Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1181
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

съездили мы вчера в армаду, вдоль стены было два магаза с матрасами - один с итальянскими, где матрасик может стоить до 600 тыщ и даже больше и не дай Бог зайти к ним с коляской! вопщем зажрались ребятки....второй - аскона, эконом-матрасик на наш небольшой стандартный размер стоил от 160 тысяч...и это так, ничего навороченного - пружинки стандартного размера, нетолстый слой кокоса и немного латекса....пошли дальше...коллега мужу советовала центр идеального сна, сказала, что брала там матрас за 70 тыщ....нда....видимо это было не недавно))))))))) вопщем таки купили... с небольшими пружинками, кокосом, хорошим слоем латекса (для меня важно, т.к. спина болит на жестких), чехлом с массажными пупырками из латекса, вопщем хорош)) за 119 тыщ..доставят во вторник, ибо в выходные у них склад не работает...только где-то на середине рассказов консультанта я заметила, что это именно то, что советовала Ира - ортобЭд))) ой, и отдельный респект консультантам за терпение - дети там отожгли! :faceoff:


  • 1

#1182
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем утра!
и таки да Алия и Люда правы.
Эндже, Мишельке выздоровления.
Лариса, с покупкой, уже такие цены???
мне тоже надо поменять сын жалуется что у него типа твердый; по мне нормальный.

Сообщение отредактировал *Киска*: 27.04.2014, 10:52:25

  • 0

#1183
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброе утро всем!
Эндже, дочери выздоравливать! Наверное, вирус, поймала.
Я от мужа все таки зацепила, он в середине недели болел, я вот на выходные свалилась.
Алия, согласна с Викой, кажется, ты преувеличиваешь. Извини, если мои посты вдруг тебе обидными показались.
Да, Айман, бассейн прикольный, не только малышу должен понравиться))
Очки у нас делают. Если есть лишняя1000$, вполне хорошую оправу и немецкие фотохромные стёкла с диоптриями можно поставить. Сейчас опять скажете, что ярмарка тщеславия. Но я только пишу о том, что реально есть- справедливость восстанавливаю.

Сообщение отредактировал Коломбина: 27.04.2014, 11:04:01

  • 1

#1184
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ой ну я не про завороженные стекла написАла :) я нашла демократическое место, как оказалось! Года четыре назад там же я брала оправу тиффани за баксов 400, думаю. Так вот я чисто случайно зашла к ним же ы отдел с солнечным очками, цены тоже огого т к передовые, и все равно не увидела, что мне-подошло бы, вот и спросила, может ли свои. И они сделали за 55$ к моей оправе, к-я совсем недоргая, Тоже где-то $55.
  • 0

#1185
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Вот кстати да, покупали себе и дочке в августе прошлого года матрасики в Армаде, очень нам нравятся, особенно моей спине. А дочь скакать любит. Ничего плохого с ними не случилось за это время эксплуатации, но цены совсем не те, что раньше тут называли. Не стала писать по той же причине.
  • 0

#1186
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ПОкажу малого для позитивчика

Сообщение отредактировал mother: 27.04.2014, 11:22:55

  • 3

#1187
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ой, лапочка сладкий! Это он так авокадо ест??

Сообщение отредактировал Коломбина: 27.04.2014, 11:14:51

  • 0

#1188
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ух, ты какой:)
бутузик с ложкой, хорошенький такой.

Сообщение отредактировал *Киска*: 27.04.2014, 11:16:04

  • 0

#1189
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Это мы в бассейне своем

Сообщение отредактировал mother: 27.04.2014, 11:23:13

  • 3

#1190
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Авокадо, да :) та самая нежно любимая ложка
  • 0

#1191
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Аймаш, какой сладкий!!!! Холесенький :) ттт
  • 0

#1192
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Айман, какой классный!!! :rotate:


  • 0

#1193
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наташ, я знала, что у нас делают, задорого, но не думала, что настолько! :faceoff:

Не успела на сладкого бутузёнка

Сообщение отредактировал Калерия: 27.04.2014, 11:51:33

  • 0

#1194
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Очки у нас делают. Если есть лишняя1000$, вполне хорошую оправу и немецкие фотохромные стёкла с диоптриями можно поставить. Сейчас опять скажете, что ярмарка тщеславия. Но я только пишу о том, что реально есть- справедливость восстанавливаю.
а дешевле нет? это ты где узнавала? Я все тоже подумываю, что надо.. 
  • 0

#1195
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вот мне тоже показалось что чет очки очень дорогие выходят, сейчас поеду забирать очки сына, меняли стекла, так как неправильно сделали ну и стекла поставили тонкие и чтобы не запотевали. 5 тыс. тенге.
спрошу у них сколько будут стоят.просто знаю; что муж делал, стоили вроде 300 - 400 дол.может потому что у нас там скидка .

Сообщение отредактировал *Киска*: 27.04.2014, 12:08:54

  • 0

#1196
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Это у меня сейчас такие, лет пять их уже ношу. В алматыоптике заказывала, но по карточке гоукард был ещё бонус 30% . Я не сноб, оправу могу носить и дешевую, лишь бы удобную, но вот стёкла для моих глаз должны быть качественные. Тебя оправа или стёкла больше интересуют? Есть хорошие линзы, южнокорейские, они дешевле немецких. Сама бы хотела найти подешевле, в Тае заходила во все попадающиеся на пути оптики, но на хорошие очки там примерно такие же цены, как у нас.
  • 0

#1197
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

20130425103658565_799_o.jpg


  • 1

#1198
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Тебя оправа или стёкла больше интересуют?

 

и то, и то.. надо менять и вот хочу солнцезащитные чтоб линзы не одевать.


  • 0

#1199
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Наташ, а как узнавать - глаза краснели и уставали да? В то я даже без понятия, что за стекла мне поставили если честно. По крайней мере не на улице делала, в молле.
  • 0

#1200
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Субъективно, да, свои ощущения проверяю. Надеваю очки и смотрю прямо на солнце. В хороших очках глаза и голова не болят. Покупать стараюсь в вызывающих доверие местах.
Лен, я все таки летом ношу конт линзы и хорошие солнцезащитные очки, обязательно с уф-защитой. Если очки просто тёмные, но без уф-защиты, то зрачок в темноте расширяется, а защиты нет, и глаз через расширенный зрачок ещё больше солнцем повреждается. А контактная линза тут усиливающую роль для солнца играет. Вот в настоящих защитных очках у меня лицо загорает, а вокруг глаз белые следы остаются)) это доказательство, что не проходит ультрафиолет. Купила я очки подешевше, просто темные (продавец уверяла, конечно, что uva не пропускает). В них загорело все лицо ровно, и под очками вокруг глаз тоже. Значит, очки фигня. Ну я того и ожидала из цены.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.