Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1201
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Утра!

Лариса, офигеть цены на матрасы ((((( эт значит я хорошо взяла , там в итальянских и брала по 35тыс . Два года назад брала с кокосовой плитой матрас 2 на 2, так вообще за 75 тыс ....

В офиге я от цен, и на очки тоже ((
Тем более что мне не мешало ты зрением своим заняться, что-то надо носить, линзы вряд ли смогу вставить, очки хотя бы. А то окончательно испорчу зрение (

Сообщение отредактировал Ortus: 27.04.2014, 13:37:01

  • 0

#1202
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
О! Оказ-ся спокойно можно проверить дрма, есть ли защита от уф на-очках дома. Берете уф фонарик и в светить через очки на деньги, если есть защита, то не увидите знаки на банкнотах! Свои проверила, те, что темнее не пропускают, ое что светлее пропускают. Пойду позвоню в оптику.
  • 0

#1203
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Кстати, родные линзы без диоптрии вообще не пропустили свет, т е получается очень хорошо защищают. Так что очки чарльз и кит рекомендую.
  • 0

#1204
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

В офиге я от цен, и на очки тоже ((

Анжи, это ж я про стёкла с диоптриями ещё говорю. Полароид очки от солнца вполне качественные можно в пределах 100$ купить, только опять, же не на улице))
Я маме прошлой осенью тут покупала очки с качественными линзами (у мамы плюс возрастной), так она своими глазами очень почувствовала разницу с более дешевыми.

Сообщение отредактировал Коломбина: 27.04.2014, 14:32:19

  • 0

#1205
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, с покупкой, уже такие цены???

ну блин...есть наверное и дешевле, но мы уже не стали рисковать, т.к. дешевый мы уже взяли и спать я на нем не могу - убегаю к Леньке на диван, а хочется спать с мужем)))

 

но цены совсем не те, что раньше тут называли. Не стала писать по той же причине.

в смысле те цены, что я озвучила - дорого или то, о чем писали девочки раньше, что было дешево, а теперь ахтунг? серьезно, на наш размер мы дешевле 80 не видели, самы дешевый в асконе был 136 тысяч вроде....конечно, на детскую кровать брать дорогой смыла нет абсолютно, потому что у детей вес маленький и они просто не могут промять своим весом до пружин, я своим конечно возьму простенькие, не за такие деньги, буду очень рада, если уложимся в 35 тыщ за матрас, потому что абсолютно нереально сравнивать цены 2 года назад и сейчас - волосы дыбом просто!

 

Утра!

Лариса, офигеть цены на матрасы ((((( эт значит я хорошо взяла , там в итальянских и брала по 35тыс . Два года назад брала с кокосовой плитой матрас 2 на 2, так вообще за 75 тыс ....

очень удачно взяла! мы только в одном месте просили 90 на 200, нам посчитали под 50 тысяч, но думаю, что можно и проще и дешевле детям найти


  • 0

#1206
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

О! Оказ-ся спокойно можно проверить дрма, есть ли защита от уф на-очках дома. Берете уф фонарик и в светить через очки на деньги, если есть защита, то не увидите знаки на банкнотах! Свои проверила, те, что темнее не пропускают, ое что светлее пропускают. Пойду позвоню в оптику.

Интересная тема про очки... Тоже задумалась, как раз лето на носу...

Вот только уф-фонарика нет... Приду в Рамстор на кассу, попрошу проверить, как думаете, что на это скажут?

Сообщение отредактировал Alina Sun: 27.04.2014, 14:39:34

  • 0

#1207
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

о чем писали девочки раньше, что было дешево, а теперь ахтунг? серьезно, на наш размер мы дешевле 80 не видели, самы дешевый в асконе был 136 тысяч вроде...

Да, я именно про то, что сейчас в армаде дорого стало. Ещё скажу, пока мы по складам ездили, выбирали, я увидела краем глаза их журнал, где цена закупочная и цена реализации. Я офигела от размера накрутки. Ну к примеру, в графе закупочная цена 17 тыс, а продажа по 80((
  • 0

#1208
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

закупочная цена 17 тыс, а продажа по 80((
а чо, нормальная алматинская накрутка 400% :lol: да ппц цены конечно, ну а чо делать, где бы взять этот по 17 как в оригинале!
  • 0

#1209
Angie Shiyanova

Angie Shiyanova
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Привет!

