяцев, а не видно ничего у неё)) тогда странно, на ютубе есть видео, как эта Алиса финальную песню разучивает вовсе не с Фадеевым. И поскольку вообще выбор песни странный для маленькой девочки, и не под её голос, я решила, что ей просто выбрали финальную песню из того, что она уже умела петь)) ну чуток подрепетировали только
  • 0

#1240
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А ее наряды... Черное платье (выпрыгни грудь) и халат. Два контраста.
ybadu4um.jpg

a5a9y2a7.jpg

vu5uju4e.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.