Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1141
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Ну я думаю, войдут в положение, и 4 странички распечатают. Мы так пару раз делали.
  • 0

#1142
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

И сколько мне обойдется кованая беседка? И внутри стол же нужен , тоже железный делать?

мне кажется, она не так дорого выйдет, как ты думаешь)) кованые элементы можно купить отдельно и приварить, как тебе вздумается..а стол зачем металлический? можно столешницу из дсп выпилить (лист дпс 2,5 метра длиной), а ног для столов дофигища на тастаке, ну или ноги тоже можно кованые, так сказать для поддержания стиля


  • 0

#1143
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

e89c44095f0bcced2d46ba0c454b8de7.jpg


  • 3

#1144
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Женя, Гузаль, Таня и Вероника, вам тоже девочки, спасибо большое за поздравления! Вашим семьям также желаю здоровья, добра, благополучия и любви!

Ира, картинка очень актуальная для нас))

Утро доброе!

Плюсы так и не дали мне((

Сообщение отредактировал Рания: 26.04.2014, 09:37:15

  • 1

#1145
Angie Shiyanova

Angie Shiyanova
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Доброе утро!
  • 0

#1146
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Доброе утро!
  • 0

#1147
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

И сколько мне обойдется кованая беседка? И внутри стол же нужен , тоже железный делать?

Анж, тебе потребуется 2 узбека, что б хотяб один умел варить- второй нужен для сварщика помочьподержать. Заезжаешь на каменский базар берешь кованные элементы и не хай ребята варят. На подпорки для крыши берешь блоки заборные и потом облицовываешь их красивеньким декор камнем или берешь сращу рваные блоки. Варят крышу, застилают кровлей и пол бетонный можно обклеить плиткой, у Юльки такая красивая в тамбуре, как камешки. Потом вешаешь туда плотные шторы, что б укрыться от солна и ветра. Стол можно и деревянный, в малибу стоят же и ниче
Утра всем
  • 0

#1148
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Крыша тоже каркас металлический, ее чем-то закрыть . Блин, как это сложно когда не разбираешься и никому кроме тебя это не надо
  • 0

#1149
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Крыша тоже каркас металлический, ее чем-то закрыть . Блин, как это сложно когда не разбираешься и никому кроме тебя это не надо

крышу черепицей на этот каркас и всё. Можно набить мягкую черепицу. Но лучше под крышу дома, гармонично будет. И колонны облицуй как у тебя на фасаде декоротивный камень, будет выглядеть круто.
  • 0

#1150
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Забыла совсем )) Алиюш спасибо за тортик, очень вкусный, всем понравился, впрочем, как всегда;)
  • 1

#1151
Angie Shiyanova

Angie Shiyanova
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Анжелика, видела парты на никоссе, и наклонные и с открывающейся крышкой, увидела их и вспомнила, что ты искала.
  • 0

#1152
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Доброе дождливое утро!
вырубили нам вчера свет, ток под утро дали
вчера на курсах педиатр неанотолог (кстати классный дядька, на Комара похож))) механизм появления молока объяснял, очень прибывание молока зависит от наличия адреналина, кароч водить придется бросить после родов, на пол годика хотя бы, чтоб потом не удивляться чего молока маловато, без стресевания оно не обходиться.

про прикорм тему заводили (Аймаш, привет!) , ре с 6 мес можно начинать, но в идеале чем позже тем лучше и здоровее будет ребенок, его организм только к году будет полностью адаптирован к обычной еде , если начинать прикорм раньше , большую нагрузку на печень даем

Женя, про адреналин и не садиться за руль полгода - это перебор... Я вот от самого процесса вождения кайфую, к примеру, меня собака на речке больше напугала. Если нужно ехать, то я бы про лактацию в таком ключе не думай. Садилась и ехала. Эта информация для особо впечатлительных, жизненные реалии немного другие ))))

А про прикорм из своего опыта скажу, что все индивидуально. И нужно смотреть на ребенка, когда у него появляется интерес к пище, тогда и вводить прикорм. Все условно - 4,6 месяцев. А тянуть до года на ГВ... Они бы сами попробовали... Все же когда ребенок сыт, то он и ведет себя спокойно и спит. А если грудь до года, то он на ней будет висеть круглосуточно. Вот со вторым прямо хорошо у нас получилось, а с Ромой пока не отняла от груди в 1,4, ничего другого не ел (((

Сообщение отредактировал Alina Sun: 26.04.2014, 16:49:45

  • 2

#1153
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Твои локоны ветер июльский ласкает,
Отливаются светом красивые прядки седин.
Твоё нежное сердце покоя не знает,
Твои мысли читает лишь Ангел один.