Девочки, спасибо за пожелание здоровья моей крошечке, болеет сильно, сейчас опять за 38, сама дремлет и стонет. Нос не дышит. Пока пьем компоты. Есть отказывается, только пьет понемножку через трубочку.

Вовремя я собралась менять матрас...вот это цены.
  • 0

#1210
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Всем привет!

Энджи, доченьке скорее поправиться!

А мы матрасы на свои кровати брали в мэджик дримсе, в армаде, очень довольны, в то время было относительно не дорого и качество отл, сыну брала в итальянском там же в армаде по акции дешево очень вышло, но с размером конкретно промахнулась, пришлось корректировать )) и я еще наматрасник в том же мэджик дримсе заказала, теперь идеально получилось
  • 0

#1211
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ещё про местных "бизнесменов". Зашла в оптику на углу Панфилова- Толе би, как раз солнечные очки посмотреть. Мало того, что узрела цены от 50-60 тыс, так ещё и приказ под стеклом: за примерку каждой оправы 200 тенге. Что то меня это возмутило, и даже спрашивать у них ничего не стала.

Сообщение отредактировал Коломбина: 27.04.2014, 15:44:10

  • 0

#1212
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Да, я именно про то, что сейчас в армаде дорого стало. Ещё скажу, пока мы по складам ездили, выбирали, я увидела краем глаза их журнал, где цена закупочная и цена реализации. Я офигела от размера накрутки. Ну к примеру, в графе закупочная цена 17 тыс, а продажа по 80((

ну возможно они этот товар растаможили, доставка матраса одного не хило выйдет, аренда помещения опять же не за бесплатно у нас. Вот от туда и натекает такая сумма.
Мы поэтому и не поехали в китай за отделкой, просто реально доставка сжирает ВСЮ разницу, а там еще и таможня.
  • 0

#1213
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Привет!

Девочки, спасибо за пожелание здоровья моей крошечке

Эндже, так у нее ангина? к врачу свозила?


  • 0

#1214
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Привет всем:)
Я сегодня как Марина))) очки надо, матрац надо, все надо.
А мы записались в школу арифметики. Решили парня загрузить счету на костяшках. Сегодня первый день. Вроде нравится. Это я так начала планировать ему каникулы)))
  • 1

#1215
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Расскажи, что за школа арифметики?
  • 0

#1216
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Полароид очки от солнца вполне качественные можно в пределах 100$ купить, только опять, же не на улице))
я очень люблю полароиды, брала здесь и даже с тао заказывала - дети одинаково сломали и те (3 штуки) и другие (с тао) :lol: ну, пока маленькие были, года по полтора им было (в разное время ломались мои очки))))
  • 0

#1217
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Ucmas, у них сайт есть, почитать можно там
  • 0

#1218
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

на пинтересте скачала картинки для работы с пластилином, распечатала, заламинировала, дети счастливы! вот это с утреца Колькин пирог с вишнями и человечек

 

931-21006.jpg?r=47

 

931-21008.jpg?r=154

 

а это Лёнин чел

 

931-21007.jpg?r=783

 

после игры пластилин (мягкий) легко убирается и картинка снова чистая!


Сообщение отредактировал Truffelka: 27.04.2014, 17:14:21

  • 4

#1219
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
А что за школа Архимеда в Таугуле? Чем там занимаются?
  • 0

#1220
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет!

Алиюшкин, привет и тут )))) прочитала тебя и грустно стало ((((( действительно, ты права.... Но тут уже давно так(((( возможно, многие разбились на кучки по интересам, а может и да, кто-то на кого то занозился и пошло- поехало (((((((
Я тоже замечаю в последнее время - типа я сама умная, проходите мимо..... Мне кажется у меня тоже такое бывает... Грубить не лю, правда, поэтому стараюсь обойти острые углы...

Ты давай не хандри, заходи чаще, вноси нотки позитива))))

Мы на даче ))) я чет такая усталая......
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.