Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1161
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
На самом деле стресс накапливается это когда весь день, как я. Села утром в 7-30 и слезла в 21-00, тогда к вечеру и стресс и усталость и злость и все в кучу. А если много не передвигаться, пару -тройку расстояний в день, то и нормально . Я б даже и не заметила ))
  • 2

#1162
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всем доброго вечера.
Хочу внести ясность:) - когда я на днях писала про ярмарку тщеславия, писала не конкретно о той теме, из за которой здесь шел спор. Если почитать внимательно, то это можно понять. Просто реально стало грустно, как ни зайду, или, извиняюсь, "писькомеряние", или драчки-ругачки. Может я ошибаюсь. Может оттого, что не читаю все, а читаю с какого то момента - от этого может создалось такое впечатление.
Не поняла, Лена, что тебя повеселило - что мне в принципе ответили, или как мне ответили. Восприняла это как издевку и не поняла за что. Тем более посыл моего тогда поста как раз было "давайте жить дружно". Реально, в последнее время столько в жизни событий, и хороших, и, к сожалению, не очень. И в такой момент зашла в рп и тут опять склоки. Мне не показалось это дискуссией. Хотелось повыступать миротворцем:) Ежели кого мое "ярмарка тщеславия или бойцовский клуб" задело и считает, что я неправильно оценила, прошу прощения.
  • 6

#1163
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжела, Томирис с прошедшим днем рожденья! Какая она у тебя ты и сама знаешь. Хочу сказать, что у нее взгляд глубокий. Счастливого ей будущего, большого!

Вика- Рания, наверное все со мной согласятся, что ты как ангел. Желаю тебе всегда хороших людей на пути, теплого, любящего, дружелюбного окружения, заботы мужа и безмерной любви деток! Ты действительно очень внимательный и чуткий человек! С днем рожденья!

Оля-Солнышко, тоже тебя поздравляю! Будь счастлива!
  • 1

#1164
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Красивый стих, душевный..

 

очень красивый

Привет! 


  • 0

#1165
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Хм что-то я пропустила что ли. Алиюш, сначала была просто дискуссия, но потом категоричгость появилась просто в некоторых постах. Все нормально, не переживай! И тебя никто не хотел обидеть, думаю, просто так написАлось.
  • 1

#1166
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Мы купили малышу типа мини-бассейна баллон, на случай пляжа чтоб я за медуз не переживала. Короче, Доча давай вечером уговаривать взять с собой к бассейну, несмотря на то, что малыша не собирались купать. Ладно, согласилась. И что вы думаете? Старшие как давай с ним сами играть - то сели, то спрыгнули, то перевернули и внутри шушукались :) завтра еще типа баскетбола будут играть. В итоге, больше для них получилось! Зато малыш в нем посидел дома классно - куда не упадет, везде мягко.u4anamej.jpg
  • 1

#1167
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Наташ, по поводу дорог, согласна - к хорошему быстро привыкаешь, хотя я ж только тут за руль села. Единственное, тут скорость большая за счет хороших дорог, и часто это чревато. Кстати, развязки есть, к-е очень непродумано построили. Я уже знаю более или менее, но есть те, к-е не особо, вот они могут глупости опасные для окружщих сделать. Но в целом, да, люблю тут ездить!
Расстояния хотя огромные по вравнен-ю с Алматой.
  • 0

#1168
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
А у меня же радость, пусть покажется кому-то и мелкой :)
До меня каким-то образом дошло, что можно на солнечных очках заменить линзы на оптику! Я выбрала 2 пары классных очков и мне их сегодня вернули - так классно! И оправы красивые, и ездить удобно будет теперь.
  • 1

#1169
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, я не про последние "дискуссии", а в целом про атмосферу в рп. Стали нетерпимыми, бросаться спокойно словами, говорить про друг друга в третьем лице. Когда я тот пост писала, это я среагировала накопившимся уже вконец на "не хочешь - не читай, проходи мимо". Что это такое вообще? Или я по истечении стольких лет только сняла розовые очки, а здесь всегда так обычно разговаривали?
  • 2

#1170
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Алия, ты меня убила..не , издевки не было.
Про рп здесь всегда по разному, сейчас так...
  • 0

#1171
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Хм, Алия, по-моему, основная часть все-таки весьма тактична. Иногда коробит, конечно, когда грубовато пишут, но не без этого в жизни.
Алия-бинокля, прости, но можно я сюда тебе напишу? Зайди на этот сайт потом отпишись ок?
Lakeland.ae
  • 1

#1172
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айман, а можешь показать оправы, раньше все что можно было сделать с диоприями, были не очень.
  • 0

#1173
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Тань, мне сказали, любую оправу принести, сделают.
Я взяла Charles and Keith черную и лежево-розовую, на сайте такие же не нашла, если сфотаю, скинь потом.
Кстати, они мне одну оправу треснула сначала :( любимая моя, я брала в МарксиС, мне на мой нос тяжело подбирать оправы, к-е на щеки не будут опираться - а такие я не могу носить. Зато возн-акша причина купить новую оправу, и даже две!
  • 0

#1174
Angie Shiyanova

Angie Shiyanova
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Доброе утро!
Мишелька моя заболела, больно глотать и на ножки жалуется, температурит. Думаю на ангину. Сходим к врачу сегодня.

Всем.здоровья!
  • 0

#1175
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Эндже, не болейте, пусть все волшебным образом пройдет

Сообщение отредактировал mother: 27.04.2014, 08:46:35

  • 0

#1176
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

доброе утро!

Эндже,Мишельке поскорей поправиться!!


  • 0

#1177
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Алия, ты слишком близко к сердцу все воспринимаешь. В РП всегда происходят какие-то обсуждения, и не всегда мирно, и не всегда все соглашаются. Про издевку, я думаю, тебе показалось. Я себя в последний раз поругала и решила больше ни в какие дискуссии не вступать, потому как многие обижаются на меня потом. А я сама не обидчивый человек, и не люблю, когда на меня обижаются))) Лучше повода давать не буду больше)

А вообще, да, стало по-другому в РП. И не потому что кто-то больше не заходит, а просто потому что кто-то обиды старые не забывает, и получается цепляловка за любые слова того человека, кто неприятен. Вот и все)

 

 

Эндже, пусть Мишелька скорее выздоравливает!!!


  • 3

#1178
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Аймаша, бассейн чудесный))) 

Про очки - это супер. я тоже хочу, но что-то у нас не делают нормально( 


  • 0

#1179
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Эндже, Мишельке скорей поправляться!

 

нда, с конца осени что-то все тут пошло наперекосяк..


  • 0

#1180
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ну, я видимо, тоже как Алия, слишком близко к сердцу принимаю грубости, резкости, отсутствие толерантности некоторых девочек в РП. И так было не всегда. В последние перепалки даже не вступала, потому что если человек уперся и не слышит никого кроме себя, бесполезно что либо говорить/писать.
А то, что многие теперь только иногда читают, но редко пишут, лишь подтверждение тому, что не один человек так реагирует на обстановку.

Прошу не цитировать, не отвечать на этот пост. Пост чисто риторический

Сообщение отредактировал Калерия: 27.04.2014, 10:43:47

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.