Ты, как прежде, сильна и красива,
И светла как весенний ручей.
Мама!!! Милая Мама!!! Спасибо!!!
Ты всегда остаёшься моей!

Я тебе повторять не устану
О своей бесконечной любви.
Пред тобой на колени я встану,
Чтобы мудрость твою вознести.

Я твои расцелую ладони,
Они Вечной Любви — Светлый Храм.
В них Великая сила — бездонная,
В них молитва Далёким Мирам.

В них дорог и путей направление,
Шелест нежной листвы тополей.
От невзгод и от бед в них спасение,
В них просторы бескрайних полей.

Всё, что ты мне дала моя Мама
До конца буду в сердце нести.
И скажу тебе самое главное:
Мне такую как ты не найти!

Моя Славная, Милая Мама!!!
Ты как звёздная вечность свети!
Много мам на огромной планете,
Эту жизнь подарила мне ты!!!

 

 

Красивый стих, душевный..


  • 5

#1154
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

механизм появления молока объяснял, очень прибывание молока зависит от наличия адреналина, кароч водить придется бросить после родов, на пол годика хотя бы, чтоб потом не удивляться чего молока маловато, без стресевания оно не обходиться.

про прикорм тему заводили (Аймаш, привет!) , ре с 6 мес можно начинать, но в идеале чем позже тем лучше и здоровее будет ребенок, его организм только к году будет полностью адаптирован к обычной еде , если начинать прикорм раньше , большую нагрузку на печень даем

Женя, про адреналин и не садиться за руль полгода - это перебор... Я вот от самого процесса вождения кайфую, к примеру, меня собака на речке больше напугала. Если нужно ехать, то я бы про лактацию в таком ключе не думай. Садилась и ехала. Эта информация для особо впечатлительных, жизненные реалии немного другие ))))

 Все же когда ребенок сыт, то он и ведет себя спокойно и спит. А если грудь до года, то он на ней будет висеть круглосуточно. Вот со вторым прямо хорошо у нас получилось, а с Ромой пока не отняла от груди в 1,4, ничего другого не ел (((

 

Жень,  я дождаться не могла, когда можно будет в кресло малого посадить без ущерба для него... хоть мне и сказали, что кресло от 0, что без него в америке просто не выписывают, чот ссыкотно было, месяца три выждала.... и рванули мы с ним.... потихоньку, в правом рядочке... с собой кресло, книжка, перекус...


  • 1

#1155
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Женя, про адреналин и не садиться за руль полгода - это перебор... Я вот от самого процесса вождения кайфую, к примеру, меня собака на речке больше напугала. Если нужно ехать, то я бы про лактацию в таком ключе не думай. Садилась и ехала. Эта информация для особо впечатлительных, жизненные реалии немного другие ))))

А про прикорм из своего опыта скажу, что все индивидуально. И нужно смотреть на ребенка, когда у него появляется интерес к пище, тогда и вводить прикорм. Все условно - 4,6 месяцев. А тянуть до года на ГВ... Они бы сами попробовали... Все же когда ребенок сыт, то он и ведет себя спокойно и спит. А если грудь до года, то он на ней будет висеть круглосуточно. Вот со вторым прямо хорошо у нас получилось, а с Ромой пока не отняла от груди в 1,4, ничего другого не ел (((


Да Алин, конечно все очень индивидуально, врач имел ввиду возможные аллергии у ребенка снижаются если прикорм вводится попозже
С вождением по себе буду смотреть, долго  не смогу без передвижения, депрессовать тоже начну же  :D (палка о двух концах), автокресло вот присматриваю которое с 0... , найдем золотую середину)


  • 0

#1156
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
А моему понравилось кушать по ходу :) улыбаетс, ложку тянет-на себя, такой смешной.
Женя, я выехала впервые с ним в его 2 дня, не считая поездки домой из роддома. Все ок, молоко на месте.
  • 0

#1157
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
У нас сайбекс сирона. Оно не переносное, до .36 кг. Но учитывая, что мой весит так много, я б много не натаскалксь. Я в темпе про кресла выкладывала табличку с оценками кресел. Глянь там.
  • 1

#1158
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем вечера!
  • 0

#1159
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
насчет автокресла, вот не знаю поменять на сайбекс или нет; у меня макси кози, но Эмрик шило и постоянно руки держит или окно открыть хочет или дверь..или из ремней пытается вылезти.но мне в нем лежачее положение нравится.у кресло до 18 кг.
  • 0

#1160
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А моему понравилось кушать по ходу :) улыбаетс, ложку тянет-на себя, такой смешной.
Женя, я выехала впервые с ним в его 2 дня, не считая поездки домой из роддома. Все ок, молоко на месте.

Айман, на ваших дорогах, наверное, меньше поводов нервничать за рулем, чем на алматинских?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.